Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118
Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118

Подпишись и будь в курсе последних новостей и проводимых мероприятий!

Подписаться на новости

Денис Рябинкин

Денис Рябинкин

..В поисках здоровья и комфортного физического и умственного состояния начал практиковать йогу с 2003 года. Моим первым преподавателем была М.Сараева. В промежутке с 2005 по 2007 год посещение тренингов и самостоятельная практика хатха-йоги, йоги 8ми кругов А. Сидерского.

.....В 2007 познакомился с практикой Аштанга Виньяса Йоги, с того времени регулярная практика АВЙ.

.....Освоил технику шаткарм (чисток организма) под руководством Мастера Махараджа Дев Даса.

.....Преподавательская деятельность: хатха-йога, аштанга-йога, йога для начинающих с 2007 года.

.....Приверженец здорового образа жизни и питания.

.....С 2006.г. посещал семинары и тренинги для преподавателей: Гуруджи Махараджа Дев Даса, Виджай Амара, Сергея Сидорцова, Михаила Константинова, Александра Таишева, Ильи Журавлева, Дениса Заенчковского.

В 2011г закончил курс для преподавателей Йоги по системе «Йога 108» от Московского Центра «Йога 108» под руководством И. Журавлева и М. Баранова. Ежегодно практикую под руководством Шарата Р. Джойса, хранителя традиции Аштанга Йоги, в г. Майсор (Индия) в Йогашале KPJAYI - Институте Исследований Аштанга Йоги К. Паттабхи Джойса.

.....Мой духовный учитель - Махарадж Шри Дев Дас (прямой старший ученик великого индийского святого, признанного махатмы Шри Девраха Бабаджи).

.....Я счастлив - когда после моих занятий люди счастливы, раскрепощены, рот до ушей в улыбках, как будто побывали в другом измерении.

.....Не описать коротко что для меня йога - сложно все это.... Бог для меня на первом месте конечно.

.....Успехов всем в практике!

Понедельник
6:00 — 8:00
Денис Рябинкин
10:00 — 11:30
Денис Рябинкин
18:00 — 19:30
Денис Рябинкин
19:30 — 21:00
Денис Рябинкин
Вторник
5:30 — 9:00
Денис Рябинкин
10:00 — 11:30
Хатха йога
Тазобедр.
Денис Рябинкин
Среда
5:30 — 9:00
Денис Рябинкин
10:00 — 11:30
Хатха йога
Шпагаты
Денис Рябинкин
18:00 — 19:30
Хатха йога
Шпагаты
Денис Рябинкин
19:30 — 21:00
Хатха йога
Шпагаты
Денис Рябинкин
Четверг
5:30 — 9:00
Денис Рябинкин
10:00 — 11:30
Хатха йога
Прогибы ягодицы
Денис Рябинкин
Пятница
5:30 — 9:00
Денис Рябинкин
10:00 — 11:30
Денис Рябинкин
18:00 — 19:30
Денис Рябинкин
19:30 — 21:00
Денис Рябинкин
Суббота
7:00 — 9:15
Денис Рябинкин
Воскресенье

