Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118
Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118

19-27 октября ОБУЧАЮЩИЙ КУРС по Васту Шастра

19.10.2019
Поделиться:
19-27 октября ОБУЧАЮЩИЙ КУРС по Васту Шастра

С 19-27 октября, в центре йоги «Хануман» состоится ОБУЧАЮЩИЙ КУРС по Васту Шастра (1-й модуль) "ОСНОВЫ ВАСТУ ДЛЯ СОВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ" 

Автор и ведущая обучающего курса [id3036142|Юлия Печенкина] - дипломированный специалист по науке Васту Шастра 

Данный обучающий курс сформировался на основе подходов к гармонизации пространства двух школ, знаменитыми лидерами и представителями которых в настоящее время являются: Ася Мигдаль - Лондонская академия Васту и Ольга Соколова (Мандодари) - школа известного архитектора Индии доктора Ганапати Стхапати. 

Предлагаемый для обучения курс нацелен: 
1) сформировать целостное представление о принципах построения Вселенной, начиная от грубых первоэлементов и до тонких 

2) сформировать понимание принципа - ОТ ОБЩЕГО К ЧАСТНОМУ - то есть сначала понять, как устроена Вселенная, а затем перейти к непосредственной гармонизации жилья или офисного помещения каждого участника курса. 

ОБУЧАЮЩИЙ КУРС состоит из 8-ми занятий каждое по 2,5-3 часа 
На данном обучающем курсе мы будем изучать правила построения Вселенной, благоприятное расположение здания, правильные формы и окружение дома, положение и значение главного входа, влияние первоэлементов, энергетические центры помещения и их влияние на нашего здоровье, правильное расположение помещений по их назначению, благоприятный выбор цветов интерьера, расстановка мебели, духовная составляющая пространства, методы коррекции помещений и т.д. 

В представленном курсе мы изучаем такие темы: 
1. Суть науки Васту Шастра и ее практическая польза. 
2. Почему то место, где мы живем или работаем, является нашим отражением, и как работая с пространством мы можем изменить свою судьбу. 
3. Влияние окружающего пространства. 
4. Благоприятные формы помещений согласно их функционального назначения. 
5. Основные факторы выбора гармоничных пространств. 
6. Влияние первоэлементов. 
7. Положение главного входа и его значение для нашей самореализации. 
8. Энергетические центры дома. 
9. Сектора Планет и их влияние на нашу жизнь. 
10. Основные принципы правильного выбора помещений по функциональному назначению. 
11. Цветовое оформление помещений. 
12. Расстановка мебели и зеркал. 
13. Духовная составляющая пространства. 
14. Принципы коррекции помещений и основные правила. 
15. Секретный метод коррекции. 
и еще много всего интересного. 

По окончании выдается сертификат о прохождении обучения. 

ПРАКТИКУ ПРОВОДИТ: [id3036142|Юлия Печенкина] - дипломированный Васту-консультант, прошедшая обучение в Лондонской королевской академии Васту, специалист по Основам Ведической Архитектуры Ваасту Шастра и Стхапатья Веда учений Брахмариши Майана, педагог с высшим образованием, аспирант Уральского государственного архитектурно-художественного университета: 
✔проектирует жилые здания и коммерческие объекты 
✔проводит индивидуальные консультации по гармонизации жилых, офисных и складских помещений, земельных участков 
✔проводит обучающие курсы и семинары по гармонизации пространства для физических и юридических лиц 

ВРЕМЯ: 
19,20 октября с 11-18:00 с перерывом на обед 
27 октября с 11-18:00 с перерывом на обед 

МЕСТО: г. Екатеринбург, ул. Щорса 37А, центр йоги "Хануман"

СТОИМОСТЬ: 
при оплате до 01.09 – 12800р 
при оплате до 01.10 – 14800р 
при оплате до 18.10 – 16000р 

ЗАПИСЬ: +7 (343) 38-58-370, или онлайн на сайте http://www.hanuman-yoga.ru/, выбрав соответствующее мероприятие 
Запись предполагает аванс в размере 50% от стоимости курса

Поделиться:
Заявка на участие

Если мероприятие предполагает предварительную оплату, то после отправки заявки Вы сможете произвести оплату на сайте. Если предварительная оплата не предполагается, то мы заносим Вас в список без уведомления по почте или по телефону.

