Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118
Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118

Подпишись и будь в курсе последних новостей!

Подписаться на новости

ЖИВИ РАЗУМНО вместе с БИОФАМ и центром йоги ХАНУМАН

15.08.2020
Поделиться:
ЖИВИ РАЗУМНО вместе с БИОФАМ и центром йоги ХАНУМАН

ЖИВИ РАЗУМНО вместе с БИОФАМ и центром йоги ХАНУМАН!

С 10 марта 2020, сделав покупку на сумму от 2500р. в магазине здорового питания BIOFAM - вы получаете купон на любое бесплатное занятие йоги в Ханумане (спрашивайте специальные купоны на кассе магазина Biofam:

Сайт магазина Biofam:

https://clck.ru/MPYk7 

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ: 10% на первый заказ срок до конца года по ПРОМОКОДУ:  Хануман2020

(ввести промокод нужно в соответствующем поле в корзине заказа на сайте)

 Будьте ЗДОРОВЫ! 

Поделиться:
Принять участие
05.02.2020
РАСПРОДАЖА карт и абонементов от центра йоги Хануман!
Объявляем РАСПРОДАЖУ абонементов и карт в центр йоги ХАНУМАН для новых клиентов! +БОНУС для старых клиентов, подробности в событии.
28.03.2020
Временное расписание от Центра Йоги Хануман с 1 по 23 августа
Публикуем временное расписание от Центра Йоги Хануман с 1 по 23 августа
14.06.2020
Лесной йога-ретрит Центра Йоги Хануман
7-16 августа 2020 Организатор и ведущий ретрита Антон Сараев - преподаватель и руководитель Центра Йоги Хануман (Екатеринбург)
15.06.2020
Акция для молодёжи!
20 занятий за 650 рублей для молодёжи!
15.06.2020
Аштанга-виньяса йога
Возобновляем занятия теперь уже с Денисом Рябинкиным
23.06.2020
КАРБОКСИТЕРАПИЯ в Ханумане
Это терапевтическая процедура, которая подходит любому типу кожи, не требует реабилитации, «процедура выходного дня» для восстановления жизненных сил кожи
30.06.2020
Благотворительный фонд "Люблю и Благодарю"
Вот уже четвертый год благотворительный фонд "Люблю и благодарю" помогает нуждающимся малоимущим пенсионерам и инвалидам, одиноким матерям с детьми.
09.08.2020
09.08 | ЙОГАТЕРАПИЯ БОЛЕЙ В КОЛЕНЯХ
Семинар будет полезен для всех, кто заинтересован в здоровье коленей, а также преподавателям йоги, инструктором фитнеса, танцев и других направлений работы с телом.
09.08.2020
9 АВГУСТА | МАРАФОН 108 ПРИВЕТСТВИЙ СОЛНЦУ
9 августа приглашаем всех принять участие в 10-ом Благотворительном Йога-марафоне "108 Сурья Намаскар" в Парке Маяковского Практику проводят Андрей Плетнёв и Анатолий Беляев.
22.08.2020
22 и 23 августа | МЯГКИЕ РОДЫ
22 августа, Сб 16:00-18:00 ТЕОРИЯ (онлайн); 23 августа, Вс 16:00-19:00 ПРАКТИКА (оффлайн)
22.10.2020
22-25 ОКТЯБРЯ | Курс преподавателей женских практик
Обучающий преподавательский авторский курс Анны Порох ЖЕНСКАЯ ЙОГА "СТРУНЫ АРФЫ"
31.10.2020
Подготовка преподавателей йоги 2020 (Осенний курс)
Сертификационный курс в Екатеринбурге с 31 октября - 15 ноября 2020 года
Расписание
Понедельник
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
6:00
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
16:00
17:30
Елена Малетина
Женская йогатерапия
17:30
19:00
Елена Малетина
Йога для беременных
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
Юрий Бутор
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Виктория Черемных
Йога в гамаках
Вторник
6:00
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
8:00
9:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:30
Ольга Андриянова
Йога с малышами
11:45
13:00
Анастасия Косых
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха+Раджа йога
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
14:30
16:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха+Раджа йога
19:00
20:30
Сергей Пугачев
Медитация
19:30
21:00
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Ирина Попова
Хатха йога
Среда
6:00
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
14:30
16:00
+300₽
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Ольга Андриянова
Йога для беременных
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
Григорий Липайкин
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
Четверг
6:00
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
8:00
9:30
Павел Тальн
Хатха йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:30
Ольга Андриянова
Йога с малышами
11:45
13:00
Анастасия Косых
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
14:30
16:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха йога
19:30
21:00
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Ирина Попова
Хатха йога
Пятница
6:00
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
16:00
17:30
Елена Малетина
Женская йогатерапия
17:30
19:00
Ольга Андриянова
Йога для беременных
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
Суббота
8:00
10:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
8:45
10:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
10:45
12:00
Анастасия Косых
Чакральная йога
10:45
11:45
НЕТ (до осени)
Детская йога 3-6 лет
12:00
13:30
Лариса Рожкова
Кундалини йога
13:30
15:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
14:00
15:00
НЕТ (до осени)
Детская йога 6-12 лет
15:00
16:30
Bucha Inoxios
TRIBAL FUSION
16:30
18:00
Виктория Черемных
Йога в гамаках
18:00
19:15
Людмила Байбарина
Вини-йога
19:15
20:15
Людмила Байбарина
Йога-нидра
Воскресенье
8:00
10:00
Лариса Рожкова
Кундалини с гонгом
10:00
11:30
Павел Тальн
Хатха йога
11:30
13:00
Вячеслав Шилов
Йога Дыхания
13:00
14:30
Мария Воронова
Хатха йога
14:30
16:00
Ирина Солнье
Кундалини йога
16:00
17:30
Анна Горкунова
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Виктория Черемных
Йога в гамаках
19:00
20:30
Антон Сараев
Медитация
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Подписка на рассылку

Новости сайта на email