Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118
Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118
Акция для молодёжи!
20 занятий за 500 рублей для молодёжи!
24-26.05 Аэройога: курс подготовки инструкторов
С 24 по 26 мая в центре йоги "Хануман" состоится курс подготовки инструкторов Аэройоги (йоги в гамаках) с Яниной Ваисовой (центр йоги "Прана", г. Москва)
Приемы доктора аюрведы Джене Маттая
26 МАЯ | последний в этом сезоне прием аюрведического врача в Ханумане! Диагностика по пульсу. Определение дисбаланса дош и рекомендации по лечению, питанию, нагрузкам.
1 июня мастер-класс ТАНЕЦ КАУШИКИ с Еленой Энс
Танец Каушики – это танец-упражнение для лечения всего организма и психо-духовного прогресса. Является полной всесторонней тренировкой
2 июня - ДИАГНОСТИКА ОСАНКИ c Екатериной Князевой
НА СЕМИНАРЕ ВЫ: научитесь измерять осанку (сравните с нормой); узнаете, какие типы осанки бывают; определите свой тип осанки; научитесь подбирать упражнения для коррекции своей осанки; составите 5-10 минутный комплекс для домашней практики.
8-9 июня йога терапия КРИТИЧЕСКОГО ВЫРАВНИВАНИЯ
Метод обеспечивает восстановление подвижности, вытяжение позвоночника, избавление от боли в спине, снятие хронического стресса и усталости, поиск нового баланса...
Просветляющий йога-ретрит с Антоном Сараевым
С 11 по 16 июня приглашаем на 5-ти дневный просветляющий йога-ретрит с Антоном Сараевым в загородном клубе «Четыре слона», 40 км. от Екатеринбурга. 12 июня - в стране выходной. Задействованы всего 2 рабочих дня. Программа подходит для любого уровня подготовки, от совсем начинающих до преподавателей йоги.
23 ИЮНЯ | Гаятри мантра-медитация
23 июня состоится Гаятри мантра-медитация, на которой вы сможете изучить и прочитать свои первые (или не первые) 108 раз этой могущественной просветляющей мантры.
29-30 июня | Восстановление после родов
29 июня и 30 июня в Центре Йоги "Хануман" (г. Екатеринбург), состоится практический семинар Надежды Мурзиной и Дарьи Смирновой "Восстановление после родов".
HANUMANFEST-2019
20-21 июля состоится душевный, объединяющий и просветляющий, второй долгожданный HANUMAN FEST-2019! Мы ждали его весь год и вот он, встречайте!
27 июля-11 августа. ELVES DANCE
Ретрит ELVES DANCE 5 27 июля-11 августа Спектакль на вершине горы
26.10-10.11 Подготовка преподавателей йоги 2019
с 26 октября по 10 ноября "Курс по подготовке преподавателей йоги" в центре йоги "Хануман".
13 ноября - 5 декабря 2019 года расширяющий сознание тур в Южную Индию.
Проводник: Антон Сараев - руководитель центра йоги "Хануман" (Екатеринбург), преподаватель йоги, лектор, ведущий ретритов, совершил более 30 поездок в Индию.
Расписание
Понедельник
6:00
9:00
3.06 ОТМЕНА
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
16:00
17:30
Елена Малетина
Женская йогатерапия
17:30
19:00
Елена Малетина
Йога для беременных
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
Юрий Бутор
Медитация
19:30
21:00
Эллина Рамазанова
Хатха йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Виктория Черемных
Йога в гамаках
Вторник
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
8:00
9:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
9:00
10:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
ОТМЕНА до 7.06
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Елена Островская
Хатха йога
10:30
12:00
по записи
Йога с малышами
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
14:30
16:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Елена Энс
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха йога
19:00
20:30
ОТМЕНА до 5.06
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Елена Энс
Хатха йога
Среда
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
17:30
19:00
Ольга Андриянова
Йога для беременных
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
Григорий Липайкин
Медитация
19:30
21:00
Эллина Рамазанова
Хатха йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
Четверг
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
8:00
9:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
9:00
10:30
Павел Тальн
Хатха йога
10:00
11:30
Елена Островская
Хатха йога
10:30
12:00
по записи
Йога с малышами
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
14:30
16:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Елена Энс
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха йога
19:00
20:30
ОТМЕНА до 5.06
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Елена Энс
Хатха йога
Пятница
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
9:30
11:00
ОТМЕНА до 7.06
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
24.05 ОТМЕНА
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
17:30
19:00
Ольга Андриянова
Йога для беременных
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Эллина Рамазанова
Хатха йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
Суббота
8:00
9:45
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
8:45
10:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
10:45
12:00
Анастасия Косых
Чакральная йога
10:45
11:45
Ольга Абитова
Йога для детей 3-6 лет
12:00
13:30
Эллина Рамазанова
Кундалини йога
13:30
15:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
14:00
15:00
Ольга Абитова
Детская йога 6-12 лет
15:00
16:30
Bucha Inoxios
TRIBAL FUSION
16:30
18:00
25.05 ОТМЕНА
Йога в гамаках
18:00
19:15
Людмила Байбарина
Вини-йога
19:15
20:15
Людмила Байбарина
Йога-нидра
Воскресенье
10:00
11:30
Павел Тальн
Хатха йога
11:30
13:00
Вячеслав Шилов
Пранаяма
13:00
14:30
Мария Воронова
Хатха йога
14:30
16:00
Ирина Солнье
Кундалини йога
16:00
17:30
26.05 ОТМЕНА
Йога в гам. для берем.
17:30
19:00
26.05 ОТМЕНА
Йога в гамаках
19:00
20:30
Антон Сараев
Медитация
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс