Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118
Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118

Антон Федотенков

Антон Федотенков

ФЕДОТЕНКОВ Антон Вячеславович - врач-остеопат, мануальный терапевт, массажист, специалист лечебной, адаптивной физической культуры 

КРАТКО о специализации врача: 
- Массажист 
- Врач-педиатр 
- Детский невролог 
- Реабилитация больных с заболеваниями нервной системы 
- Кинезиотерапевт 
- Мануальный терапевт 
- Остеопат 

ПОДРОБНЕЕ : 
Состоит в реестре остеопатов Уральского региона. 
Работает со всеми категориями населения - беременные, новорождённые, молодые мамочки, молодой, пожилой возраст, детки (с 2006 года) и взрослые с инвалидностью и серьёзными проблемами, а так же с категорией людей, восстанавливающихся после операций. 

ОБРАЗОВАНИЕ: 
- г. Екатеринбург Физический диспансер, ООО "Бодрость" массажист 2004 год. 
- г. Екатеринбург Уральская государственная медицинская академия, диплом по специальности "Педиатрия", 2009 год. 
- Там же, ординатура по "Врач- детский невролог", 2011 год. 
- Свидетельство о повышении квалификации- Казанский государственный медицинский университет, медицинская реабилитация больных с заболеваниями нервной системы, 2011 год Казань. 
- Сертификат мануального терапевта с 2014 года. 
- Сертификат специалиста - остеопатия, 2016 год, Северо-западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова, Санкт Петербург.


Продолжительность сеанса 1 час. Стоимость 2500 руб.

 

Другие мастера
Расписание
Понедельник
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
16:00
17:30
Елена Малетина
Женская йогатерапия
17:30
19:00
Елена Малетина
Йога для беременных
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
Юрий Бутор
Медитация
19:30
21:00
Эллина Рамазанова
Хатха йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Виктория Черемных
Йога в гамаках
Вторник
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
8:00
9:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
9:00
10:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
ОТМЕНА ДО 5.09
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Елена Островская
Хатха йога
10:30
12:00
ОТМЕНА до 1.09
Йога с малышами
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха+Раджа йога
14:30
16:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха+Раджа йога
19:00
20:30
ОТМЕНА ДО 20.08
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Елена Яковенко
Хатха йога
Среда
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
17:30
19:00
Ольга Андриянова
Йога для беременных
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
Григорий Липайкин
Медитация
19:30
21:00
Эллина Рамазанова
Хатха йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
Четверг
6:00
9:00
15.08 ОТМЕНА
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
8:00
9:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
9:00
10:30
Павел Тальн
Хатха йога
10:00
11:30
Елена Островская
Хатха йога
10:30
12:00
ОТМЕНА до 1.09
Йога с малышами
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
14:30
16:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха йога
19:00
20:30
ОТМЕНА ДО 20.08
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Елена Яковенко
Раджа йога
Пятница
6:00
9:00
30.08 ОТМЕНА
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
9:30
11:00
ОТМЕНА до 5.09
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
17:30
19:00
Ольга Андриянова
Йога для беременных
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Эллина Рамазанова
Хатха йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
Суббота
8:00
9:45
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
8:45
10:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
10:45
12:00
Анастасия Косых
Чакральная йога
10:45
11:45
Bucha Inoxios
Детская йога 3-6 лет
12:00
13:30
Эллина Рамазанова
Кундалини йога
13:30
15:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
14:00
15:00
ОТМЕНА ДО 1.09
Детская йога 6-12 лет
15:00
16:30
Bucha Inoxios
TRIBAL FUSION
16:30
18:00
Виктория Черемных
Йога в гамаках
18:00
19:15
Людмила Байбарина
Вини-йога
19:15
20:15
Людмила Байбарина
Йога-нидра
Воскресенье
10:00
11:30
Павел Тальн
Хатха йога
11:30
13:00
Вячеслав Шилов
Пранаяма
13:00
14:30
Мария Воронова
Хатха йога
14:30
16:00
Ирина Солнье
Кундалини йога
16:00
17:30
Виктория Черемных
Йога в гам. для берем.
17:30
19:00
Виктория Черемных
Йога в гамаках
19:00
20:30
Антон Сараев
Медитация
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс