Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118
Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118

Ольга Андриянова

Ольга Андриянова

Образование: 
Высшее, УрГЭУ, переподготовка при РГППУ 
- Сертификационный курс «Йога108» для преподавателей хатха-йоги. Курс соответствует международным стандартам International Yoga Federation и American Yoga Alliance (E-RYT 200). 
- Долгосрочные курс повышения квалификации при РГППУ по программе "Велнес-технологии". 
- Курс: "Йога для беременных" в УКЦФиА. 
- Сертифицированный курс обучения по специальности: "Йогатерапия" 2011г, "Классическая йога"2012г в ФГОУДПО "Национальный институт здоровья" г.Санкт-Петербург; 
- курс А.Фролова: "Йогатерапия репродуктивной системы"2013г; 
- курс "Женское здоровье и основы женской практики" в Уральском центре Айенгар йоги, 2013г, 
- Курс «Телесно-ориентрованная психотерапия и индивидуальное консультирование» под руководством К.Дуплищева 2013-2015г 
- Сертифицированный курс Йогатерапии под руководством А.Фролова в Санкт-Петербургском институте восточных методов реабилитации 2015-2016г. Писала практическую работу по йогатерапии позвоночника и отчетную практическую курсовую работу по йогатерапии бронхиальной астмы. 
- Сертифицированный курс по программе: "Перинатальная и постнатальная йога" г.С.Петербург 2016г. 
- Семинар Ю.Шелепиной по восстановлению после родов, 2016г. 
- Семинар по висцеральому массажу живота Е.Головизиной 2017г 
- Семинар Марины Семяргиной «Остеспатическая ладка таза», 2018г 
- Курс «Послеродовая доула» в институте перинательной поддержки, 2018г (обучается) 

Посещала семинары Махарадж Шри Дев Дас, Амара Виджая, И.Фомичева, Е.Ульмасбаевой, А.Фролова, С.Агапкина, М.Баранова, И.Журавлева, А.Головинова, С.Сидорцова. Практикует йогу с 2004г. 

"Из всех существующих направлений йоги для групповой и индивидуальной работы я сейчас активна в направлении — йогатерапия. 

Мне нравится работать с людьми в группе и индивидуально. 
Так как все люди разные и у всех своя история жизни, о чем сигнализирует тело, я стараюсь ориентироваться на тех, кто пришел на мои занятия и подбирать практику согласно запросу группы и человека в персональном тренинге. 

В этом мне помогают знания, которые я собираю по крупицам на разный семинарах, курсах йогатерапии и телесно-ориентированной терапии. 
Как мама, недавно родившая второго малыша, мне особо близко направление работы с беременными и недавно родившими женщинами. 

В этом направлении я перенимала опыт таких йогинь, как Мария Хавкина, Александра Ланина, Мария Сараева и Ульяна Демина. 
Моя младшая дочка сподвигла меня на совместную практику. Я выучила пестушки, стишки, песенки, научилась делать массаж и первый год активно занималась с ней беби-йогой. Также с самого начала она присутствует на моих тренировках и на утренней совместной с мужем практике. 
Я люблю, когда на мои занятия приходят мамы с детьми. Дети добавляют живость в процесс и заставляют нас возвращаться в состояние "здесь и сейчас" 

Кроме этого, сейчас я глубоко изучаю тему восстановления после родов, перенимая традиции наших предков и опыт женщин разных культур. 
Это и банные ладки, фитотерапия, висцеральный массаж живота, послеродовое повивание, пеленание, постановка замков. 
В этом направлении я двигаюсь, восстанавившись сама, помогаю обратившимся ко мне женщинам. 
Составляю индивидуальные программы по реабилитации. Направления: йогатерапия заболеваний органов дыхания, репродуктивной системы, заболеваний ОДА, эндокринной системы, нервной системы, заболеваний сердечно-сосудистой системы, варикозное расширение вен, диастаз, йоготерапия для беременных и восстановление после родов".

Понедельник
Вторник
11:00 — 12:30
Ольга Андриянова
Среда
17:30 — 19:00
Ольга Андриянова
Четверг
11:00 — 12:30
Ольга Андриянова
Пятница
17:30 — 19:00
Ольга Андриянова
Суббота
Воскресенье

Все преподаватели
Антон Сараев
Антон Сараев
Руководитель центра йоги
Андрей Плетнев
Андрей Плетнев
Сертифицированный инструктор. Опыт работы с 2004 года
Денис Рябинкин
Денис Рябинкин
Сертифицированный инструктор. Преподавательская деятельность: хатха-йога, аштанга-йога, йога для начинающих
Екатерина Воронова
Екатерина Воронова
Авторизованный преподаватель Аштанга йоги в традиции Шри. К. Паттабхи Джойса.
Виталий Галиякберов
Виталий Галиякберов
Сертифицированный инструктор
Эллина Рамазанова
Эллина Рамазанова
Сертифицированный инструктор. Преподавательская деятельность с 2011 года
Расамрита деви даси (Анастасия Косых)
Расамрита деви даси (Анастасия Косых)
Сертифицированный преподаватель йоги, практикует 28 лет, опыт преподавания 22 года.
Елена Яковенко
Елена Яковенко
Сертифицированный инструктор
Вячеслав Шилов
Вячеслав Шилов
Сертифицированный инструктор
Елена Энс
Елена Энс
Сертифицированный инструктор
Максим Абрамовских
Максим Абрамовских
Сертифицированный инструктор
Мария Воронова
Мария Воронова
Сертифицированный инструктор
Павел Тальн
Павел Тальн
Сертифицированный инструктор
Людмила Байбарина
Людмила Байбарина
Сертифицированный инструктор
Елена Малетина
Елена Малетина
Инструктор-методист по адаптивной физкультуре, йогатерапевт
Виктория Черемных
Виктория Черемных
Сертифицированный инструктор
Марина Вялухина
Марина Вялухина
Сертифицированный инструктор
Юрий Бутор
Юрий Бутор
Сертифицированный инструктор
Наталья Аторина
Наталья Аторина
Сертифицированный преподаватель
Екатерина Князева
Екатерина Князева
Сертифицированный тренер
Bucha Inoxios
Bucha Inoxios
Преподаватель Дживамукти-йоги
Ирина Солнье (Ишвара Каур)
Ирина Солнье (Ишвара Каур)
Преподаватель по кундалини-йоге
Юрий Щербинин
Юрий Щербинин
Инструктор Чжун Юань Цигун
Григорий
Ирина Попова
Ирина Попова
Сертифицированный инструктор
Анна Горкунова
Анна Горкунова
Сертифицированный инструктор по Йоге критического выравнивания
Людмила Кожевникова
Людмила Кожевникова
Сертифицированный инструктор
Сергей Пугачев
Сергей Пугачев
Преподаватель медитации
Лариса Лакшми Рожкова
Лариса Лакшми Рожкова
Преподаватель кундалини-йоги с гонгом
Светлана Миронова
Светлана Миронова
Преподаватель йога-вокала
Расписание
Понедельник
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
16:00
17:30
Елена Малетина
Женская йогатерапия
17:30
19:00
Елена Малетина
Йога для беременных
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
Юрий Бутор
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Виктория Черемных
Йога в гамаках
Вторник
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
8:00
9:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
9:00
10:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:30
Ольга Андриянова
Йога с малышами
11:45
13:00
Анастасия Косых
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха+Раджа йога
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
14:30
16:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха+Раджа йога
19:00
20:30
Сергей Пугачев
Медитация
19:30
21:00
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Ирина Попова
Хатха йога
Среда
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
14:30
16:00
+300₽
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Ольга Андриянова
Йога для беременных
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
Григорий Липайкин
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
Четверг
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
8:00
9:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
9:00
10:30
Павел Тальн
Хатха йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:30
Ольга Андриянова
Йога с малышами
11:45
13:00
Анастасия Косых
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
14:30
16:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха йога
19:30
21:00
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Ирина Попова
Хатха йога
Пятница
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
16:00
17:30
Елена Малетина
Женская йогатерапия
17:30
19:00
Ольга Андриянова
Йога для беременных
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
Суббота
8:00
9:45
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
8:45
10:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
10:45
12:00
Анастасия Косых
Чакральная йога
10:45
11:45
Bucha Inoxios
Детская йога 3-6 лет
12:00
13:30
Лариса Рожкова
Кундалини йога
13:30
15:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
14:00
15:00
Bucha Inoxios
Детская йога 6-12 лет
15:00
16:30
Bucha Inoxios
TRIBAL FUSION
16:30
18:00
Виктория Черемных
Йога в гамаках
18:00
19:15
Людмила Байбарина
Вини-йога
19:15
20:15
Людмила Байбарина
Йога-нидра
Воскресенье
8:00
10:00
Лариса Рожкова
Кундалини с гонгом
10:00
11:30
Павел Тальн
Хатха йога
11:30
13:00
Вячеслав Шилов
Йога Дыхания
13:00
14:30
Мария Воронова
Хатха йога
14:30
16:00
Ирина Солнье
Кундалини йога
16:00
17:30
Анна Горкунова
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Виктория Черемных
Йога в гамаках
19:00
20:30
Антон Сараев
Медитация
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Подписка на рассылку

Новости сайта на email