Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118
Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118

Классы

Хатха йога
Это общее название практик, состоящих из асан, то есть различных положений тела, удерживаемых определенное время, а также динамических и дыхательных упражнений.
Аштанга-виньяса йога
Это направление йоги, в котором практикующие выполняют строго определенную последовательность асан, соединенных между собой динамическими связками-виньясами.
Универсальная йога
Универсальная йога- направление, разработанное киевским практиком Андреем Лаппой.
Йога в гамаках
Йога в гамаках (AntiGravityYoga) сочетает в себе традиционные принципы и упражнения гимнастики йогов с йогатерапией позвоночника и даже с элементами воздушной акробатики.
Чакральная йога
Детская йога 3-6 лет
Пранаяма
Праная́ма — управление праной (жизненной энергией) с помощью дыхательных упражнений в йоге.
Детская йога 6-12 лет
Йогатерапия женской репродуктивной системы
Йога для беременных
Йога-нидра
Йога нидра — высшее расслабление и высшее блаженство, подлинное освобождение души из мрака заточения. (Свами Сатьянанда Сарасвати)
Медитация
Кундалини йога
Кундали́ни-йо́га — одно из направлений йоги, работающее с энергией кундалини
Раджа йога
Цель "Раджа йоги" - успокоение ума и выход в состояние Самадхи (Духовного поглощения)
Вини-йога
Вини - йога - практика, направленная на пробуждение истинной природы человека - счастья
Йога для мам с малышами
Для всех женщин после родов, независимо от того, сколько прошло времени. Малыши на занятиях приветствуются!
Йога для здоровья
Класс Йога для здоровья предназначен для тех, кому интересно конкретное оздоровление организма.
Дживамукти-йога
Практика, направленная на развитие тела и духа
Йогатерапия для женщин и беременных
В арсенале йоги есть множество практик, точечно воздействующих на состояние женской репродуктивной системы: работа с тазобедренными суставами и с мышцами тазового дна, дыхательные техники и перевернутые асаны.
TRIBAL FUSION
Tribal fusion - многогранный стиль танца, современный, танцевальный взгляд на древнейший танец, в который интегрировали разные духовные и телесные практики и техники: хореографии, театра, философии, этники, йоги, фольклора, боевых- психосоматических техник, духовных техник, импровизации.
Йога в гамаках для беременных
Чжун Юань Цигун
Наука о жизни, искусстве саморегуляции, оздоровлении и жизни в гармонии с природой.
Хатха+Раджа йога
Авторское направление Елены Яковенко, комбинация хатха-йоги с выполнением асан и элементами энергетической практики Раджа йоги
Йога критического выравнивания
Йога-терапия критического выравнивания позволяет нормализовать состояние позвоночника, избавиться от боли в спине, а также снять хронический стресс и усталость.
Расписание
Понедельник
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Наталья Шавшукова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
16:00
17:30
Елена Малетина
Женская йогатерапия
17:30
19:00
Елена Малетина
Йога для беременных
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
Юрий Бутор
Медитация
19:30
21:00
Эллина Рамазанова
Хатха йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Виктория Черемных
Йога в гамаках
Вторник
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
8:00
9:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
9:00
10:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Елена Островская
Хатха йога
11:00
12:30
Ольга Андриянова
Йога с малышами
11:45
13:00
Анастасия Косых
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха+Раджа йога
14:30
16:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха+Раджа йога
19:00
20:30
10 и 17.12 ОТМЕНА
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Ирина Попова
Хатха йога
Среда
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Наталья Шавшукова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
17:30
19:00
Ольга Андриянова
Йога для беременных
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
НЕТ до 10.03
Медитация
19:30
21:00
Эллина Рамазанова
Хатха йога
20:30
22:00
Катя Рязанцева
Кундалини йога
21:00
22:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
Четверг
6:00
9:00
12.12 ОТМЕНА
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
8:00
9:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
9:00
10:30
Павел Тальн
Хатха йога
10:00
11:30
Елена Островская
Хатха йога
11:00
12:30
Ольга Андриянова
Йога с малышами
11:45
13:00
Анастасия Косых
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
14:30
16:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха йога
19:00
20:30
12.12 ОТМЕНА
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Ирина Попова
Хатха йога
Пятница
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Наталья Шавшукова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
17:30
19:00
Ольга Андриянова
Йога для беременных
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Эллина Рамазанова
Хатха йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
Суббота
8:00
9:45
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
8:45
10:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
10:45
12:00
Анастасия Косых
Чакральная йога
10:45
11:45
Bucha Inoxios
Детская йога 3-6 лет
12:00
13:30
Катя Рязанцева
Кундалини йога
13:30
15:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
14:00
15:00
Bucha Inoxios
Детская йога 6-12 лет
15:00
16:30
Bucha Inoxios
TRIBAL FUSION
16:30
18:00
Виктория Черемных
Йога в гамаках
18:00
19:15
Людмила Байбарина
Вини-йога
19:15
20:15
Людмила Байбарина
Йога-нидра
Воскресенье
10:00
11:30
Павел Тальн
Хатха йога
11:30
13:00
Вячеслав Шилов
Пранаяма
13:00
14:30
Наталья Шавшукова
Хатха йога
14:30
16:00
Ирина Солнье
Кундалини йога
16:00
17:30
+300
Йога критического выравнивания
17:30
19:00
Виктория Черемных
Йога в гамаках
19:00
20:30
Сергей Пугачев
Медитация
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс