Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118
Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118

Подпишись и будь в курсе последних новостей!

Подписаться на новости

ТУРИСТИЧЕСКИЙ КЛУБ ХАНУМАН

27.11.2020
Поделиться:

Начиная с этого сезона, мы организуем туристические походы для всех желающих. Орггруппа во главе с руководителем Центра Йоги Хануман, опытным гидом и путешественником Антоном Сараевым обеспечит чёткую организацию всех процессов и проведёт вас незабываемыми маршрутами Уральской Природы.

СПИСОК МЕРОПРИЯТИЙ СЕЗОНА 2021:

- сплав по Чусовой от Косого мыса до Винокуренного Камня
Стоимость:
7600 руб. при оплате 50% до 15 мая
8400 руб. после 15 мая.

- сплав по Чусовой от Косого мыса до Винокуренного Камня
Стоимость:
8600 руб. при оплате 50% до 1 июня
9400 руб. при оплате после 1 июня.

- сплав по Чусовой от Косого мыса до деревни Мартьяново
Стоимость:
18500 руб. при оплате 50% до 25 июня
19900 руб. - после 25 июня

- восхождение на высочайшую вершину Южного Урала Иремель.
Стоимость:
6800 руб. при оплате 50% до 13 июля
7400 р. после 13 июля.
Проживание в домиках на базе. Восхождение налегке.
Для участников со своим автомобилем скидка 500 руб. за каждого принятого на борт участника.

- сплав по Чусовой от Косого мыса до Винокуренного Камня.
Стоимость:
8600 руб. при оплате 50% до 12 августа
9400 р. после 12 августа

Все походы имеют невысокий уровень сложности и доступны для неопытных туристов и детей.

Участники без автомобиля пристраиваются в автомобили организаторов и других участников.

Автомобили на время сплава остаются на парковке в надежном месте в поселке Прогресс.

СКИДКИ
Скидка 30% для детей до 14 лет
5% для семейных пар.

ПОДРОБНОСТИ: +79222049615

ЗАПИСЬ:
+7(343) 385-83-70

или заполнив форму внизу данной страницы.

В комментарии к заявке и оплате обязательно указывайте, в какой поход вы записываетесь (дата и окончание похода)

Поделиться:
Заявка на участие
28.11.2020
У нас новая супер АКЦИЯ «ПРИВЕДИ ДРУГА»!
Станьте проводником в мир Йоги для окружающих вас людей вместе с Центром Йоги Хануман!
30.11.2020
Акция для молодёжи!
20 занятий за 800 рублей для молодёжи!
01.05.2021
Благотворительный фонд "Люблю и Благодарю"
Вот уже четвертый год благотворительный фонд "Люблю и благодарю" помогает нуждающимся малоимущим пенсионерам и инвалидам, одиноким матерям с детьми.
Расписание
Понедельник
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
6:00
8:00
12.04 ОТМЕНА
Аштанга-виньяса йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Марина Вялухина
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
14:30
16:00
Елена Малетина
Женская йогатерапия
16:00
17:30
Елена Малетина
Йога для беременных
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
12.04 FREE
Хатха йога
21:00
22:15
Виктория Черемных
Йога в гамаках
Вторник
6:00
7:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
7:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
8:00
9:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:15
Анастасия Косых
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Умное тело
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Павел Тальн
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Умное тело
19:30
21:30
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Ирина Попова
Хатха йога
Среда
6:00
7:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
7:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:00
13:30
Инна Петруня
Йога в гамаках
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
16:00
17:30
Ольга Андриянова
Йога для беременных
16:00
17:30
+300Р
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
за донейшн
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
14.04 FREE
Хатха йога
21:00
22:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
Четверг
6:00
7:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
7:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
8:00
9:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:15
Анастасия Косых
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Павел Тальн
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха йога
19:30
21:30
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Ирина Попова
Хатха йога
Пятница
6:00
7:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
7:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:00
13:30
Инна Петруня
Йога в гамаках
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
14:30
16:00
Елена Малетина
Женская йогатерапия
16:00
17:30
Ольга Андриянова
Йога для беременных
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
Суббота
7:00
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
8:00
9:45
Людмила Кожевникова
Свободное дыхание
9:00
10:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
10:45
12:00
Анастасия Косых
Чакральная йога
12:00
13:30
Лариса Рожкова
Кундалини йога
13:30
15:00
Катя Талашманова
Хатха йога
15:00
16:30
Bucha Inoxios
TRIBAL FUSION
16:30
18:00
Виктория Черемных
Йога в гамаках
18:00
19:00
Людмила Байбарина
Вини-йога
19:00
20:00
Людмила Байбарина
Йога-нидра
Воскресенье
8:00
10:00
11.04 ОТМЕНА
Кундалини с гонгом
8:30
10:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Павел Тальн
Хатха йога
11:30
13:00
Славяна
Йога в гамаках
13:00
14:30
Мария Воронова
Хатха йога
14:30
16:00
Ирина Солнье
Кундалини йога
16:00
17:30
+300Р
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Виктория Черемных
Йога в гамаках
19:00
20:30
Антон Сараев
Медитация
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Подписка на рассылку

Новости сайта на email