Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118
Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118

Аренда залов

Аренда залов

Аренда залов в Центре йоги Хануман

Центр йоги Хануман располагает двумя залами по 100 кв. метров, зоной ожидания, женской и мужской раздевалками.

Большую часть времени залы заняты под наши регулярные занятия и мероприятия. Аренда залов возможна только в дневное время в будни и в выходные.

Стоимость аренды зала от 500 руб. в выходные и от 300 руб. в будни в дневное время В стоимость аренды входит вода и чай для участников вашего мероприятия, флип-чарт, музыкальный центр, проектор, коврики для йоги, болстеры, одеяла, стулья. Возможна организация недорогих обедов. Время возможное для аренды зала в будни:

понедельник   10:30-12:30 и 13:30-18:00

вторник            10:30-17:30

среда                 10:30-12:30 и 13:30-18:00

четверг             10:30-12:30, 13:30-16:00, 14:00-17:30

пятница            10:30-17:30

По вопросам аренды звоните +7 9-222-116-118

Добро пожаловать в центр йоги Хануман!

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Расписание
Понедельник
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
12:00
13:30
Ольга Шумакова
Йогатерапия
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
16:00
17:30
Елена Малетина
Женская йогатерапия
17:30
19:00
Елена Малетина
Йога для беременных
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
Юрий Бутор
Медитация
19:30
21:00
Виталий Галиякберов
Хатха йога
20:30
22:00
Эллина Рамазанова
Хатха йога
21:00
22:15
Виктория Черемных
Йога в гамаках
Вторник
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
8:00
9:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
9:00
10:30
Павел Тальн
Хатха йога
10:00
11:30
Елена Островская
Хатха йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
14:30
16:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
отмена до 01.09
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
18:30
20:00
Антон Сараев
Медитация
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Елена Энс
Хатха йога
Среда
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
12:00
13:30
Ольга Шумакова
Йогатерапия
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
17:30
19:00
Елена Разумова
Йога для беременных
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Виталий Галиякберов
Хатха йога
20:30
22:00
Эллина Рамазанова
Хатха йога
21:00
22:15
Светлана Щербинина
Йога в гамаках
Четверг
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
8:00
9:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
9:00
10:30
Павел Тальн
Хатха йога
10:00
11:30
Елена Островская
Хатха йога
12:00
13:30
Ольга Шумакова
Йогатерапия
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
14:30
16:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
отмена до 01.09
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
18:30
20:00
Антон Сараев
Медитация
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Елена Энс
Хатха йога
Пятница
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
16:00
17:30
Елена Малетина
Женская йогатерапия
17:30
19:00
Елена Малетина
Йога для беременных
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Виталий Галиякберов
Хатха йога
20:30
22:00
Эллина Рамазанова
Хатха йога
21:00
22:15
Светлана Щербинина
Йога в гамаках
Суббота
8:30
10:15
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
9:00
10:45
Виталий Галиякберов
Хатха йога
10:45
12:00
Анастасия Косых
Чакральная йога
10:45
12:00
отмена до 1.09
Йога для детей 3-6 лет
12:00
13:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
13:30
15:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
14:00
15:00
отмена до 1.09
Детская йога 6-12 лет
15:00
16:30
Ксения Берг
Йога в гамаках
16:30
18:00
Елена Разумова
Женский класс
18:00
19:15
Людмила Байбарина
Йога-нидра
Воскресенье
10:00
11:30
Павел Тальн
Хатха йога
11:30
13:00
Вячеслав Шилов
Пранаяма
13:00
14:30
Мария Воронова
Хатха йога
14:30
16:00
Амрита Кирти Каур
Кундалини йога
16:00
17:30
Амрита Кирти Каур
Женский круг
17:30
19:00
Виктория Черемных
Йога в гамаках
19:00
20:30
Антон Сараев
Медитация