Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118
Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118

Юлия Соколова

Юлия Соколова

Неинвазивная карбокситерапия – это уникальная пятиступенчатая терапевтическая система, которая запускает физиологический дермальный процесс газообмена, способствующий выведению токсинов и ускорению самовосстановления кожи на клеточном уровне.

РЕЗУЛЬТАТЫ:
• Наполнение и сияние кожи
• Обеспечение лифтинга, тонуса, упругости коже
• Укрепление мышечного каркаса
• Устранение отечности и пастозности тканей
• Уменьшение количества морщин и их выраженности
• Системное действие витамина С устраняет темные круги под глазами
• Укрепление стенок сосудов, грамотная профилактика купероза (розацея, сосудистые звёздочки)
• Улучшение структуры кожи в результате травм или ожогов
• Осветление пигментных пятен
• Уменьшение следов постакне и угревой сыпи
• Устранение сухости кожи.

Абсолютная безопасность процедуры.
Соответствует естественным физиологическим процессам, протекающим в тканях организма.
Процедуру можно проводить однократно — при необходимости срочно привести себя в порядок, либо курсом для достижения стойкого эффекта омоложения.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 1 час
СТОИМОСТЬ: 2000₽
Первая процедура: 1500₽
Курс из 3х процедур: 5000₽

Марка Miracle CO2 DAEJOOMEDICAL (юж.Корея)
Все средства прошли обязательную сертификацию на территории РФ.

Кратко о себе:
Диплом и сертификат на проведение 5ступенчатой карбокситерапии.
Опыт в косметологии 8 лет, сертификаты по медицинской безопасности, уходовым эстетическим процедурам, определению типа кожи и подбора средств домашнего ухода.
Диплом преподавателя йоги от Йога-центра Хануман
Сертифицированные семинары по йога-терапии Жанны Сапрыгиной, по пранаяме Артема Фролова, силы и гибкости Максима Цугуй, Ильи Журавлева, Андрея Плетнёва, Анны Порох и других замечательных преподавателей.

Вообще в процедуре Карбокситерапии очень тонко совмещаются базовые принципы йоги в плане Ахимсы (ненасилия по отношению к себе), Шаучи (поддержании чистоты и заботы о своём теле и кожи в том числе), и Сатьи (правдивость и естественность по отношению к себе, ведь нет лучшего украшения женщины, чем здоровая и красивая кожа).
А сам механизм действия карбокситерапии полностью основан на принципах Пранаямы (если рассматривать аппарат внутреннего дыхания на клеточном уровне, мы точно также создаём эффект гипоксии на поверхности кожи, на что наш организм реагирует обогащением клеток кислородом и улучшением микроциркуляции)

Более подробную информацию о методе можно изучить в группе VK
https://vk.com/carboxy_hanuman

Запись по телефону
+7 (343) 385-83-70

Другие мастера
Расписание
Понедельник
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
16:00
17:30
Елена Малетина
Женская йогатерапия
17:30
19:00
Елена Малетина
Йога для беременных
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
Юрий Бутор
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Виктория Черемных
Йога в гамаках
Вторник
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
8:00
9:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
9:00
10:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:30
Ольга Андриянова
Йога с малышами
11:45
13:00
Анастасия Косых
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха+Раджа йога
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
14:30
16:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха+Раджа йога
19:00
20:30
Сергей Пугачев
Медитация
19:30
21:00
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Ирина Попова
Хатха йога
Среда
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
14:30
16:00
+300₽
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Ольга Андриянова
Йога для беременных
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
Григорий Липайкин
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
Четверг
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
8:00
9:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
9:00
10:30
Павел Тальн
Хатха йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:30
Ольга Андриянова
Йога с малышами
11:45
13:00
Анастасия Косых
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
14:30
16:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха йога
19:30
21:00
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Ирина Попова
Хатха йога
Пятница
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
16:00
17:30
Елена Малетина
Женская йогатерапия
17:30
19:00
Ольга Андриянова
Йога для беременных
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
Суббота
8:00
9:45
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
8:45
10:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
10:45
12:00
Анастасия Косых
Чакральная йога
10:45
11:45
Bucha Inoxios
Детская йога 3-6 лет
12:00
13:30
Лариса Рожкова
Кундалини йога
13:30
15:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
14:00
15:00
Bucha Inoxios
Детская йога 6-12 лет
15:00
16:30
Bucha Inoxios
TRIBAL FUSION
16:30
18:00
Виктория Черемных
Йога в гамаках
18:00
19:15
Людмила Байбарина
Вини-йога
19:15
20:15
Людмила Байбарина
Йога-нидра
Воскресенье
8:00
10:00
Лариса Рожкова
Кундалини с гонгом
10:00
11:30
Павел Тальн
Хатха йога
11:30
13:00
Вячеслав Шилов
Йога Дыхания
13:00
14:30
Мария Воронова
Хатха йога
14:30
16:00
Ирина Солнье
Кундалини йога
16:00
17:30
Анна Горкунова
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Виктория Черемных
Йога в гамаках
19:00
20:30
Антон Сараев
Медитация
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Подписка на рассылку

Новости сайта на email