Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118
Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118

Подпишись и будь в курсе последних новостей!

Подписаться на новости

TRIBAL FUSION

Tribal fusion - многогранный стиль танца, современный, танцевальный взгляд на древнейший танец, в который интегрировали разные духовные и телесные практики и техники: хореографии, театра, философии, этники, йоги, фольклора, боевых- психосоматических техник, духовных техник, импровизации. 

Класс по Tribal fusion с Бучей длится 1ч 30мин. 
Первая часть класса- 45 мин: разогрев и разработка тела по авторской методике (2 этапа - партерная часть и часть на середине). 

Методика Бучи основана на большом спортивном, хореографическом, соматическом и йогическом опыте, вобрав в себя самые эффективные и глубинные приемы по раскрытию тела, его разработке и растяжке. 

Для каждого уровня учеников существует свой комплекс с разным уровнем сложности.
Вторая часть класса - 45 мин, уделяется танцу. 
*Для начинающих групп дается базовая работа с телом - это постановка корпуса и техника изоляции (раздельной работы отдельных частей тела). 
*Для продолжающих групп предлагается усложненная форма изоляционной работы тела через связки и наложения (работа одной части тела накладывается на работу другой части тела) и изучение кроссов (шаговые комбинации). 
*Для продвинутых групп наложение является базой, к которой добавляется полиритмия движений (движения в разных частях тела с разной скоростью и амплитудой), кроссы с наложением, связки с использованием кроссов и наложений. 

Особенностями танцевальных классов от Бучи являются
соединение элементов работы с телом из фольклора разных стран (составляющих основу tribal стиля), а также классических и современных хореографических техник. 
Раскрытие, разработка и укрепление каждой части тела танцовщицы: не только основных суставов торса, рук и ног, но и работа глаз, и разработка фалангов пальцев. 

На классах выстраивается правильная осанка согласно йогической постановке корпуса, а тело приобретает мягкость, силу и подвижность. 

 
Для изучения tribal - стиля вместе с Бучей совершенно не важен возраст и уровень подготовки. Человек получает развитие в момент танцевания. А возраст позволяет глубже чувствовать и наполнять танец.

Танец и творчество в целом - лучший способ снять стресс, которым наполнена современная жизнь городов. Совместные занятия по Tribal fusion позволяют обрести поддержку, когда женщины становятся сестрами и получают много-много счастья, радости и теплоты! 
 
Танец - это древнейший, универсальный язык, который служит способом выражения своих чувств, прозрений, любви и служения Богу, общения с духами и поклонения. Это определенное состояние души: ликование и боль, легкость осознаний и приземленность эмоций. Ну и конечно, танец - это движение, и выражение женской природы- Божественной природы, развитие творческого начала, обретение силы! 

На классах по Tribal fusion с Бучей каждая участница сумеет прочувствовать все ипостаси этого древнего вида творчества: раскрыть свое тело, глубже прочувствовать женскую природу, прикоснуться к себе своей силе и красоте.
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
15:00 — 16:30
TRIBAL FUSION
Уровень 1-2
Воскресенье
Преподаватели
Все классы
Расписание
Понедельник
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
6:00
8:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Марина Вялухина
Йога для здоровья
12:00
13:30
NEW
Йога в гамаках
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
14:30
16:00
NEW
Хатха йога
16:00
17:30
Дарья Яревская
Йога для беременных
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Катя Талашманова
Хатха йога
21:00
22:15
Юлия Шмидт
Йога в гамаках
Вторник
5:30
9:00
18.01 ОТМЕНА
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Светлана Птицина
Хатха йога
8:00
9:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:15
Настя Мирославская
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Разумное тело
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
16:00
17:15
Александра Елизарова
Йога в гамаках
16:00
17:30
NEW
Кундалини йога
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Павел Тальн
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Разумное тело
19:30
21:30
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Bucha Inoxios
Хатха йога
Среда
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:00
13:30
Инна Петруня
Йога в гамаках
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
16:00
17:30
Ольга Андриянова
Йога для беременных
16:00
17:30
Анна Горкунова
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
Григорий Липайкин
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Катя Талашманова
Хатха йога
21:00
22:15
Вероника Фернандес
Йога в гамаках
Четверг
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Светлана Птицина
Хатха йога
8:00
9:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:15
Настя Мирославская
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
16:00
17:15
Александра Елизарова
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Павел Тальн
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха йога
19:00
20:30
Bucha Inoxios
Медитация
19:30
21:30
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Bucha Inoxios
Хатха йога
Пятница
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:00
13:30
Инна Петруня
Йога в гамаках
12:30
14:00
Елена Яковенко
Разумное тело
14:30
16:00
NEW
Хатха йога
16:00
17:30
Ольга Андриянова
Йога для беременных
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
20:30
22:15
Людмила Кожевникова
Практики осознанного расслабления
21:00
22:15
14.01 ОТМЕНА
Йога в гамаках
Суббота
7:00
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
8:00
9:45
Людмила Кожевникова
Свободное дыхание
9:15
10:45
Катя Талашманова
Хатха йога
10:45
12:00
Настя Мирославская
Чакральная йога
12:00
13:30
Лариса Рожкова
Кундалини йога
13:30
15:00
Кристина Андреева
Хатха йога
15:00
16:30
Bucha Inoxios
TRIBAL FUSION
16:30
18:00
Фирюза Солдаева
Йога в гамаках
18:00
19:00
Людмила Байбарина
Вини-йога
19:00
20:00
Людмила Байбарина
Йога-нидра
Воскресенье
8:00
10:00
+350
Кундалини с гонгом
8:30
10:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Павел Тальн
Хатха йога
11:30
13:00
NEW
Расслабление и растяжка в гамаке
13:00
14:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
14:30
16:00
Ирина Солнье
Кундалини йога
16:00
17:30
+300р
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Оксана Рам
Йога в гамаках
19:00
20:30
Антон Сараев
Медитация
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Подписка на рассылку

Новости сайта на email