АКЦИЯ ОТ КАФЕ РАДА И ЦЕНТРА ЙОГИ "ХАНУМАН"
При чеке от 300 рублей в кафе на 8 марта, 167 вы получаете подарочный купон на бесплатное занятие йогой в центре йоги «Хануман»!
01.11.2018
Акция для молодёжи!
20 занятий за 500 рублей для молодёжи!
19.10.2019
19 октября Танец Шивы. Мастер-класс
Практика Универсальной йоги, расширяющая сознание. Преподаватель - Андрей Плетнев.
19.10.2019
19-20.10 Йога для здоровья гормональной системы обучающий семинар с Анной Порох
Обучающий семинар для преподавателей и практиков йоги. 16 часов: теория + практика + материалы для дальнейшей работы
26.10.2019
26.10-10.11 Подготовка преподавателей йоги 2019
с 26 октября по 10 ноября "Курс по подготовке преподавателей йоги" в центре йоги "Хануман".
02.11.2019
С 2-4 ноября: ПОСТАНОВКА МУЛАДХАРА-ЧАКРЫ
С 2-4 ноября в Хануман приедет мастер из Перми, Виталий Киселев. Виталий проводит сеансы по постановке нижнего энергетического центра (муладхара чакра) и ее закреплении.
02.11.2019
2 и 4 ноября | АВТОРСКИЕ ВЕГЕТАРИАНСКИЕ КУРСЫ
Только 2 дня! 2 и 4 ноября! Мастер-класс "Авторская ВЕГЕТАРИАНСКАЯ кухня" от шеф-повара Белозёрова Валерия (главный кондитер вегетарианского кафе «Рада») Шедевры, созданные из простых доступных продуктов!
04.11.2019
ЙОГА-ДЕСАНТ В АРТЁМОВСКОМ!
4 ноября пройдут бесплатные занятия по йоге в г. Артёмовский!
10.11.2019
10 ноября: Парная йога с Андреем Плетневым
Вариант взаимодействия: Тайский массаж Давление на мышцы их растяжение, мягкие скрутки – снимают напряжение с души и тела.
13.11.2019
13 ноября - 5 декабря 2019 года расширяющий сознание тур в Южную Индию.
Проводник: Антон Сараев - руководитель центра йоги "Хануман" (Екатеринбург), преподаватель йоги, лектор, ведущий ретритов, совершил более 30 поездок в Индию.
23.11.2019
23.11 Дыхательная сессия с Николаем Ворошиловым
ДЫХАТЕЛЬНАЯ СЕССИЯ С НИКОЛАЕМ ВОРОШИЛОВЫМ – это возможность приобретения навыка снятия телесных и эмоциональных зажимов.
23.11.2019
23.11 Йога-нидра с регрессией в прошлые жизни
23 ноября в центре йоги "Хануман" г. Екатеринбург, состоится Йога-нидра с регрессией в прошлые жизни с Татьяной Мартынчук
23.11.2019
23 ноября. Активная медитация «Чакровое дыхание» с Еленой Энс
Пробудить и гармонизировать ваши энергоцентры, а значит, и соответствующие аспекты вашей жизни Наполнять себя энергией Очищение и расслабление тела
29.11.2019
29 ноября - 1 декабря Йога-ретрит с Виталием Галиякберовым
29 ноября - 1 декабря - Йога-ретрит с Виталием Галиякберовым в загородном клубе "4 слона".
30.11.2019
30 ноября - 1 декабря: введение в РАДЖА ЙОГУ
теоретическо-практический семинар с Еленой Яковенко
07.12.2019
7-8 декабря: йога КРИТИЧЕСКОГО ВЫРАВНИВАНИЯ в Екатеринбурге
Метод обеспечивает восстановление подвижности, вытяжение позвоночника, избавление от боли в спине, снятие хронического стресса и усталости, поиск нового баланса...
31.12.2019
Благотворительный фонд "Люблю и Благодарю"
Вот уже четвертый год благотворительный фонд "Люблю и благодарю" помогает нуждающимся малоимущим пенсионерам и инвалидам, одиноким матерям с детьми.
25.04.2020
Подготовка преподавателей йоги 2020 (Весенний курс)
Открывается набор на новый, пятый, весенний обучающий курс! С 25 апреля по 10 мая 2020 г.
Расписание
Понедельник
6:00
9:00
28.10 ОТМЕНА
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
16:00
17:30
Елена Малетина
Женская йогатерапия
17:30
19:00
Елена Малетина
Йога для беременных
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
21.10 ОТМЕНА
Медитация
19:30
21:00
Эллина Рамазанова
Хатха йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Виктория Черемных
Йога в гамаках
Вторник
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
8:00
9:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
9:00
10:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
22.10 ОТМЕНА
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Елена Островская
Хатха йога
11:00
12:30
Ольга Андриянова
Йога с малышами
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха+Раджа йога
14:30
16:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха+Раджа йога
19:00
20:30
22.10 ОТМЕНА
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Ирина Попова
Хатха йога
Среда
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
17:30
19:00
Ольга Андриянова
Йога для беременных
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
23.10 ОТМЕНА
Медитация
19:30
21:00
Эллина Рамазанова
Хатха йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
Четверг
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
8:00
9:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
9:00
10:30
Павел Тальн
Хатха йога
10:00
11:30
Елена Островская
Хатха йога
11:00
12:30
Ольга Андриянова
Йога с малышами
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
14:30
16:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха йога
19:00
20:30
24.10 ОТМЕНА
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Ирина Попова
Хатха йога
Пятница
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
9:30
11:00
25.10 ОТМЕНА
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
17:30
19:00
Ольга Андриянова
Йога для беременных
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Эллина Рамазанова
Хатха йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
Суббота
8:00
9:45
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
8:45
10:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
10:45
12:00
Анастасия Косых
Чакральная йога
10:45
11:45
19.10 ОТМЕНА
Детская йога 3-6 лет
12:00
13:30
Катя Рязанцева
Кундалини йога
13:30
15:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
15:00
16:30
Bucha Inoxios
TRIBAL FUSION
16:30
18:00
Виктория Черемных
Йога в гамаках
18:00
19:15
Людмила Байбарина
Вини-йога
19:15
20:15
Людмила Байбарина
Йога-нидра
Воскресенье
10:00
11:30
Павел Тальн
Хатха йога
11:30
13:00
Вячеслав Шилов
Пранаяма
13:00
14:30
Мария Воронова
Хатха йога
14:30
16:00
Ирина Солнье
Кундалини йога
16:00
17:30
20.10 ОТМЕНА
Йога критического выравнивания
17:30
19:00
Виктория Черемных
Йога в гамаках
19:00
20:30
Антон Сараев
Медитация
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс