Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118
Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118

Подпишись и будь в курсе последних новостей!

Подписаться на новости

ОНЛАЙН ЗАНЯТИЯ В ХАНУМАНЕ

26.08.2020

Регистрация

Друзья!

Расписание онлайн-занятий теперь отображаются на странице обычного расписания и помечены ярлычком "доступно онлайн": www.hanuman-yoga.ru/raspisanie 

Для записи на медитацию к Григорию Липайкину по средам пройдите по ссылке: www.hanuman-yoga.ru/online-meditation

Заниматься йогой онлайн вы можете по обычным абонементам нашего центра.

Также занятия можно посещать, оплатив разовую стоимость – 270 руб.

А еще для вашего удобства мы разработали специальные абонементы на онлайн занятия, которые к тому же приятно удивят вас своей стоимостью, ведь они значительно дешевле обычных! 

Ознакомиться с ценами на абонементы для онлайн-занятий можно по этой ссылке: www.hanuman-yoga.ru/ceny.

Для того, чтобы купить абонемент на онлайн занятие, нажмите кнопку "купить" под нужным абонементом и в строке "вид абонемента" выберете "только онлайн", и далее заполните оставшиеся поля. После оплаты вам на почту придёт подтверждение о покупке, и администратором будет выписан абонемент.

Хотите получить БОНУС в виде бесплатного занятия? При посещении двух практик в течение двух дней — третья в подарок!

Инструкция по оформлению заявки на онлайн-занятия находится под расписанием.

 

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ЗАЯВКИ НА ОНЛАЙН ЗАНЯТИЕ

Для того, чтобы оставить заявку на занятие, внизу данной страницы выберете нужную кнопку.

Для того, чтобы оформить бонусное занятие, нажмите на кнопку «бонус» и заполните форму заявки.

После нажатия на одну из кнопок откроется форма заявки. Все поля обязательны для заполнения!

После выбора дня недели в соответствующем окне, в строке ниже вам будут предложены имеющиеся занятия на данный день. Выберете нужное, как показано на примере:

После того, как вы отправите заявку, на указанную вами почту придёт письмо с подтверждением регистрации и ссылка для входа в трансляцию на платформе YouTube.

Перейдите по ссылке за несколько минут до трансляции, чтобы убедиться, что у вас всё работает.

Внимание: если ссылка не пришла, то первым делом проверьте папку "спам"

 

Советы практикующим:

Перед началом занятия проверьте камеру и звук. Проверьте, заряжен ли ваш ноутбук и прикиньте несколько удобных мест, куда его можно будет легко переставить, если вы будете выполнять практику стоя, лежа и сидя. Это может быть полка в шкафу, стул и даже пара коробок от обуви.

Закройте все приложения и отключите мессенджеры, отключите телефон, закройте дверь в комнату и попросите близких не беспокоить вас, пока не закончится занятие.

 

Если у вас возникнут вопросы - пишите НАМ. Мы отвечаем оперативно.

Либо звоните по телефону:

+7 9222-116-118

или пишите Ане Сказкиной

Заявка на участие
Расписание
Понедельник
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
6:00
8:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Марина Вялухина
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
14:30
16:00
Елена Малетина
Женская йогатерапия
16:00
17:30
Елена Малетина
Йога для беременных
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Катя Талашманова
Хатха йога
21:00
22:15
Виктория Черемных
Йога в гамаках
Вторник
6:00
7:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
7:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
8:00
9:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:15
Анастасия Косых
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Умное тело
14:00
16:00
18.05 ОТМЕНА
Йога вокала
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Павел Тальн
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Умное тело
19:30
21:30
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Ирина Попова
Хатха йога
Среда
6:00
7:30
26.05 ОТМЕНА
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
7:30
9:00
26.05 ОТМЕНА
Аштанга-виньяса йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:00
13:30
Инна Петруня
Йога в гамаках
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
16:00
17:30
Ольга Андриянова
Йога для беременных
16:00
17:30
+300Р
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
за донейшн
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Катя Талашманова
Хатха йога
21:00
22:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
Четверг
6:00
7:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
7:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
8:00
9:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:15
Анастасия Косых
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
14:00
16:00
20.05 ОТМЕНА
Йога вокала
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Павел Тальн
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха йога
19:30
21:30
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Ирина Попова
Хатха йога
Пятница
6:00
7:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
7:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:00
13:30
Инна Петруня
Йога в гамаках
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
14:30
16:00
Елена Малетина
Женская йогатерапия
16:00
17:30
Ольга Андриянова
Йога для беременных
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
20:30
22:00
NEW
Практики осознанного расслабления
21:00
22:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
Суббота
7:00
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
8:00
9:45
Людмила Кожевникова
Свободное дыхание
9:00
10:30
15.05 ОТМЕНА
Хатха йога
10:45
12:00
Анастасия Косых
Чакральная йога
12:00
13:30
Лариса Рожкова
Кундалини йога
13:30
15:00
Катя Талашманова
Хатха йога
15:00
16:30
Bucha Inoxios
TRIBAL FUSION
16:30
18:00
Виктория Черемных
Йога в гамаках
18:00
19:00
Людмила Байбарина
Вини-йога
19:00
20:00
Людмила Байбарина
Йога-нидра
Воскресенье
8:00
10:00
+350Р
Кундалини с гонгом
8:30
10:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Павел Тальн
Хатха йога
11:30
13:00
Славяна
Йога в гамаках
13:00
14:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
14:30
16:00
Ирина Солнье
Кундалини йога
16:00
17:30
+300Р
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Виктория Черемных
Йога в гамаках
19:00
20:30
Антон Сараев
Медитация
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Подписка на рассылку

Новости сайта на email