Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118
Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118

Хатха йога

Хатха-йога — это общее название практик, состоящих из асан, то есть различных положений тела, удерживаемых определенное время, а также динамических и дыхательных упражнений. Собственно, хатха-йога – это и есть то, что мы упрощенно называем просто йога. Поэтому большинство наших классов и обозначаются как хатха-йога.

В хатха-йоге очень много упражнений, и каждый преподаватель дает свои любимые последовательности, либо импровизирует, создавая уникальную последовательность прямо на занятии. Поэтому классы, обозначенные "хатха-йога" у разных преподавателей, могут сильно отличаться друг от друга и по набору упражнений, и по методике ведения занятия, и по степени интенсивности. Мы рекомендуем вам посетить занятия у разных преподавателей, подходящие  вам по времени и выбрать то, что вам больше понравилось.

Классы в нашем расписании, названные по-другому, например, универсальная йога, аштанга-виньяса йога и другие- это тоже занятия по хатха-йоге, но в определенном стиле, который имеет свое название.

Желаем успешной практики вместе с Центром Йоги Хануман!

Понедельник
6:00 — 7:30
Хатха йога
Уровень 1-2
7:30 — 9:00
Хатха йога
Уровень 1-2
10:00 — 11:30
Хатха йога
Уровень 1-2
18:00 — 19:30
Хатха йога
Уровень 1-2 (₽)
19:30 — 21:00
Хатха йога
Уровень 2-3 (₽)
20:30 — 22:00
Хатха йога
Уровень 1-2
Вторник
6:00 — 7:30
Хатха йога
Уровень 1-2
8:00 — 9:30
Хатха йога
Уровень 1-2
9:00 — 10:30
Хатха йога
уровень 1-2
10:00 — 11:30
Хатха йога
Уровень 1-2
14:30 — 16:00
Хатха йога
Уровень 1-2
18:00 — 19:30
Хатха йога
Уровень 1-2 (₽)
19:30 — 21:00
Хатха йога
Уровень 1-2 (₽)
20:30 — 22:00
Хатха йога
Уровень 1-2
Среда
6:00 — 7:30
Хатха йога
Уровень 1-2
7:30 — 9:00
Хатха йога
Уровень 1-2
10:00 — 11:30
Хатха йога
Уровень 1-2
12:30 — 14:00
Хатха йога
Уровень 1-2
18:00 — 19:30
Хатха йога
Уровень 1-2 (₽)
19:30 — 21:00
Хатха йога
Уровень 2-3 (₽)
20:30 — 22:00
Хатха йога
Уровень 1-2
Четверг
6:00 — 7:30
Хатха йога
Уровень 1-2
8:00 — 9:30
Хатха йога
Уровень 1-2
9:00 — 10:30
Хатха йога
Уровень 1-2
10:00 — 11:30
Хатха йога
Уровень 1-2
14:30 — 16:00
Хатха йога
Уровень 1-2
18:00 — 19:30
Хатха йога
Уровень 1-2 (₽)
19:00 — 20:30
Хатха йога
Уровень 1-2 (₽)
19:30 — 21:00
Хатха йога
Уровень 1-2 (₽)
20:30 — 22:00
Хатха йога
Уровень 1-2
Пятница
6:00 — 7:30
Хатха йога
Уровень 1-2
7:30 — 9:00
Хатха йога
Уровень 1-2
10:00 — 11:30
Хатха йога
Уровень 1-2
12:30 — 14:00
Хатха йога
Уровень 1-2
18:00 — 19:30
Хатха йога
Уровень 1-2 (₽)
19:30 — 21:00
Хатха йога
Уровень 2-3 (₽)
20:30 — 22:00
Хатха йога
Уровень 1-2
Суббота
8:45 — 10:30
Хатха йога
Уровень 1-2 (₽)
13:30 — 15:00
Хатха йога
Уровень 1-2
Воскресенье
10:00 — 11:30
Хатха йога
Уровень 1-2 (₽)
13:00 — 14:30
Хатха йога
Уровень 1-2
Преподаватели
Все классы
Расписание
Понедельник
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
16:00
17:30
Елена Малетина
Женская йогатерапия
17:30
19:00
Елена Малетина
Йога для беременных
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
Юрий Бутор
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Виктория Черемных
Йога в гамаках
Вторник
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
8:00
9:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
9:00
10:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:30
Ольга Андриянова
Йога с малышами
11:45
13:00
Анастасия Косых
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха+Раджа йога
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
14:30
16:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха+Раджа йога
19:00
20:30
Сергей Пугачев
Медитация
19:30
21:00
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Ирина Попова
Хатха йога
Среда
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
14:30
16:00
+300₽
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Ольга Андриянова
Йога для беременных
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
Григорий Липайкин
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
Четверг
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
8:00
9:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
9:00
10:30
Павел Тальн
Хатха йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:30
Ольга Андриянова
Йога с малышами
11:45
13:00
Анастасия Косых
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
14:30
16:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха йога
19:30
21:00
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Ирина Попова
Хатха йога
Пятница
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
16:00
17:30
Елена Малетина
Женская йогатерапия
17:30
19:00
Ольга Андриянова
Йога для беременных
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
Суббота
8:00
9:45
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
8:45
10:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
10:45
12:00
Анастасия Косых
Чакральная йога
10:45
11:45
Bucha Inoxios
Детская йога 3-6 лет
12:00
13:30
Лариса Рожкова
Кундалини йога
13:30
15:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
14:00
15:00
Bucha Inoxios
Детская йога 6-12 лет
15:00
16:30
Bucha Inoxios
TRIBAL FUSION
16:30
18:00
Виктория Черемных
Йога в гамаках
18:00
19:15
Людмила Байбарина
Вини-йога
19:15
20:15
Людмила Байбарина
Йога-нидра
Воскресенье
8:00
10:00
Лариса Рожкова
Кундалини с гонгом
10:00
11:30
Павел Тальн
Хатха йога
11:30
13:00
Вячеслав Шилов
Йога Дыхания
13:00
14:30
Мария Воронова
Хатха йога
14:30
16:00
Ирина Солнье
Кундалини йога
16:00
17:30
Анна Горкунова
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Виктория Черемных
Йога в гамаках
19:00
20:30
Антон Сараев
Медитация
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Подписка на рассылку

Новости сайта на email