Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118
Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118

Преподаватели

Антон Сараев
Антон Сараев
Руководитель центра йоги
Андрей Плетнев
Андрей Плетнев
Сертифицированный инструктор. Опыт работы с 2004 года
Денис Рябинкин
Денис Рябинкин
Сертифицированный инструктор. Преподавательская деятельность: хатха-йога, аштанга-йога, йога для начинающих
Екатерина Воронова
Екатерина Воронова
Сертифицированный инструктор. Опыт преподавания с 2013 года
Виталий Галиякберов
Виталий Галиякберов
Сертифицированный инструктор
Эллина Рамазанова
Эллина Рамазанова
Сертифицированный инструктор. Преподавательская деятельность с 2011 года
Расамрита деви даси (Анастасия Косых)
Расамрита деви даси (Анастасия Косых)
Сертифицированный преподаватель йоги, практикует 28 лет, опыт преподавания 22 года.
Елена Яковенко
Елена Яковенко
Сертифицированный инструктор
Вячеслав Шилов
Вячеслав Шилов
Сертифицированный инструктор
Елена Энс
Елена Энс
Сертифицированный инструктор
Максим Абрамовских
Максим Абрамовских
Сертифицированный инструктор
Мария Воронова
Мария Воронова
Сертифицированный инструктор
Елена Островская
Елена Островская
Сертифицированный инструктор
Павел Тальн
Павел Тальн
Сертифицированный инструктор
Людмила Байбарина
Людмила Байбарина
Сертифицированный инструктор
Елена Малетина
Елена Малетина
Инструктор-методист по адаптивной физкультуре, йогатерапевт
Виктория Черемных
Виктория Черемных
Сертифицированный инструктор
Марина Вялухина
Марина Вялухина
Сертифицированный инструктор
Юрий Бутор
Юрий Бутор
Сертифицированный инструктор
Наталья Аторина
Наталья Аторина
Сертифицированный преподаватель
Ольга Андриянова
Ольга Андриянова
Сертифицированный тренер, йогатерапевт
Екатерина Князева
Екатерина Князева
Сертифицированный тренер
Bucha Inoxios
Bucha Inoxios
Преподаватель Дживамукти-йоги
Ирина Солнье (Ишвара Каур)
Ирина Солнье (Ишвара Каур)
Преподаватель по кундалини-йоге
Юрий Щербинин
Юрий Щербинин
Инструктор Чжун Юань Цигун
Григорий
Катя Рязанцева
Катя Рязанцева
Преподаватель кундалини-йоги
Ирина Попова
Ирина Попова
Сертифицированный инструктор
Анна Горкунова
Анна Горкунова
Сертифицированный инструктор по Йоге критического выравнивания
Расписание
Понедельник
6:00
9:00
28.10 ОТМЕНА
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
16:00
17:30
Елена Малетина
Женская йогатерапия
17:30
19:00
Елена Малетина
Йога для беременных
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
21.10 ОТМЕНА
Медитация
19:30
21:00
Эллина Рамазанова
Хатха йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Виктория Черемных
Йога в гамаках
Вторник
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
8:00
9:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
9:00
10:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
22.10 ОТМЕНА
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Елена Островская
Хатха йога
11:00
12:30
Ольга Андриянова
Йога с малышами
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха+Раджа йога
14:30
16:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха+Раджа йога
19:00
20:30
22.10 ОТМЕНА
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Ирина Попова
Хатха йога
Среда
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
17:30
19:00
Ольга Андриянова
Йога для беременных
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
23.10 ОТМЕНА
Медитация
19:30
21:00
Эллина Рамазанова
Хатха йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
Четверг
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
8:00
9:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
9:00
10:30
Павел Тальн
Хатха йога
10:00
11:30
Елена Островская
Хатха йога
11:00
12:30
Ольга Андриянова
Йога с малышами
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
14:30
16:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха йога
19:00
20:30
24.10 ОТМЕНА
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Ирина Попова
Хатха йога
Пятница
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
9:30
11:00
25.10 ОТМЕНА
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
17:30
19:00
Ольга Андриянова
Йога для беременных
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Эллина Рамазанова
Хатха йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
Суббота
8:00
9:45
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
8:45
10:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
10:45
12:00
Анастасия Косых
Чакральная йога
10:45
11:45
19.10 ОТМЕНА
Детская йога 3-6 лет
12:00
13:30
Катя Рязанцева
Кундалини йога
13:30
15:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
15:00
16:30
Bucha Inoxios
TRIBAL FUSION
16:30
18:00
Виктория Черемных
Йога в гамаках
18:00
19:15
Людмила Байбарина
Вини-йога
19:15
20:15
Людмила Байбарина
Йога-нидра
Воскресенье
10:00
11:30
Павел Тальн
Хатха йога
11:30
13:00
Вячеслав Шилов
Пранаяма
13:00
14:30
Мария Воронова
Хатха йога
14:30
16:00
Ирина Солнье
Кундалини йога
16:00
17:30
20.10 ОТМЕНА
Йога критического выравнивания
17:30
19:00
Виктория Черемных
Йога в гамаках
19:00
20:30
Антон Сараев
Медитация
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс