Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118
Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118

Расписание

Запись на занятия не требуется

Понедельник
6:00 (7:30) — 9:00
17.06 ОТМЕНА
6:00 — 7:30
Хатха йога
Уровень 1-2
7:30 — 9:00
Хатха йога
Уровень 1-2
9:00 — 10:30
10:00 — 11:30
Хатха йога
Уровень 1-2
12:30 — 14:00
Раджа йога
Уровень 1-2
18:00 — 19:30
Хатха йога
Уровень 1-2
19:00 — 20:30
ОТМЕНА ДО 8.07
19:30 — 21:00
Хатха йога
Уровень 1-2
20:30 — 22:00
Хатха йога
Уровень 1-2
Вторник
6:00 — 7:30
Хатха йога
Уровень 1-2
9:00 — 10:30
Хатха йога
уровень 1-2
9:30 — 11:00
ОТМЕНА ДО 5.09
10:00 — 11:30
Хатха йога
Уровень 1-2
14:30 — 16:00
Хатха йога
Уровень 1-2
16:00 — 17:15
Йога в гамаках
Уровень 1-2
17:30 — 19:00
Хатха йога
Уровень 1-2
18:00 — 19:30
Хатха йога
Уровень 1-2
19:00 — 20:30
ОТМЕНА ДО 17.06
19:30 — 21:00
Хатха йога
Уровень 2-3
20:30 — 22:00
Хатха йога
Уровень 1-2
Среда
6:00 (7:30) — 9:00
3.07 ОТМЕНА
6:00 — 7:30
Хатха йога
Уровень 1-2
7:30 — 9:00
Хатха йога
Уровень 1-2
9:00 — 10:30
10:00 — 11:30
Хатха йога
Уровень 1-2
12:30 — 14:00
Хатха йога
Уровень 1-2
18:00 — 19:30
Хатха йога
Уровень 1-2
19:00 — 20:30
Григорий Липайкин
19:30 — 21:00
Хатха йога
Уровень 1-2
20:30 — 22:00
Хатха йога
Уровень 1-2
21:00 — 22:15
Йога в гамаках
Уровень 1-2
Четверг
6:00 — 7:30
Хатха йога
Уровень 1-2
9:00 — 10:30
Хатха йога
Уровень 1-2
10:00 — 11:30
Хатха йога
Уровень 1-2
12:30 — 14:00
Хатха йога
Уровень 1-2
14:30 — 16:00
Хатха йога
Уровень 1-2
16:00 — 17:15
Йога в гамаках
Уровень 1-2
17:30 — 19:00
Хатха йога
Уровень 1-2
18:00 — 19:30
Хатха йога
Уровень 1-2
19:00 — 20:30
Хатха йога
Уровень 1-2
19:00 — 20:30
ОТМЕНА ДО 17.06
19:30 — 21:00
Хатха йога
Уровень 2-3
20:30 — 22:00
Хатха йога
Уровень 1-2
Воскресенье
10:00 — 11:30
Хатха йога
Уровень 1-2
11:30 — 13:00
Пранаяма
Уровень 1-2
13:00 — 14:30
Хатха йога
Уровень 1-2
14:30 — 16:00
Кундалини йога
Уровень 1-2

Информация об изменениях в расписании

ОТМЕНЫ: 

Аштанга-виньяса йога:

17 июня - (полнолуние)

3 июля - (новолуние) 

17 июля - (полнолуние)

до 17 июня - медитации с Антоном Сараевым по вторникам и четвергам в 19:00

по вторникам до 5.09 - цигун с Юрием Щербининым

ЗАМЕНЫ:

Антон Сараев: 

16 июня (вскр), 19:00, медитация - Катя Рязанцева

Елена Островская: 

9, 11, 30 июля. 1, 6, 8 августа (вт, чт), 10:00 - Денис Рябинкин

Эллина Рамазанова:

