Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118
Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118

Елена Яковенко

Елена Яковенко

Первое образование хореограф (СОКПУ), второе психолог (ЛГУим.Пушкина).

Сертифицированный инструктор основного уровня по методике «Йога 108»,соответствующего стандартам Международной Федерации и Американской Ассоциации (Е-RYT 200).

Сертифицированный инструктор по «Целостной йоге» (Федерация Йоги республики Башкортостан).

Ученица Махараджа Шри Девдаса, Сурья Кант Пармананд Джи. А так же обучающаяся у многих известных мастеров России, ближнего и дальнего зарубежья. (М.Баранова, И.Журавлева,С.Агапкина, А.Фролова, А.Зенченко, С.Кулыгина, А.Лунеговой (Дживамукти йога), М.Воробьевой и М.Константинова (Аштанга –виньяса йога), О.Булановой и И.Зайцева, С.Сидорцова, А.Таишева, Л.Гарценштейна, Виджая Омара, В.Сингха, Мунусами Мадавана, Саджи и др.) Практика ретритов.

Понедельник
12:30 — 14:00
Раджа йога
Уровень 1-2
Елена Яковенко
Вторник
12:30 — 14:00
Елена Яковенко
19:00 — 20:30
Хатха+Раджа йога
Уровень 1-2 (₽)
Елена Яковенко
Среда
12:30 — 14:00
Хатха йога
Уровень 1-2
Елена Яковенко
Четверг
12:30 — 14:00
Раджа йога
Уровень 1-2
Елена Яковенко
19:00 — 20:30
Хатха йога
Уровень 1-2 (₽)
Елена Яковенко
Пятница
12:30 — 14:00
Хатха йога
Уровень 1-2
Елена Яковенко
Суббота
Воскресенье

Все преподаватели
Антон Сараев
Антон Сараев
Руководитель центра йоги
Андрей Плетнев
Андрей Плетнев
Сертифицированный инструктор. Опыт работы с 2004 года
Денис Рябинкин
Денис Рябинкин
Сертифицированный инструктор. Преподавательская деятельность: хатха-йога, аштанга-йога, йога для начинающих
Екатерина Воронова
Екатерина Воронова
Авторизованный преподаватель Аштанга йоги в традиции Шри. К. Паттабхи Джойса.
Виталий Галиякберов
Виталий Галиякберов
Сертифицированный инструктор
Эллина Рамазанова
Эллина Рамазанова
Сертифицированный инструктор. Преподавательская деятельность с 2011 года
Расамрита деви даси (Анастасия Косых)
Расамрита деви даси (Анастасия Косых)
Сертифицированный преподаватель йоги, практикует 28 лет, опыт преподавания 22 года.
Вячеслав Шилов
Вячеслав Шилов
Сертифицированный инструктор
Елена Энс
Елена Энс
Сертифицированный инструктор
Максим Абрамовских
Максим Абрамовских
Сертифицированный инструктор
Мария Воронова
Мария Воронова
Сертифицированный инструктор
Павел Тальн
Павел Тальн
Сертифицированный инструктор
Людмила Байбарина
Людмила Байбарина
Сертифицированный инструктор
Елена Малетина
Елена Малетина
Инструктор-методист по адаптивной физкультуре, йогатерапевт
Виктория Черемных
Виктория Черемных
Сертифицированный инструктор
Марина Вялухина
Марина Вялухина
Сертифицированный инструктор
Юрий Бутор
Юрий Бутор
Сертифицированный инструктор
Наталья Аторина
Наталья Аторина
Сертифицированный преподаватель
Ольга Андриянова
Ольга Андриянова
Сертифицированный тренер, йогатерапевт
Екатерина Князева
Екатерина Князева
Сертифицированный тренер
Bucha Inoxios
Bucha Inoxios
Преподаватель Дживамукти-йоги
Ирина Солнье (Ишвара Каур)
Ирина Солнье (Ишвара Каур)
Преподаватель по кундалини-йоге
Юрий Щербинин
Юрий Щербинин
Инструктор Чжун Юань Цигун
Григорий
Ирина Попова
Ирина Попова
Сертифицированный инструктор
Анна Горкунова
Анна Горкунова
Сертифицированный инструктор по Йоге критического выравнивания
Людмила Кожевникова
Людмила Кожевникова
Сертифицированный инструктор
Сергей Пугачев
Сергей Пугачев
Преподаватель медитации
Лариса Лакшми Рожкова
Лариса Лакшми Рожкова
Преподаватель кундалини-йоги с гонгом
Светлана Миронова
Светлана Миронова
Преподаватель йога-вокала
Расписание
Понедельник
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
16:00
17:30
Елена Малетина
Женская йогатерапия
17:30
19:00
Елена Малетина
Йога для беременных
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
Юрий Бутор
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Виктория Черемных
Йога в гамаках
Вторник
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
8:00
9:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
9:00
10:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:30
Ольга Андриянова
Йога с малышами
11:45
13:00
Анастасия Косых
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха+Раджа йога
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
14:30
16:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха+Раджа йога
19:00
20:30
Сергей Пугачев
Медитация
19:30
21:00
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Ирина Попова
Хатха йога
Среда
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
14:30
16:00
+300₽
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Ольга Андриянова
Йога для беременных
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
Григорий Липайкин
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
Четверг
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
8:00
9:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
9:00
10:30
Павел Тальн
Хатха йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:30
Ольга Андриянова
Йога с малышами
11:45
13:00
Анастасия Косых
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
14:30
16:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха йога
19:30
21:00
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Ирина Попова
Хатха йога
Пятница
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
16:00
17:30
Елена Малетина
Женская йогатерапия
17:30
19:00
Ольга Андриянова
Йога для беременных
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
Суббота
8:00
9:45
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
8:45
10:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
10:45
12:00
Анастасия Косых
Чакральная йога
10:45
11:45
Bucha Inoxios
Детская йога 3-6 лет
12:00
13:30
Лариса Рожкова
Кундалини йога
13:30
15:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
14:00
15:00
Bucha Inoxios
Детская йога 6-12 лет
15:00
16:30
Bucha Inoxios
TRIBAL FUSION
16:30
18:00
Виктория Черемных
Йога в гамаках
18:00
19:15
Людмила Байбарина
Вини-йога
19:15
20:15
Людмила Байбарина
Йога-нидра
Воскресенье
8:00
10:00
Лариса Рожкова
Кундалини с гонгом
10:00
11:30
Павел Тальн
Хатха йога
11:30
13:00
Вячеслав Шилов
Йога Дыхания
13:00
14:30
Мария Воронова
Хатха йога
14:30
16:00
Ирина Солнье
Кундалини йога
16:00
17:30
Анна Горкунова
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Виктория Черемных
Йога в гамаках
19:00
20:30
Антон Сараев
Медитация
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Подписка на рассылку

Новости сайта на email