Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118
Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118

Подпишись и будь в курсе последних новостей!

Подписаться на новости

Подготовка преподавателей йоги 2020 (Осенний курс)

31.10.2020
Поделиться:
Подготовка преподавателей йоги 2020 (Осенний курс)
Обучающий курс для тех, кто планирует профессионально заниматься преподаванием йоги.
Для преподавателей, не проходивших профессиональную аттестацию, желающих расширить, проверить или закрепить свои знания.
Для практикующих, глубоко интересующихся йогой.

Преподаватели курса:
Антон Сараев (Екатеринбург)
Жанна Сапрыгина (Санкт-Петербург)
Андрей Плетнев (Екатеринбург)
Анна Порох (Донецк)
Денис Рябинкин (Екатеринбург)
Елена Яковенко (Екатеринбург)
Иван Дудич (Екатеринбург)
Екатерина Воронова (Екатеринбург)

Программа курса (120 учебных часов):

практические занятия (30ч)
история и философия йоги (10ч)
анатомия и физиология (18ч)
йогатерапия опорно-двигательного аппарата(12ч)
принципы построения последовательностей (8ч)
аджасмент (правки) в асанах (10ч)
преподавательское мастерство (10ч)
введение в аюрведу (8ч)
бандхи, пранаяма, крии, шат-кармы (8ч)
обзор основных стилей йоги (8ч)

Выпускники курса получат знания и навыки, позволяющие проводить групповые и индивидуальные занятия начального уровня, использовать методы йогатерапии, сделать личную практику более эффективной, осознать приоритетные направления развития.

Все студенты, прослушавшие полный курс и успешно сдавшие экзамены, получат сертификаты центра йоги "Хануман” и Санкт-Петербургского йогатерапевтического общества.

Студентам выдаются методические пособия по основным направлениям. Пособия будут полезны в дальнейшей преподавательской деятельности.

ДАТЫ: с 31 октября - 15 ноября 2020 года

СТОИМОСТЬ:
25000 до 1 августа
27000 до 1 октября
29000 после 1 октября

При отказе от участия и уведомлении об этом как минимум за неделю до начала курса - аванс возвращается в полном объеме.

Режим обучения:
9:00-11:00 практика
11:00-13:00 теория
13:00-14:00 обед
14:00-18:00 теория+практика

Место проведения: 
Центр Йоги "Хануман" Екатеринбург Щорса 37А
 
Если у вас возникнут вопросы - пишите НАМ. Мы отвечаем оперативно! 
ЗАПИСЬ: онлайн на сайте в форме ниже
Поделиться:
Заявка на участие
05.02.2020
РАСПРОДАЖА карт и абонементов от центра йоги Хануман!
Объявляем РАСПРОДАЖУ абонементов и карт в центр йоги ХАНУМАН для новых клиентов! +БОНУС для старых клиентов, подробности в событии.
28.03.2020
Временное расписание от Центра Йоги Хануман с 1 по 23 августа
Публикуем временное расписание от Центра Йоги Хануман с 1 по 23 августа
14.06.2020
Лесной йога-ретрит Центра Йоги Хануман
7-16 августа 2020 Организатор и ведущий ретрита Антон Сараев - преподаватель и руководитель Центра Йоги Хануман (Екатеринбург)
15.06.2020
Акция для молодёжи!
20 занятий за 650 рублей для молодёжи!
15.06.2020
Аштанга-виньяса йога
Возобновляем занятия теперь уже с Денисом Рябинкиным
23.06.2020
КАРБОКСИТЕРАПИЯ в Ханумане
Это терапевтическая процедура, которая подходит любому типу кожи, не требует реабилитации, «процедура выходного дня» для восстановления жизненных сил кожи
30.06.2020
Благотворительный фонд "Люблю и Благодарю"
Вот уже четвертый год благотворительный фонд "Люблю и благодарю" помогает нуждающимся малоимущим пенсионерам и инвалидам, одиноким матерям с детьми.
09.08.2020
09.08 | ЙОГАТЕРАПИЯ БОЛЕЙ В КОЛЕНЯХ
Семинар будет полезен для всех, кто заинтересован в здоровье коленей, а также преподавателям йоги, инструктором фитнеса, танцев и других направлений работы с телом.
09.08.2020
9 АВГУСТА | МАРАФОН 108 ПРИВЕТСТВИЙ СОЛНЦУ
9 августа приглашаем всех принять участие в 10-ом Благотворительном Йога-марафоне "108 Сурья Намаскар" в Парке Маяковского Практику проводят Андрей Плетнёв и Анатолий Беляев.
15.08.2020
ЖИВИ РАЗУМНО вместе с БИОФАМ и центром йоги ХАНУМАН
Сделав покупку в магазине здорового питания BIOFAM - вы получаете купон на любое бесплатное занятие йоги в Ханумане.
22.08.2020
22 и 23 августа | МЯГКИЕ РОДЫ
22 августа, Сб 16:00-18:00 ТЕОРИЯ (онлайн); 23 августа, Вс 16:00-19:00 ПРАКТИКА (оффлайн)
22.10.2020
22-25 ОКТЯБРЯ | Курс преподавателей женских практик
Обучающий преподавательский авторский курс Анны Порох ЖЕНСКАЯ ЙОГА "СТРУНЫ АРФЫ"
Расписание
Понедельник
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
6:00
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
16:00
17:30
Елена Малетина
Женская йогатерапия
17:30
19:00
Елена Малетина
Йога для беременных
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
Юрий Бутор
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Виктория Черемных
Йога в гамаках
Вторник
6:00
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
8:00
9:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:30
Ольга Андриянова
Йога с малышами
11:45
13:00
Анастасия Косых
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха+Раджа йога
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
14:30
16:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха+Раджа йога
19:00
20:30
Сергей Пугачев
Медитация
19:30
21:00
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Ирина Попова
Хатха йога
Среда
6:00
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
14:30
16:00
+300₽
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Ольга Андриянова
Йога для беременных
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
Григорий Липайкин
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
Четверг
6:00
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
8:00
9:30
Павел Тальн
Хатха йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:30
Ольга Андриянова
Йога с малышами
11:45
13:00
Анастасия Косых
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
14:30
16:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха йога
19:30
21:00
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Ирина Попова
Хатха йога
Пятница
6:00
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
16:00
17:30
Елена Малетина
Женская йогатерапия
17:30
19:00
Ольга Андриянова
Йога для беременных
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
Суббота
8:00
10:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
8:45
10:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
10:45
12:00
Анастасия Косых
Чакральная йога
10:45
11:45
НЕТ (до осени)
Детская йога 3-6 лет
12:00
13:30
Лариса Рожкова
Кундалини йога
13:30
15:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
14:00
15:00
НЕТ (до осени)
Детская йога 6-12 лет
15:00
16:30
Bucha Inoxios
TRIBAL FUSION
16:30
18:00
Виктория Черемных
Йога в гамаках
18:00
19:15
Людмила Байбарина
Вини-йога
19:15
20:15
Людмила Байбарина
Йога-нидра
Воскресенье
8:00
10:00
Лариса Рожкова
Кундалини с гонгом
10:00
11:30
Павел Тальн
Хатха йога
11:30
13:00
Вячеслав Шилов
Йога Дыхания
13:00
14:30
Мария Воронова
Хатха йога
14:30
16:00
Ирина Солнье
Кундалини йога
16:00
17:30
Анна Горкунова
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Виктория Черемных
Йога в гамаках
19:00
20:30
Антон Сараев
Медитация
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Подписка на рассылку

Новости сайта на email