Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118
Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118

Преподаватели

Антон Сараев
Антон Сараев
Руководитель центра йоги
Андрей Плетнев
Андрей Плетнев
Сертифицированный инструктор. Опыт работы с 2004 года
Денис Рябинкин
Денис Рябинкин
Сертифицированный инструктор. Преподавательская деятельность: хатха-йога, аштанга-йога, йога для начинающих
Екатерина Воронова
Екатерина Воронова
Сертифицированный инструктор. Опыт преподавания с 2013 года
Виталий Галиякберов
Виталий Галиякберов
Сертифицированный инструктор
Эллина Рамазанова
Эллина Рамазанова
Сертифицированный инструктор. Преподавательская деятельность с 2011 года
Расамрита деви даси (Анастасия Косых)
Расамрита деви даси (Анастасия Косых)
Сертифицированный преподаватель йоги, практикует 28 лет, опыт преподавания 22 года.
Елена Яковенко
Елена Яковенко
Сертифицированный инструктор
Вячеслав Шилов
Вячеслав Шилов
Сертифицированный инструктор
Елена Энс
Елена Энс
Сертифицированный инструктор
Максим Абрамовских
Максим Абрамовских
Сертифицированный инструктор
Мария Воронова
Мария Воронова
Сертифицированный инструктор
Елена Островская
Елена Островская
Сертифицированный инструктор
Павел Тальн
Павел Тальн
Сертифицированный инструктор
Людмила Байбарина
Людмила Байбарина
Сертифицированный инструктор
Светлана Щербинина
Светлана Щербинина
Сертифицированный инструктор
Елена Малетина
Елена Малетина
Инструктор-методист по адаптивной физкультуре, йогатерапевт
Наталья Лопатина (Амрита Кирти Каур)
Наталья Лопатина (Амрита Кирти Каур)
Сертифицированный инструктор
Виктория Черемных
Виктория Черемных
Сертифицированный инструктор
Марина Вялухина
Марина Вялухина
Сертифицированный инструктор
Жанна Расковалова
Жанна Расковалова
Юрий Бутор
Юрий Бутор
Сертифицированный инструктор
Наталья Аторина
Наталья Аторина
Сертифицированный преподаватель
Ольга Андриянова
Ольга Андриянова
Сертифицированный тренер, йогатерапевт
Ольга Абитова
Ольга Абитова
Сертифицированный тренер
Ирина Попова
Ирина Попова
Сертифицированный тренер
Екатерина Князева
Екатерина Князева
Сертифицированный тренер
Татьяна Болотова
Татьяна Болотова
Сертифицированный тренер по йоге
Bucha Inoxios
Bucha Inoxios
Преподаватель Дживамукти-йоги
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Расписание
Понедельник
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
по записи
Йога с малышами
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
17:30
19:00
Елена Малетина
Йогатерапия для женщин и беременных
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
Юрий Бутор
Медитация
19:30
21:00
Эллина Рамазанова
Хатха йога
20:30
22:00
Ирина Попова
Хатха йога
21:00
22:15
Виктория Черемных
Йога в гамаках
Вторник
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
8:00
9:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
9:00
10:30
Павел Тальн
Хатха йога
10:00
11:30
Елена Островская
Хатха йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
14:30
16:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Елена Энс
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
18:45
20:15
Антон Сараев
Медитация
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Елена Энс
Хатха йога
Среда
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
17:30
19:00
Анна Порох
Йога для беременных
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Эллина Рамазанова
Хатха йога
20:30
22:00
Ирина Попова
Хатха йога
21:00
22:15
Светлана Щербинина
Йога в гамаках
Четверг
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
8:00
9:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
9:00
10:30
Павел Тальн
Хатха йога
10:00
11:30
Елена Островская
Хатха йога
10:30
12:00
по записи
Йога с малышами
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
14:30
16:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Елена Энс
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
18:45
20:15
Антон Сараев
Медитация
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Елена Энс
Хатха йога
Пятница
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
16:00
17:30
Елена Малетина
Женская йогатерапия
17:30
19:00
Елена Малетина
Йога для беременных
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Эллина Рамазанова
Хатха йога
20:30
22:00
Ирина Попова
Хатха йога
21:00
22:15
Светлана Щербинина
Йога в гамаках
Суббота
8:30
10:15
ОТМЕНА 22.12
Аштанга-виньяса йога
9:00
10:45
Виталий Галиякберов
Хатха йога
10:45
12:00
Анастасия Косых
Чакральная йога
11:00
12:00
Ольга Абитова
Йога для детей 3-6 лет
12:00
13:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
13:30
15:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
14:00
15:00
Жанна Расковалова
Детская йога 6-12 лет
15:00
16:30
Bucha Inoxios
TRIBAL FUSION
16:30
18:00
Татьяна Болотова
Йога в гамаках
18:00
19:15
Людмила Байбарина
Вини-йога
19:15
20:15
Людмила Байбарина
Йога-нидра
Воскресенье
10:00
11:30
Павел Тальн
Хатха йога
11:30
13:00
Вячеслав Шилов
Пранаяма
13:00
14:30
Мария Воронова
Хатха йога
14:30
16:00
Амрита Кирти Каур
Кундалини йога
16:00
17:30
Амрита Кирти Каур
Женский круг
17:30
19:00
Виктория Черемных
Йога в гамаках
19:00
20:30
Антон Сараев
Медитация