Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118
Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118

Подпишись и будь в курсе последних новостей!

Подписаться на новости

ОНЛАЙН ЗАНЯТИЯ В ХАНУМАНЕ

26.08.2020

Заниматься йогой онлайн стало ещё удобнее и выгоднее, так как мы разработали специальные абонементы для онлайн-практикующих!

Ознакомиться с ценами на абонементы для онлайн-занятий можно по этой ссылке: https://www.hanuman-yoga.ru/ceny

Для того, чтобы купить абонемент на онлайн занятие, нажмите кнопку "купить" под нужным абонементом и в строке "скидка" поставьте цифру 40  БЕЗ символа %, и далее заполните оставшиеся поля.
После оплаты вам на почту придёт подтверждение о покупке, и администратором будет выписан абонемент.

Так же, занятия можно посещать по действующему абонементу, либо оплатив разовую стоимость 270 руб.

БОНУСЫ:

При посещении двух практик в течение двух дней — третья в подарок!

Инструкция по оформлению заявки на онлайн-занятия находится под расписанием.

 

Расписание онлайн занятий с 19 по 25 октября:

7:30 – 9:00 Антон Сараев, Хатха-йога

9:00 – 10:30 Bucha Inoxios, Дживамукти-йога

10:30 – 12:00 Екатерина Князева, Йога для здоровья (5.10 заменяет Елена Яковенко)

12:30 – 14:00 Елена Яковенко, Раджа йога

17:30 – 19:00 Елена Малетина, Йога для беременных

19:00 – 20:30 Андрей Плетнёв, Универсальная йога

20:30 – 22:00 Максим Абрамовских, Хатха-йога (до 29.10 заменяет Ирина Попова)

6:00 – 7:30 Марина Вялухина, Хатха-йога

8:00 – 9:30 Павел Тальн, Хатха-йога

11:00 — 12:15 Анастасия Косых, Чакральная йога

12:30 — 14:00 Елена Яковенко, Умное тело

17:30 – 19:00 Екатерина Князева, Йога для здоровья

19:00 – 20:30 Елена Яковенко, Умное тело

20:30 – 22:00 Ирина Попова, Хатха-йога

7:30 – 9:00 Антон Сараев, Хатха-йога

9:00 – 10:30 Bucha Inoxios, Дживамукти-йога

10:30 – 12:00 Екатерина Князева, Йога для здоровья

12:30 – 14:00 Елена Яковенко, Хатха-йога

17:30 – 19:00 Ольга Андриянова, Йога для беременных

19:00 – 20:30 Андрей Плетнёв, Универсальная йога

20:30 – 22:00 Максим Абрамовских, Хатха-йога (до 29.10 заменяет Ирина Попова)

6:00 – 7:30 Марина Вялухина, Хатха-йога

8:00 – 9:30 Павел Тальн, Хатха-йога

11:00 — 12:15 Анастасия Косых, Чакральная йога

12:30 — 14:00 Елена Яковенко, Раджа йога

17:30 – 19:00 Екатерина Князева, Йога для здоровья

19:00 – 20:30 Елена Яковенко, Хатха-йога

20:30 – 22:00 Ирина Попова, Хатха-йога

7:30 – 9:00 Антон Сараев, Хатха-йога

9:00 – 10:30 Bucha Inoxios, Дживамукти-йога

10:30 – 12:00 Екатерина Князева, Йога для здоровья

12:30 – 14:00 Елена Яковенко, Хатха-йога

17:30 – 19:00 Ольга Андриянова, Йога для беременных

19:00 – 20:30 Андрей Плетнёв, Универсальная йога

20:30 – 22:00 Максим Абрамовских, Хатха-йога (до 29.10 заменяет Ирина Попова)

7:00 — 8:45 Денис Рябинкин, Аштанга-виньяса йога, LED-класс

18:00 – 19:00 Людмила Байбарина, Вини-йога

19:00 – 20:00 Людмила Байбарина, Йога-нидра

 

10:00 — 11:30 Павел Тальн, Хатха-йога

 11:30 – 13:00 Вячеслав Шилов, Йога дыхания

 13:00 – 14:30 Мария Воронова, Хатха-йога

 14:30 – 16:00 Ирина Солнье, Кундалини йога 

 19:00 – 20:30 Антон Сараев, Медитация

 

 

Инструкция по оформлению заявки на онлайн занятие:

Для того, чтобы оставить заявку на занятие, внизу данной страницы выберете нужную кнопку.

 

Для того, чтобы оформить бонусное занятие, нажмите на кнопку «бонус» и заполните форму заявки.

После нажатия на одну кнопок откроется форма заявки. Все поля обязательны для заполнения.

