Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118
Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118

TRIBAL FUSION

Tribal fusion - многогранный стиль танца, современный, танцевальный взгляд на древнейший танец, в который интегрировали разные духовные и телесные практики и техники: хореографии, театра, философии, этники, йоги, фольклора, боевых- психосоматических техник, духовных техник, импровизации. 

Класс по Tribal fusion с Бучей длится 1ч 30мин. 
Первая часть класса- 45 мин: разогрев и разработка тела по авторской методике (2 этапа - партерная часть и часть на середине). 

Методика Бучи основана на большом спортивном, хореографическом, соматическом и йогическом опыте, вобрав в себя самые эффективные и глубинные приемы по раскрытию тела, его разработке и растяжке. 

Для каждого уровня учеников существует свой комплекс с разным уровнем сложности.
Вторая часть класса - 45 мин, уделяется танцу. 
*Для начинающих групп дается базовая работа с телом - это постановка корпуса и техника изоляции (раздельной работы отдельных частей тела). 
*Для продолжающих групп предлагается усложненная форма изоляционной работы тела через связки и наложения (работа одной части тела накладывается на работу другой части тела) и изучение кроссов (шаговые комбинации). 
*Для продвинутых групп наложение является базой, к которой добавляется полиритмия движений (движения в разных частях тела с разной скоростью и амплитудой), кроссы с наложением, связки с использованием кроссов и наложений. 

Особенностями танцевальных классов от Бучи являются
соединение элементов работы с телом из фольклора разных стран (составляющих основу tribal стиля), а также классических и современных хореографических техник. 
Раскрытие, разработка и укрепление каждой части тела танцовщицы: не только основных суставов торса, рук и ног, но и работа глаз, и разработка фалангов пальцев. 

На классах выстраивается правильная осанка согласно йогической постановке корпуса, а тело приобретает мягкость, силу и подвижность. 

 
Для изучения tribal - стиля вместе с Бучей совершенно не важен возраст и уровень подготовки. Человек получает развитие в момент танцевания. А возраст позволяет глубже чувствовать и наполнять танец.

Танец и творчество в целом - лучший способ снять стресс, которым наполнена современная жизнь городов. Совместные занятия по Tribal fusion позволяют обрести поддержку, когда женщины становятся сестрами и получают много-много счастья, радости и теплоты! 
 
Танец - это древнейший, универсальный язык, который служит способом выражения своих чувств, прозрений, любви и служения Богу, общения с духами и поклонения. Это определенное состояние души: ликование и боль, легкость осознаний и приземленность эмоций. Ну и конечно, танец - это движение, и выражение женской природы- Божественной природы, развитие творческого начала, обретение силы! 

На классах по Tribal fusion с Бучей каждая участница сумеет прочувствовать все ипостаси этого древнего вида творчества: раскрыть свое тело, глубже прочувствовать женскую природу, прикоснуться к себе своей силе и красоте.
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
15:00 — 16:30
TRIBAL FUSION
Уровень 1-2
Воскресенье
Преподаватели
Все классы
Расписание
Понедельник
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
16:00
17:30
Елена Малетина
Женская йогатерапия
17:30
19:00
Елена Малетина
Йога для беременных
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
Юрий Бутор
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Виктория Черемных
Йога в гамаках
Вторник
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
8:00
9:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
9:00
10:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:30
Ольга Андриянова
Йога с малышами
11:45
13:00
Анастасия Косых
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха+Раджа йога
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
14:30
16:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха+Раджа йога
19:00
20:30
Сергей Пугачев
Медитация
19:30
21:00
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Ирина Попова
Хатха йога
Среда
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
14:30
16:00
+300₽
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Ольга Андриянова
Йога для беременных
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
Григорий Липайкин
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
Четверг
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
8:00
9:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
9:00
10:30
Павел Тальн
Хатха йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:30
Ольга Андриянова
Йога с малышами
11:45
13:00
Анастасия Косых
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
14:30
16:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха йога
19:30
21:00
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Ирина Попова
Хатха йога
Пятница
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
16:00
17:30
Елена Малетина
Женская йогатерапия
17:30
19:00
Ольга Андриянова
Йога для беременных
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
Суббота
8:00
9:45
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
8:45
10:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
10:45
12:00
Анастасия Косых
Чакральная йога
10:45
11:45
Bucha Inoxios
Детская йога 3-6 лет
12:00
13:30
Лариса Рожкова
Кундалини йога
13:30
15:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
14:00
15:00
Bucha Inoxios
Детская йога 6-12 лет
15:00
16:30
Bucha Inoxios
TRIBAL FUSION
16:30
18:00
Виктория Черемных
Йога в гамаках
18:00
19:15
Людмила Байбарина
Вини-йога
19:15
20:15
Людмила Байбарина
Йога-нидра
Воскресенье
8:00
10:00
Лариса Рожкова
Кундалини с гонгом
10:00
11:30
Павел Тальн
Хатха йога
11:30
13:00
Вячеслав Шилов
Йога Дыхания
13:00
14:30
Мария Воронова
Хатха йога
14:30
16:00
Ирина Солнье
Кундалини йога
16:00
17:30
Анна Горкунова
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Виктория Черемных
Йога в гамаках
19:00
20:30
Антон Сараев
Медитация
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Подписка на рассылку

Новости сайта на email