Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118
Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118

Подпишись и будь в курсе последних новостей!

Подписаться на новости

Александра Елизарова

Александра Елизарова

Елизарова Александра Сергеевна

Дипломированный специалист по массажу. Успешно окончила обучение в «Академия Грант» г. Екатеринбург в 2017 году

Проходила практику в Индии у индийских специалистов, где освоила методы масляного массажа.

Опыт работы более 4-х лет

Выпускница преподавательского курса "Центра Йоги Хануман"


Виды массажа:

 Так же владеет гуа-ша и имеет авторскую антицеллюлитную программу со скребками гуаша и использованием банок
 
Запись у администратора: +7 (343) 385-83-70
 
Другие мастера
Расписание
Понедельник
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
6:00
8:00
30.05 ОТМЕНА
Аштанга-виньяса йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Елена Яковенко
Йога для здоровья
12:00
13:30
Наталья Аторина
Йога в гамаках
12:30
14:00
23.05 ОТМЕНА
Раджа йога
14:30
16:00
23.05 ОТМЕНА
Хатха йога
16:00
17:30
Дарья Яревская
Йога для беременных
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Катя Талашманова
Хатха йога
21:00
22:15
Юлия Шмидт
Йога в гамаках
Вторник
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Светлана Птицина
Хатха йога
8:00
9:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:15
Настя Мирославская
Чакральная йога
12:30
14:00
24.05 ОТМЕНА
Разумное тело
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
16:00
17:15
Александра Елизарова
Йога в гамаках
16:00
17:30
Лариса Рожкова
Кундалини йога
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Павел Тальн
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Разумное тело
19:30
21:30
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Bucha Inoxios
Хатха йога
Среда
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:00
13:30
Инна Петруня
Йога в гамаках
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
16:00
17:30
Ольга Андриянова
Йога для беременных
16:00
17:30
+300
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
Григорий Липайкин
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Катя Талашманова
Хатха йога
21:00
22:15
Вероника Фернандес
Йога в гамаках
Четверг
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Светлана Птицина
Хатха йога
8:00
9:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:15
Настя Мирославская
Чакральная йога
12:30
14:00
26.05 ОТМЕНА
Раджа йога
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Павел Тальн
Хатха йога
19:00
20:30
26.05 ОТМЕНА
Хатха йога
19:00
20:30
Bucha Inoxios
Медитация
19:30
21:30
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Bucha Inoxios
Хатха йога
Пятница
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:00
13:30
Инна Петруня
Йога в гамаках
12:30
14:00
Елена Яковенко
Разумное тело
14:30
16:00
Дарья Яревская
Хатха йога
16:00
17:30
Ольга Андриянова
Йога в гам. для берем.
16:00
17:30
NEW! с 03.06
Йога-антистресс
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
20:30
22:15
Людмила Кожевникова
Практики расслабления
21:00
22:15
Вероника Фернандес
Йога в гамаках
Суббота
7:00
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
8:00
9:45
Людмила Кожевникова
Свободное дыхание
9:15
10:45
Катя Талашманова
Хатха йога
10:45
12:00
Настя Мирославская
Чакральная йога
12:00
13:30
Лариса Рожкова
Кундалини йога
13:30
15:00
Кристина Андреева
Хатха йога
15:00
16:30
Bucha Inoxios
TRIBAL FUSION
16:30
18:00
Вероника Фернандес
Йога в гамаках
18:00
19:00
Людмила Байбарина
Вини-йога
19:00
20:00
Людмила Байбарина
Йога-нидра
Воскресенье
8:00
10:00
+350р
Кундалини с гонгом
8:30
10:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Павел Тальн
Хатха йога
11:30
13:00
Александра Елизарова
Расслабление и растяжка в гамаке
13:00
14:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
14:30
16:00
Ирина Солнье
Кундалини йога
16:00
17:30
+300р
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Оксана Рам
Йога в гамаках
19:00
20:30
Сергей Пугачев
Медитация
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Подписка на рассылку

Новости сайта на email