После выбора дня недели в соответствующем окне, в строке ниже вам будут предложены имеющиеся занятия на данный день. Выберете нужное, как показано на примере:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

После того, как вы отправите заявку, на указанную вами почту придёт письмо с подтверждением регистрации и ссылка для входа в трансляцию на платформе YouTube.

Перейдите по ссылке за несколько минут до трансляции, чтобы убедиться, что у вас всё работает.

Советы практикующим:

Перед началом занятия проверьте камеру и звук. Проверьте, заряжен ли ваш ноутбук и прикиньте несколько удобных мест, куда его можно будет легко переставить, если вы будете выполнять практику стоя, лежа и сидя. Это может быть полка в шкафу, стул и даже пара коробок от обуви.

Закройте все приложения и отключите мессенджеры, отключите телефон, закройте дверь в комнату и попросите близких не беспокоить вас, пока не закончится занятие.

 

Если у вас возникнут вопросы - пишите НАМ. Мы отвечаем оперативно.

Либо звоните по телефону:

+7 9222-116-118

или пишите Ане Сказкиной

 

 

Заявка на участие
03.06.2020
Бесплатная йога для подростков в Ханумане!
На утренние классы Аштанга-виньяса йоги с Денисом Рябинкиным для детей с 10 до 18 лет!
15.06.2020
Акция для молодёжи!
20 занятий за 800 рублей для молодёжи!
13.09.2020
8 ноября | СМЕХОТЕРАПИЯ
Смех обладает огромным оздоровительным эффектом, распространяющимся как на физическое тело, так и на психику. Смех, даже вызванный искусственным путем, восстанавливает иммунитет, а значит, и здоровье.
14.09.2020
Оздоровительная процедура для тела от Антона Федотенкова в Ханумане!
Теперь вы можете записаться на прием к специалисту с двумя медицинскими образованиями Антону Федотенкову (член остеопатической ассоциации) в Центре Йоги Хануман.
20.09.2020
С 20 сентября каждое воскресенье УТРО С ГОНГОМ с Ларисой Лакшми в Ханумане!
Возобновляем особенное занятие динамических практик под гонг (Ошо, Райха, кундалини ребефинг) с Ларисой Лакшми теперь каждое воскресенье.
23.09.2020
Индивидуальные приемы по астрологии и хиромантии теперь в Ханумане!
Консультации проводятся при личной встрече в персональном зале Центра Йоги Хануман, продолжительность 1,5 ч.
16.10.2020
АКЦИЯ для новичков класса ЙОГИ КРИТИЧЕСКОГО ВЫРАВНИВАНИЯ!
Для тех, кто не был на практике Йоги критического выравнивания ПО СРЕДАМ вход на класс - БЕЗ ДОПЛАТ! (по абонементу или разовой оплате 450р.)
17.10.2020
Прием РЕГРЕССОЛОГА в Ханумане уже с октября!
Индивидуальная регрессия с Натальей Лыжиной с 17 октября по 1 ноября по выходным в Ханумане!
19.10.2020
Индивидуальная практика стояния на гвоздях в Ханумане!
На гвозди ставит Антон Сараев в любое время в будни в персональном зале.
22.10.2020
22-25 ОКТЯБРЯ | Курс преподавателей женских практик
Обучающий преподавательский авторский курс Анны Порох ЖЕНСКАЯ ЙОГА "СТРУНЫ АРФЫ"
23.10.2020
23-25.10 ПОСТАНОВКА МУЛАДХАРА-ЧАКРЫ
С 23-25 октября в Хануман приедет мастер из Перми, Виталий Киселев. В августе этого года Виталий получил допуск на постановку первых трёх чакр: муладхара , свадхистхана и манипура.
24.10.2020
Приемы доктора аюрведы Джене Маттая
14 и 15 ноября состоятся очные приемы доктора Аюрведы в Ханумане.
24.10.2020
24 октября | СОВРЕМЕННАЯ ФИТНЕС-ЙОГА интенсив
Интенсивная практика, направленная на развитие гибкости всех основных суставно-мышечных групп. Плотный тренинг с высоким КПД: глубокие прогибы; стойки на руках; минимум 15 шпагатов и многое другое!
25.10.2020
ЙОГА-ДЕСАНТ В г. ПОЛЕВСКОЙ!
25 ОКТЯБРЯ пройдут бесплатные занятия по йоге в г. ПОЛЕВСКОЙ!
31.10.2020
Подготовка преподавателей йоги 2020 (Осенний курс)
Сертификационный курс в Екатеринбурге с 31 октября - 15 ноября 2020 года
31.10.2020
❝ НАВСТРЕЧУ К СЕБЕ❞ душевный музыкальный концерт Владимира Муранова
Владимир Муранов - духовный практик, раскрывающий себя через МУЗЫКУ, через СЛОВО, через древние ТЕКСТЫ.⁣⁣ Концерт состоится в г. Екатеринбурге 31 октября с 19:00 в ДК Железнодорожников. Билеты можно приобрести у администратора Центра Йоги Хануман.
31.10.2020
КАРБОКСИТЕРАПИЯ в Ханумане
Это терапевтическая процедура, которая подходит любому типу кожи, не требует реабилитации, «процедура выходного дня» для восстановления жизненных сил кожи
31.10.2020
Благотворительный фонд "Люблю и Благодарю"
Вот уже четвертый год благотворительный фонд "Люблю и благодарю" помогает нуждающимся малоимущим пенсионерам и инвалидам, одиноким матерям с детьми.
01.11.2020
1 НОЯБРЯ | МАНДАЛЫ с Анастасией Дудиной
Анастасия научит технике плетения, Вы загадаете заветные желания и изготовите мандалу 35 см. из разноцветных ниток! Вас ждут приятные разговоры и астрологические прогнозы.
01.11.2020
Курс безоплатных лекций от астролога Анастасии Дудиной в Ханумане!
1 ноября в 19:00 (ВС) лекция "Гармонизация энергии Луны". 8 ноября в 19:00 (ВС) лекция "Гармонизация энергии Венеры". 15 ноября в 19:00 (ВС) лекция мастер-класс "Ношение колец и знаки денег на руках"
06.11.2020
Приглашаем вас на долгожданный концерт проекта Живая Музыка Ом!
Мероприятие состоится 6 НОЯБРЯ с 20:00 до 22:30, в Центре Йоги Хануман г. Екатеринбург , ул. Щорса 37А
14.11.2020
14.11 | Йога-нидра с регрессией в прошлые жизни
Йога-нидра сочетается с техникой погружения в воспоминания прошлых жизней (регрессивная терапия, Past Life Regression)
21.11.2020
21 НОЯБРЯ: Введение в аюрведу с Антоном Сараевым.
Состоится полезный семинар о здоровье и конституции человека (дополнительно в формате ОНЛАЙН)
22.11.2020
22.11 | ЛИЛА НА БОЛЬШОМ ПОЛЕ с Никитой Виноградовым
"Лила" это божественный инструмент, пользуясь которым можно понять причины своих препятствий или же наоборот увидеть то, что помогает нам развиваться и совершенствоваться на духовном пути.
Расписание
Понедельник
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
6:00
7:45
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
16:00
17:30
Елена Малетина
Женская йогатерапия
17:30
19:00
Елена Малетина
Йога для беременных
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
Сергей Пугачев
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Виктория Черемных
Йога в гамаках
Вторник
6:00
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
8:00
9:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:15
Анастасия Косых
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Умное тело
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
14:30
16:00
НЕТ до 29.10
Хатха йога
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Умное тело
19:30
21:30
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Ирина Попова
Хатха йога
Среда
6:00
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
16:00
17:30
+300Р
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Ольга Андриянова
Йога для беременных
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
Григорий Липайкин
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
Четверг
6:00
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
8:00
9:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
НЕТ 22.10
Хатха йога
11:00
12:15
Анастасия Косых
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
14:30
16:00
НЕТ до 29.10
Хатха йога
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха йога
19:30
21:30
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Ирина Попова
Хатха йога
Пятница
6:00
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
НЕТ 23.10
Аштанга-виньяса йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
16:00
17:30
Елена Малетина
Женская йогатерапия
17:30
19:00
Ольга Андриянова
Йога для беременных
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
Суббота
7:00
8:45
НЕТ 31.10
Аштанга-виньяса йога
8:00
9:45
Людмила Кожевникова
Свободное дыхание
8:45
10:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
10:45
12:00
Анастасия Косых
Чакральная йога
12:00
13:30
НЕТ 24.10
Кундалини йога
13:30
15:00
НЕТ 24.10
Хатха йога
15:00
16:30
Bucha Inoxios
TRIBAL FUSION
16:30
18:00
Виктория Черемных
Йога в гамаках
18:00
19:00
Людмила Байбарина
Вини-йога
19:00
20:00
Людмила Байбарина
Йога-нидра
Воскресенье
8:00
10:00
+350Р
Кундалини с гонгом
10:00
11:30
Павел Тальн
Хатха йога
11:30
13:00
Вячеслав Шилов
Йога Дыхания
13:00
14:30
Мария Воронова
Хатха йога
14:30
16:00
Ирина Солнье
Кундалини йога
16:00
17:30
+300Р
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Виктория Черемных
Йога в гамаках
19:00
20:30
Антон Сараев
Медитация
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Подписка на рассылку

Новости сайта на email