Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118
Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118

События

26.11.2017
НОВОГОДНЯЯ СУПЕР-АКЦИЯ!
10 занятий Йогой по цене разового занятия - 450 рублей для новых клиентов центра йоги "Хануман"
26.12.2017
АКЦИЯ ОТ КАФЕ РАДА И ЦЕНТРА ЙОГИ "ХАНУМАН"
При чеке от 300 рублей в кафе на 8 марта, 167 вы получаете подарочный купон на бесплатное занятие йогой в центре йоги «Хануман»!
01.11.2018
Акция для молодёжи!
20 занятий за 650 рублей для молодёжи!
11.12.2019
АКЦИЯ ДЛЯ СТАРЫХ КЛИЕНТОВ!
Дорогие наши! Только до 31 декабря для старых клиентов Центра Йоги "Хануман" скидка 5% на покупку любого абонемента или клубной карты!
15.12.2019
Медитация на боль
15, 21 и 28 декабря приглашаем вас в "Хануман" на медитацию с сообществом Tergar.
15.12.2019
15, 21, 22 и 29 декабря приём доктора аюрведы Джене Маттая
15, 21 и 22 декабря Доктор аюрведы Джене Маттай будет проездом из Индии в Екатеринбурге! Диагностика по пульсу. Определение дисбаланса дош и рекомендации по лечению, питанию, нагрузкам.
29.12.2019
29 декабря Тренинг "100 ЖЕЛАНИЙ НА НОВЫЙ ГОД"
29 декабря, в предверии Нового Года, приглашаем вас на авторский тренинг Людмилы Байбариной «100 желаний на Новый год»
31.12.2019
Благотворительный фонд "Люблю и Благодарю"
Вот уже четвертый год благотворительный фонд "Люблю и благодарю" помогает нуждающимся малоимущим пенсионерам и инвалидам, одиноким матерям с детьми.
04.01.2020
4.01-8.02 Йогатерапия МЕТАБОЛИЧЕСКОГО СИНДРОМА
4 января - 8 февраля в центре йоги "Хануман" стартует второй поток цикла занятий позволяющий улучшить здоровье и качество жизни - Йогатерапия МЕТАБОЛИЧЕСКОГО СИНДРОМА
04.01.2020
4 января ФОТО-ЙОГА
14.00-16.00: практика под прицелом профессионального фотографа 16.00-17.00: индивидуальная фотосессия для каждого участника
07.01.2020
7 января Парная йога с Андреем Плетневым
Вариант взаимодействия: оба партнера активны
01.02.2020
Стояние на гвоздях 1 февраля. Вход свободный
1 февраля бесплатный мастер-класс в Центре Йоги Хануман с Антоном Сараевым по стоянию на гвоздях.
02.02.2020
02.02.2020 Семинар «Ворота в Ведическое питание»
2 ФЕВРАЛЯ | «Ворота в Ведическое питание» с Антоном Сараевым
09.02.2020
. 9.02 | Шанкх Пракшалана в "Ханумане"
9 февраля приглашаем вас попробовать на себе древнюю йогическую методику очищения всего организма под руководством йога со стажем Антона Сараева в Центре Йоги "Хануман", г. Екатеринбург.
06.03.2020
6-9 марта Йога-ретрит на Островах Ершовых с Антоном Сараевым
6-9 марта 2020 года состоится 3-х дневный йога-ретрит с Антоном Сараевым в замечательном ретритном пространстве «Острова Ершовы» на острове озера Сунгуль (120 км от Екатеринбурга).
21.03.2020
21-22 марта ДМИТРИЙ БАРЫШНИКОВ
21 и 22 марта Дмитрий Барышников (г. Москва) проведёт три авторских семинара из серии "ТЕЛО ТЕХНИКИ" в Центре Йоги "Хануман", г. Екатеринбург.
25.04.2020
Подготовка преподавателей йоги 2020 (Весенний курс)
Открывается набор на новый, пятый, весенний обучающий курс! С 25 апреля по 10 мая 2020 г.
Расписание
Понедельник
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Наталья Шавшукова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
16:00
17:30
Елена Малетина
Женская йогатерапия
17:30
19:00
Елена Малетина
Йога для беременных
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
Юрий Бутор
Медитация
19:30
21:00
Эллина Рамазанова
Хатха йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Виктория Черемных
Йога в гамаках
Вторник
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
8:00
9:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
9:00
10:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Елена Островская
Хатха йога
11:00
12:30
Ольга Андриянова
Йога с малышами
11:45
13:00
Анастасия Косых
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха+Раджа йога
14:30
16:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха+Раджа йога
19:00
20:30
10 и 17.12 ОТМЕНА
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Ирина Попова
Хатха йога
Среда
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Наталья Шавшукова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
17:30
19:00
Ольга Андриянова
Йога для беременных
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
НЕТ до 10.03
Медитация
19:30
21:00
Эллина Рамазанова
Хатха йога
20:30
22:00
Катя Рязанцева
Кундалини йога
21:00
22:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
Четверг
6:00
9:00
12.12 ОТМЕНА
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
8:00
9:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
9:00
10:30
Павел Тальн
Хатха йога
10:00
11:30
Елена Островская
Хатха йога
11:00
12:30
Ольга Андриянова
Йога с малышами
11:45
13:00
Анастасия Косых
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
14:30
16:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха йога
19:00
20:30
12.12 ОТМЕНА
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Ирина Попова
Хатха йога
Пятница
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Наталья Шавшукова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
17:30
19:00
Ольга Андриянова
Йога для беременных
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Эллина Рамазанова
Хатха йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
Суббота
8:00
9:45
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
8:45
10:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
10:45
12:00
Анастасия Косых
Чакральная йога
10:45
11:45
Bucha Inoxios
Детская йога 3-6 лет
12:00
13:30
Катя Рязанцева
Кундалини йога
13:30
15:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
14:00
15:00
Bucha Inoxios
Детская йога 6-12 лет
15:00
16:30
Bucha Inoxios
TRIBAL FUSION
16:30
18:00
Виктория Черемных
Йога в гамаках
18:00
19:15
Людмила Байбарина
Вини-йога
19:15
20:15
Людмила Байбарина
Йога-нидра
Воскресенье
10:00
11:30
Павел Тальн
Хатха йога
11:30
13:00
Вячеслав Шилов
Пранаяма
13:00
14:30
Наталья Шавшукова
Хатха йога
14:30
16:00
Ирина Солнье
Кундалини йога
16:00
17:30
+300
Йога критического выравнивания
17:30
19:00
Виктория Черемных
Йога в гамаках
19:00
20:30
Сергей Пугачев
Медитация
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс