Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118
Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118

Акции и скидки

- для новых клиентов: 25% на покупку любого абонемента или клубной карты до 31 августа 2018 года*. Не суммируется с другими скидками.

- молодежная 10%, для людей, не достигших возраста 23 лет (скидка распространяется на детей). Абонемент, купленный с молодежной скидкой, считается купленным за полную стоимость.

- для пенсионеров 10%, при предъявлении пенсионного удостоверения. Абонемент, купленный со скидкой для пенсионеров, считается купленным за полную стоимость

Скидки для постоянных клиентов

- 3% при покупке нового, абонемента в день, когда закончился старый или раньше

- 5%, для клиентов, посетивших более 50 занятий

- 10%, для клиентов, посетивших более 100 занятий

- 11% для клиентов, посетивших более 150 занятий

- 12% для клиентов, посетивших более 200 занятий

- 13% для клиентов, посетивших более 250 занятий

- 14% для клиентов, посетивших  более 300 занятий

- 15%. для клиентов, посетивших более 400 занятий 

- 16% для клиентов, посетивших более 500 занятий

- 17% для клиентов, посетивших более 600 занятий

- 18% для клиентов, посетивших более 700 занятий

- 19% для клиентов. посетивших более 800 занятий

- 20%. для клиентов, посетивших более 1000 занятий в Центре Йоги Хануман

Абонемент, купленный со скидкой для постоянных клиентов, считается, приобретенным за полную стоимость.

Внимание!!! Скидки распространяются только на абонементы и карты, покупаемые за полную стоимость (со скидкой не более 24%). На разовые занятия скидки не распространяются.
Скидки суммируются!!! Например: пенсионер, посетивший более 100 занятий при покупке нового абонемента в день, когда закончился старый получает скидку 10+10+3=23%

Акции:

Для новых клиентов

Скидка 25% на покупку любого абонемента или клубной карты до 31 августа 2018 года!

Подвиг
Бесплатное занятие при посещении 3 занятий за 3 дня, оплаченных разово или абонементом, купленным за полную стоимость (со скидкой не более 24%). В этом случае, клиент получает купон на бесплатное занятие, который можно использовать в любой момент, после окончания действия текущего абонемента. В акции не участвуют, обладатели безлимитных клубных карт и безлимитных абонементов.

Приведи друга
Если новый клиент, приобрел абонемент, по рекомендации старого клиента, то старый клиент получает скидку на покупку следующего абонемента в размере 20% от суммы первой покупки, сделанной новым клиентом. Акция действует даже в том случае, если абонемент был куплен со скидкой, но скидка не должна превышать 50%.
Внимание! "Друг" должен обязательно сообщить администратору, что совершает покупку по рекомендации в момент покупки.

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Расписание
Понедельник
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
12:00
13:30
Ольга Шумакова
Йогатерапия
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
16:00
17:30
Елена Малетина
Женская йогатерапия
17:30
19:00
Елена Малетина
Йога для беременных
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
Юрий Бутор
Медитация
19:30
21:00
Виталий Галиякберов
Хатха йога
20:30
22:00
Эллина Рамазанова
Хатха йога
21:00
22:15
Виктория Черемных
Йога в гамаках
Вторник
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
8:00
9:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
9:00
10:30
Павел Тальн
Хатха йога
10:00
11:30
Елена Островская
Хатха йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
14:30
16:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
отмена до 01.09
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
18:30
20:00
Антон Сараев
Медитация
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Елена Энс
Хатха йога
Среда
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
12:00
13:30
Ольга Шумакова
Йогатерапия
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
17:30
19:00
Елена Разумова
Йога для беременных
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Виталий Галиякберов
Хатха йога
20:30
22:00
Эллина Рамазанова
Хатха йога
21:00
22:15
Светлана Щербинина
Йога в гамаках
Четверг
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
8:00
9:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
9:00
10:30
Павел Тальн
Хатха йога
10:00
11:30
Елена Островская
Хатха йога
12:00
13:30
Ольга Шумакова
Йогатерапия
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
14:30
16:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
отмена до 01.09
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
18:30
20:00
Антон Сараев
Медитация
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Елена Энс
Хатха йога
Пятница
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
16:00
17:30
Елена Малетина
Женская йогатерапия
17:30
19:00
Елена Малетина
Йога для беременных
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Виталий Галиякберов
Хатха йога
20:30
22:00
Эллина Рамазанова
Хатха йога
21:00
22:15
Светлана Щербинина
Йога в гамаках
Суббота
8:30
10:15
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
9:00
10:45
Виталий Галиякберов
Хатха йога
10:45
12:00
Анастасия Косых
Чакральная йога
10:45
12:00
отмена до 1.09
Йога для детей 3-6 лет
12:00
13:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
13:30
15:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
14:00
15:00
отмена до 1.09
Детская йога 6-12 лет
15:00
16:30
Ксения Берг
Йога в гамаках
16:30
18:00
Елена Разумова
Женский класс
18:00
19:15
Людмила Байбарина
Йога-нидра
Воскресенье
10:00
11:30
Павел Тальн
Хатха йога
11:30
13:00
Вячеслав Шилов
Пранаяма
13:00
14:30
Мария Воронова
Хатха йога
14:30
16:00
Амрита Кирти Каур
Кундалини йога
16:00
17:30
Амрита Кирти Каур
Женский круг
17:30
19:00
Виктория Черемных
Йога в гамаках
19:00
20:30
Антон Сараев
Медитация