Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118
Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118

Подпишись и будь в курсе последних новостей!

Подписаться на новости

Антон Федотенков

Антон Федотенков

ФЕДОТЕНКОВ Антон Вячеславович - врач-остеопат, мануальный терапевт, массажист, специалист лечебной, адаптивной физической культуры 

КРАТКО о специализации: 
- Массажист 
- Врач-педиатр 
- Детский невролог 
- Реабилитация больных с заболеваниями нервной системы 
- Кинезиотерапевт 
- Мануальный терапевт 
- Остеопат 

ПОДРОБНЕЕ: 
Состоит в реестре остеопатов Уральского региона. 
Работает со всеми категориями населения - беременные, новорождённые, молодые мамочки, молодой, пожилой возраст, детки (с 2006 года) и взрослые с инвалидностью и серьёзными проблемами, а так же с категорией людей, восстанавливающихся после операций. 

ОБРАЗОВАНИЕ: 
- г. Екатеринбург Физический диспансер, ООО "Бодрость" массажист 2004 год. 
- г. Екатеринбург Уральская государственная медицинская академия, диплом по специальности "Педиатрия", 2009 год. 
- Там же, ординатура по "Врач- детский невролог", 2011 год. 
- Свидетельство о повышении квалификации- Казанский государственный медицинский университет, медицинская реабилитация больных с заболеваниями нервной системы, 2011 год Казань. 
- Сертификат мануального терапевта с 2014 года. 
- Сертификат специалиста - остеопатия, 2016 год, Северо-западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова, Санкт Петербург.

СТОИМОСТЬ:

Взрослый и детский приём -  1 час — 3500₽.

ПОДРОБНЕЕ о технике:

Включает в себя консультацию, на которой человек может получить представление о предстоящей работе и индивидуальных особенностях. Задать интересующие вопросы и получить ответы. Сам приём состоит из последовательно и прицельно выполняемых техник, которые направлены на изменение (улучшение или излечение) состояния здоровья.
Взрослый часовой приём включает в себя работу с жалобами и локальными зонами. Так же включает в себя работу со сторонними регионами, работа с которыми позволяет скомпенсироваться работе травмированных участков. Так же человек ведёт диалог со специалистом, что помогает ему индивидуально подобрать ритм, глубину и скорость работы.
Каждый Повторный приём остаётся таким же длительными как и первый сеанс и работа с человеком углубляется.

Включает в себя консультативную помощь по интересующим профильным вопросам, так же как и взрослый приём состоит из последовательно и прицельно выполняемых техник, которые направлены на изменение (улучшение или излечение) состояния здоровья.
Детский часовой приём включает в себя работу с жалобами и локальными зонами. Так же включает в себя работу со сторонними регионами, работа с которыми позволяет скомпенсироваться работе травмированных участков.

 

Другие мастера
Расписание
Понедельник
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
6:00
8:00
30.05 ОТМЕНА
Аштанга-виньяса йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Елена Яковенко
Йога для здоровья
12:00
13:30
Наталья Аторина
Йога в гамаках
12:30
14:00
23.05 ОТМЕНА
Раджа йога
14:30
16:00
23.05 ОТМЕНА
Хатха йога
16:00
17:30
Дарья Яревская
Йога для беременных
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Катя Талашманова
Хатха йога
21:00
22:15
Юлия Шмидт
Йога в гамаках
Вторник
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Светлана Птицина
Хатха йога
8:00
9:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:15
Настя Мирославская
Чакральная йога
12:30
14:00
24.05 ОТМЕНА
Разумное тело
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
16:00
17:15
Александра Елизарова
Йога в гамаках
16:00
17:30
Лариса Рожкова
Кундалини йога
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Павел Тальн
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Разумное тело
19:30
21:30
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Bucha Inoxios
Хатха йога
Среда
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:00
13:30
Инна Петруня
Йога в гамаках
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
16:00
17:30
Ольга Андриянова
Йога для беременных
16:00
17:30
+300
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
Григорий Липайкин
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Катя Талашманова
Хатха йога
21:00
22:15
Вероника Фернандес
Йога в гамаках
Четверг
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Светлана Птицина
Хатха йога
8:00
9:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:15
Настя Мирославская
Чакральная йога
12:30
14:00
26.05 ОТМЕНА
Раджа йога
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Павел Тальн
Хатха йога
19:00
20:30
26.05 ОТМЕНА
Хатха йога
19:00
20:30
Bucha Inoxios
Медитация
19:30
21:30
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Bucha Inoxios
Хатха йога
Пятница
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:00
13:30
Инна Петруня
Йога в гамаках
12:30
14:00
Елена Яковенко
Разумное тело
14:30
16:00
Дарья Яревская
Хатха йога
16:00
17:30
Ольга Андриянова
Йога в гам. для берем.
16:00
17:30
NEW! с 03.06
Йога-антистресс
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
20:30
22:15
Людмила Кожевникова
Практики расслабления
21:00
22:15
Вероника Фернандес
Йога в гамаках
Суббота
7:00
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
8:00
9:45
Людмила Кожевникова
Свободное дыхание
9:15
10:45
Катя Талашманова
Хатха йога
10:45
12:00
Настя Мирославская
Чакральная йога
12:00
13:30
Лариса Рожкова
Кундалини йога
13:30
15:00
Кристина Андреева
Хатха йога
15:00
16:30
Bucha Inoxios
TRIBAL FUSION
16:30
18:00
Вероника Фернандес
Йога в гамаках
18:00
19:00
Людмила Байбарина
Вини-йога
19:00
20:00
Людмила Байбарина
Йога-нидра
Воскресенье
8:00
10:00
+350р
Кундалини с гонгом
8:30
10:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Павел Тальн
Хатха йога
11:30
13:00
Александра Елизарова
Расслабление и растяжка в гамаке
13:00
14:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
14:30
16:00
Ирина Солнье
Кундалини йога
16:00
17:30
+300р
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Оксана Рам
Йога в гамаках
19:00
20:30
Сергей Пугачев
Медитация
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Подписка на рассылку

Новости сайта на email