Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118
Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118

Персональные занятия

Персональные занятия

Если вы по каким-то причинам не можете посещать наши групповые, регулярные занятия, то мы можем организовать для вас персональные занятия с одним из наших преподавателей.

Имеет смысл заказать индивидуальное занятие, если:

- вы никогда не занимались йогой и вам необходимы более подробные объяснения, чем это возможно на групповых занятиях

- у вас специфическая ситуация (болезнь, беременность) и вам необходим индивидуальный подход

- вы хотите получить консультации или готовый комплекс упражнений для занятий дома

Для того, чтобы записаться на персональное занятие йогой, вам нужно позвонить нам по телефонам 285-83-70 или +7 9222-116-118 и согласовать преподавателя и время занятия.

Стоимость индивидуального занятия от 1000 до 2000 рублей. Время от 1 до 1,5 часов.

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Расписание
Понедельник
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
по записи
Йога с малышами
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
17:30
19:00
Елена Малетина
Йогатерапия для женщин и беременных
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
Юрий Бутор
Медитация
19:30
21:00
Эллина Рамазанова
Хатха йога
20:30
22:00
Ирина Попова
Хатха йога
21:00
22:15
Виктория Черемных
Йога в гамаках
Вторник
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
8:00
9:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
9:00
10:30
Павел Тальн
Хатха йога
10:00
11:30
Елена Островская
Хатха йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
14:30
16:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Елена Энс
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
18:45
20:15
Антон Сараев
Медитация
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Елена Энс
Хатха йога
Среда
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
17:30
19:00
Анна Порох
Йога для беременных
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Эллина Рамазанова
Хатха йога
20:30
22:00
Ирина Попова
Хатха йога
21:00
22:15
Светлана Щербинина
Йога в гамаках
Четверг
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
8:00
9:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
9:00
10:30
Павел Тальн
Хатха йога
10:00
11:30
Елена Островская
Хатха йога
10:30
12:00
по записи
Йога с малышами
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
14:30
16:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Елена Энс
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
18:45
20:15
Антон Сараев
Медитация
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Елена Энс
Хатха йога
Пятница
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
16:00
17:30
Елена Малетина
Женская йогатерапия
17:30
19:00
Елена Малетина
Йога для беременных
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Эллина Рамазанова
Хатха йога
20:30
22:00
Ирина Попова
Хатха йога
21:00
22:15
Светлана Щербинина
Йога в гамаках
Суббота
8:30
10:15
ОТМЕНА 22.12
Аштанга-виньяса йога
9:00
10:45
Виталий Галиякберов
Хатха йога
10:45
12:00
Анастасия Косых
Чакральная йога
11:00
12:00
Ольга Абитова
Йога для детей 3-6 лет
12:00
13:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
13:30
15:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
14:00
15:00
Жанна Расковалова
Детская йога 6-12 лет
15:00
16:30
Bucha Inoxios
TRIBAL FUSION
16:30
18:00
Татьяна Болотова
Йога в гамаках
18:00
19:15
Людмила Байбарина
Вини-йога
19:15
20:15
Людмила Байбарина
Йога-нидра
Воскресенье
10:00
11:30
Павел Тальн
Хатха йога
11:30
13:00
Вячеслав Шилов
Пранаяма
13:00
14:30
Мария Воронова
Хатха йога
14:30
16:00
Амрита Кирти Каур
Кундалини йога
16:00
17:30
Амрита Кирти Каур
Женский круг
17:30
19:00
Виктория Черемных
Йога в гамаках
19:00
20:30
Антон Сараев
Медитация