Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118
Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118

Подпишись и будь в курсе последних новостей!

Подписаться на новости

Оплата

Если вы хотите купить абонемент, клубную карту или подарочный сертификат, то воспользуйтесь пунктом меню цены.

Если вы хотите записаться и оплатить участие в каком-либо из наших мероприятий, то воспользуйтесь пунктом меню события.

Если вы хотите записаться и оплатить онлайн занятия, то воспользуйтесь пунктом меню онлайн занятия.

Если вы хотите арендовать зал или оборудование, то воспользуйтесь пунктом меню аренда.

Сформировать ссылку на оплату.

Если ваша оплата не относится ни к чему из вышеперечисленного, то воспользуйтесь формой ниже.

Нажимая кнопку «Оплатить», вы даете согласие на обработку персональных данных

Расписание
Понедельник 08.03.2021
6:00
8:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
9:00
11:00
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
14:00
15:30
Светлана Миронова
Йога вокала
15:00
16:30
Наталья Аторина
Йога в гамаках
16:30
18:00
Андрей Плетнев
Универсальная йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
Вторник
6:00
7:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
7:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
8:00
9:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:15
Анастасия Косых
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Умное тело
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Павел Тальн
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Умное тело
19:30
21:30
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Ирина Попова
Хатха йога
Среда
6:00
7:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
7:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:00
13:30
Инна Петруня
Йога в гамаках
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
16:00
17:30
+300Р
Критическое выравн-е
17:30
19:00
с 15.03 в 16:00
Йога для беременных
17:30
19:00
с 15.03
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
за донейшн
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
Четверг
6:00
7:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
7:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
8:00
9:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:15
Анастасия Косых
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Павел Тальн
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха йога
19:30
21:30
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Ирина Попова
Хатха йога
Пятница
6:00
7:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
7:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:00
13:30
Инна Петруня
Йога в гамаках
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
16:00
17:30
с 15.03 в 14:30
Женская йогатерапия
17:30
19:00
с 15.03 в 16:00
Йога для беременных
17:30
19:00
с 15.03
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
Суббота
7:00
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
8:00
9:45
Людмила Кожевникова
Свободное дыхание
9:00
10:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
10:45
12:00
Анастасия Косых
Чакральная йога
12:00
13:30
Лариса Рожкова
Кундалини йога
13:30
15:00
NEW
Хатха йога
15:00
16:30
НЕТ 6.03
TRIBAL FUSION
16:30
18:00
Виктория Черемных
Йога в гамаках
18:00
19:00
Людмила Байбарина
Вини-йога
19:00
20:00
Людмила Байбарина
Йога-нидра
Воскресенье
8:00
10:00
+350Р
Кундалини с гонгом
8:30
10:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Павел Тальн
Хатха йога
11:30
13:00
NEW
Йога в гамаках
13:00
14:30
Мария Воронова
Хатха йога
14:30
16:00
Ирина Солнье
Кундалини йога
16:00
17:30
+300Р
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Виктория Черемных
Йога в гамаках
19:00
20:30
НЕТ 7.03
Медитация
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Подписка на рассылку

Новости сайта на email