Все преподаватели
Антон Сараев
Антон Сараев
Руководитель центра йоги, преподаватель
Андрей Плетнев
Андрей Плетнев
Сертифицированный инструктор. Опыт работы с 2004 года
Павел Тальн
Павел Тальн
Сертифицированный инструктор
Юрий Щербинин
Юрий Щербинин
Инструктор Чжун Юань Цигун
Кирилл Гусев
Кирилл Гусев
Сертифицированный инструктор йоги
Bucha Inoxios
Bucha Inoxios
Преподаватель Дживамукти-йоги
Екатерина Талашманова
Екатерина Талашманова
Сертифицированный инструктор
Анастасия Мирославская
Анастасия Мирославская
Сертифицированный преподаватель йоги, практикует 28 лет, опыт преподавания 22 года.
Елена Яковенко
Елена Яковенко
Сертифицированный инструктор
Людмила Кожевникова
Людмила Кожевникова
Сертифицированный инструктор
Людмила Байбарина
Людмила Байбарина
Сертифицированный инструктор
Дарья Яревская
Дарья Яревская
Сертифицированный преподаватель по хатха-йоге
Юлия Шмидт
Юлия Шмидт
Сертифицированный инструктор
Вероника Фернандес
Вероника Фернандес
Сертифицированный преподаватель йоги
Наталья Аторина
Наталья Аторина
Сертифицированный преподаватель
Александра Елизарова
Александра Елизарова
Сертифицированный преподаватель
Ольга Андриянова
Ольга Андриянова
Сертифицированный тренер, йогатерапевт
Екатерина Князева
Екатерина Князева
Сертифицированный тренер
Анастасия Гущина
Анастасия Гущина
Сертифицированный преподаватель хатха- йоги, детский педагог, детский тренер по художественной гимнастике.
Ирина Солнье (Ишвара Каур)
Ирина Солнье (Ишвара Каур)
Преподаватель по кундалини-йоге
Анна Горкунова
Анна Горкунова
Сертифицированный инструктор по Йоге критического выравнивания
Лариса Лакшми Рожкова
Лариса Лакшми Рожкова
Преподаватель кундалини-йоги с гонгом
Светлана Миронова
Светлана Миронова
Преподаватель йога-вокала
Анна Шакти
Анна Шакти
Сертифицированный преподаватель йоги
Марина Макарова
Марина Макарова
Сертифицированный преподаватель йоги
Дарья Русак
Кристина Андреева
Кристина Андреева
Сертифицированный преподаватель
Валентина Караваева
Валентина Караваева
Сертифицированный преподаватель Хатха-йоги
Екатерина Запивалова
Расписание
Понедельник
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
6:00
8:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:45
12:15
Елена Яковенко
Йога для здоровья
12:00
13:30
Наталья Аторина
Йога в гамаках
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
14:30
16:00
Дарья Яревская
Хатха йога
16:00
17:30
Дарья Яревская
Йога для беременных
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Катя Талашманова
Хатха йога
21:00
22:15
Юлия Шмидт
Йога в гамаках
Вторник
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Валентина Караваева
Хатха йога
8:00
9:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:15
Настя Мирославская
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Разумное тело
14:00
16:00
31.01 ОТМЕНА
Йога вокала
14:30
15:45
Анастасия Гущина
Детская йога 5-12 лет
16:00
17:15
Александра Елизарова
Йога в гамаках
16:00
17:30
Лариса Рожкова
Кундалини йога
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Павел Тальн
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Разумное тело
19:30
21:30
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Bucha Inoxios
Хатха йога
Среда
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:00
13:30
Александра Елизарова
Йога в гамаках
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
14:30
16:00
Дарья Яревская
Хатха йога
16:00
17:30
Ольга Андриянова
Йога для беременных
16:00
17:30
+300
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Катя Талашманова
Хатха йога
21:00
22:15
Вероника Фернандес
Йога в гамаках
Четверг
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Валентина Караваева
Хатха йога
8:00
9:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:15
Настя Мирославская
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
14:30
15:45
Анастасия Гущина
Детская йога 5-12 лет
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Павел Тальн
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха йога
19:00
20:30
Bucha Inoxios
Медитация
19:30
21:30
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Bucha Inoxios
Хатха йога
Пятница
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:00
13:30
Марина Макарова
Йога в гамаках
12:30
14:00
Елена Яковенко
Разумное тело
14:30
16:00
Дарья Яревская
Хатха йога
16:00
17:30
Ольга Андриянова
Йога в гам. для берем.
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
21:00
22:15
Вероника Фернандес
Йога в гамаках
Суббота
7:00
9:15
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
8:00
9:45
Людмила Кожевникова
Свободное дыхание
10:00
11:30
Катя Талашманова
Хатха йога
12:00
13:30
Кирилл Гусев
Йога-антистресс
13:30
15:00
Кристина Андреева
Хатха йога
15:00
16:30
Bucha Inoxios
TRIBAL FUSION
16:30
18:00
Вероника Фернандес
Йога в гамаках
18:00
19:00
Людмила Байбарина
Вини-йога
19:00
20:00
Людмила Байбарина
Йога-нидра
Воскресенье
8:00
10:00
Лариса Рожкова
Кундалини с гонгом
8:30
10:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Павел Тальн
Хатха йога
11:30
13:00
Александра Елизарова
Расслабление и растяжка в гамаке
13:00
14:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
14:30
16:00
Ирина Солнье
Кундалини йога
16:00
17:30
+300
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Анна Шакти
Йога в гамаках
19:00
20:30
Сергей Пугачев
Медитация
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Подписка на рассылку

Новости сайта на email