Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118
Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118

Подпишись и будь в курсе последних новостей!

Подписаться на новости

Хатха йога

Хатха-йога — это общее название практик, состоящих из асан, то есть различных положений тела, удерживаемых определенное время, а также динамических и дыхательных упражнений. Собственно, хатха-йога – это и есть то, что мы упрощенно называем просто йога. Поэтому большинство наших классов и обозначаются как хатха-йога.

В хатха-йоге очень много упражнений, и каждый преподаватель дает свои любимые последовательности, либо импровизирует, создавая уникальную последовательность прямо на занятии. Поэтому классы, обозначенные "хатха-йога" у разных преподавателей, могут сильно отличаться друг от друга и по набору упражнений, и по методике ведения занятия, и по степени интенсивности. Мы рекомендуем вам посетить занятия у разных преподавателей, подходящие  вам по времени и выбрать то, что вам больше понравилось.

Классы в нашем расписании, названные по-другому, например, универсальная йога, аштанга-виньяса йога и другие- это тоже занятия по хатха-йоге, но в определенном стиле, который имеет свое название.

Желаем успешной практики вместе с Центром Йоги Хануман!

Понедельник
6:00 — 7:30
Хатха йога
Уровень 1-2
7:30 — 9:00
Хатха йога
Уровень 1-2
10:00 — 11:30
Хатха йога
ОФП
14:30 — 16:00
Хатха йога
Уровень 1-2
NEW
17:30 — 19:00
Хатха йога
Уровень 1-2
18:00 — 19:30
Хатха йога
ОФП
19:30 — 21:00
Хатха йога
ОФП
20:30 — 22:00
Хатха йога
Уровень 1-2
Вторник
6:00 — 7:30
Хатха йога
Уровень 1-2
8:00 — 9:30
Хатха йога
Уровень 1-2
10:00 — 11:30
Хатха йога
Тазобедр.
18:00 — 19:30
Хатха йога
Уровень 1-2
19:30 — 21:30
Хатха йога
Уровень 1-2
20:30 — 22:00
Хатха йога
Уровень 1-2
Среда
6:00 — 7:30
Хатха йога
Уровень 1-2
7:30 — 9:00
Хатха йога
Уровень 1-2
10:00 — 11:30
Хатха йога
Шпагаты
12:30 — 14:00
Хатха йога
Уровень 1-2
17:30 — 19:00
Хатха йога
Уровень 1-2
18:00 — 19:30
Хатха йога
Шпагаты
19:30 — 21:00
Хатха йога
Шпагаты
20:30 — 22:00
Хатха йога
Уровень 1-2
Четверг
6:00 — 7:30
Хатха йога
Уровень 1-2
8:00 — 9:30
Хатха йога
Уровень 1-2
10:00 — 11:30
Хатха йога
Балансы
18:00 — 19:30
Хатха йога
Уровень 1-2
19:00 — 20:30
Хатха йога
Уровень 1-2
19:30 — 21:30
Хатха йога
Уровень 1-2
20:30 — 22:00
Хатха йога
Уровень 1-2
Пятница
6:00 — 7:30
Хатха йога
Уровень 1-2
7:30 — 9:00
Хатха йога
Уровень 1-2
12:30 — 14:00
Хатха йога
Уровень 1-2
14:30 — 16:00
Хатха йога
Уровень 1-2
NEW
17:30 — 19:00
Хатха йога
Уровень 1-2
Суббота
9:15 — 10:45
Хатха йога
Уровень 1-2
13:30 — 15:00
Хатха йога
Уровень 1-2
Воскресенье
10:00 — 11:30
Хатха йога
Уровень 1-2
Преподаватели
Все классы
Расписание
Понедельник
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
6:00
8:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Марина Вялухина
Йога для здоровья
12:00
13:30
NEW
Йога в гамаках
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
14:30
16:00
NEW
Хатха йога
16:00
17:30
Лера Крылова
Йога для беременных
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Катя Талашманова
Хатха йога
21:00
22:15
Юлия Шмидт
Йога в гамаках
Вторник
5:30
9:00
18.01 ОТМЕНА
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Светлана Птицина
Хатха йога
8:00
9:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:15
Настя Мирославская
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Умное тело
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
16:00
17:15
Славяна
Йога в гамаках
16:00
17:30
NEW
Кундалини йога
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Павел Тальн
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Умное тело
19:30
21:30
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Bucha Inoxios
Хатха йога
Среда
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:00
13:30
Инна Петруня
Йога в гамаках
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
16:00
17:30
Ольга Андриянова
Йога для беременных
16:00
17:30
+300р
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
Григорий Липайкин
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Катя Талашманова
Хатха йога
21:00
22:15
Вероника Фернандес
Йога в гамаках
Четверг
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Светлана Птицина
Хатха йога
8:00
9:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:15
Настя Мирославская
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
16:00
17:15
Славяна
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Павел Тальн
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха йога
19:00
20:30
Bucha Inoxios
Медитация
19:30
21:30
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Bucha Inoxios
Хатха йога
Пятница
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:00
13:30
Инна Петруня
Йога в гамаках
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
14:30
16:00
NEW
Хатха йога
16:00
17:30
Ольга Андриянова
Йога для беременных
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
20:30
22:15
Людмила Кожевникова
Практики осознанного расслабления
21:00
22:15
Вероника Фернандес
Йога в гамаках
Суббота
7:00
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
8:00
9:45
Людмила Кожевникова
Свободное дыхание
9:15
10:45
Катя Талашманова
Хатха йога
10:45
12:00
Настя Мирославская
Чакральная йога
12:00
13:30
Лариса Рожкова
Кундалини йога
13:30
15:00
Кристина Андреева
Хатха йога
15:00
16:30
Bucha Inoxios
TRIBAL FUSION
16:30
18:00
Фирюза Солдаева
Йога в гамаках
18:00
19:00
Людмила Байбарина
Вини-йога
19:00
20:00
Людмила Байбарина
Йога-нидра
Воскресенье
8:00
10:00
+350р
Кундалини с гонгом
8:30
10:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Павел Тальн
Хатха йога
11:30
13:00
NEW
Расслабление и растяжка в гамаке
13:00
14:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
14:30
16:00
Ирина Солнье
Кундалини йога
16:00
17:30
+300р
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Оксана Рам
Йога в гамаках
19:00
20:30
Антон Сараев
Медитация
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Подписка на рассылку

Новости сайта на email