17, 19 и 21 июня (пн, ср, пт), 18:00, 19:30 - Елена Энс

Ольга Абитова (детская йога, йога для малышей)

до 22 июня - Bucha Inoxios

Наталья Аторина:

23 мая - 28 июня (вт, чт), 16:00 - Клементьева Аня

23 мая - 28 июня (ср, пт), 21:00 - Виктория Черемных

Людмила Байбарина:

29 июня (сб), 18:00, вини-йога - Bucha Inoxios

29 июня (сб), 19:15, йога-нидра - Bucha Inoxios

Павел Тальн:

17.06-14.07 (вт, чт), 9:00 - Елена Энс

17.06-14.07 (воскр), 10:00 - Елена Энс

Макс Абрамовских:

24.06-14.07 (пн, ср, пт), 20:30 - Елена Энс

17.06-14.07 (вт, чт), 14:30 - Елена Энс

17.06-14.07 (сб), 13:30 - Елена Энс

Антон Сараев:

24 июня - 15 июля (пн, ср, пт) 07:30 - Елена Энс

 

Уровни сложности занятий

Уровень 1
Совсем простые занятия с мягкой нагрузкой. Подходит для людей в особом положении, либо в силу возраста или состояния здоровья не имеющие возможности испытывать более интенсивные нагрузки

Уровень 1-2
Занятия доступные для начинающих, но в то же время имеющие достаточный уровень нагрузки для тех, кто уже имеет опыт занятий йогой. Мы рекомендуем начинающим, не имеющим серьезных проблем со здоровьем, выбирать именно эти занятия. В случае, если интенсивность нагрузки превышает ваши возможности, попробуйте занятие того же уровня, но у другого преподавателя.

Уровень 1-2-3
Интенсивные занятия с дифференцированным подходом, которые можно посещать при любом уровне подготовки. Степень нагрузки на эти занятия удовлетворит самых опытных практиков йоги, но в то же время, эти классы могут посещать и начинающие.

Уровень 2-3
Самые интенсивные классы, рекомендованные для достаточно опытных практиков. Но если даже вы начинающий йог, но имеете неплохую физическую форму, то вы можете попробовать посетить подобное занятие.

Информация об изменениях в расписании

ОТМЕНЫ: 

Аштанга-виньяса йога:

17 июня - (полнолуние)

3 июля - (новолуние) 

17 июля - (полнолуние)

до 17 июня - медитации с Антоном Сараевым по вторникам и четвергам в 19:00

по вторникам до 5.09 - цигун с Юрием Щербининым

ЗАМЕНЫ:

Антон Сараев: 

16 июня (вскр), 19:00, медитация - Катя Рязанцева

Елена Островская: 

9, 11, 30 июля. 1, 6, 8 августа (вт, чт), 10:00 - Денис Рябинкин

Эллина Рамазанова:

17, 19 и 21 июня (пн, ср, пт), 18:00, 19:30 - Елена Энс

Ольга Абитова (детская йога, йога для малышей)

до 22 июня - Bucha Inoxios

Наталья Аторина:

23 мая - 28 июня (вт, чт), 16:00 - Клементьева Аня

23 мая - 28 июня (ср, пт), 21:00 - Виктория Черемных

Людмила Байбарина:

29 июня (сб), 18:00, вини-йога - Bucha Inoxios

29 июня (сб), 19:15, йога-нидра - Bucha Inoxios

Павел Тальн:

17.06-14.07 (вт, чт), 9:00 - Елена Энс

17.06-14.07 (воскр), 10:00 - Елена Энс

Макс Абрамовских:

24.06-14.07 (пн, ср, пт), 20:30 - Елена Энс

17.06-14.07 (вт, чт), 14:30 - Елена Энс

17.06-14.07 (сб), 13:30 - Елена Энс

Антон Сараев:

24 июня - 15 июля (пн, ср, пт) 07:30 - Елена Энс

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье