Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118
Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118

Подпишись и будь в курсе последних новостей!

Подписаться на новости

Светлана Миронова

Светлана Миронова

Преподаватель вокала с 20-ти летним опытом, высшее музыкальное образование,

инструктор по женской йоге, преподавать йога-вокала.

Понедельник
Вторник
14:00 — 16:00
Йога вокала
Уровень 1-2
Светлана Миронова
Среда
Четверг
14:00 — 16:00
Светлана Миронова
Пятница
Суббота
Воскресенье

Все преподаватели
Антон Сараев
Антон Сараев
Руководитель центра йоги, преподаватель
Андрей Плетнев
Андрей Плетнев
Сертифицированный инструктор. Опыт работы с 2004 года
Денис Рябинкин
Денис Рябинкин
Сертифицированный инструктор. Преподавательская деятельность: хатха-йога, аштанга-йога, йога для начинающих
Павел Тальн
Павел Тальн
Сертифицированный инструктор
Юрий Щербинин
Юрий Щербинин
Инструктор Чжун Юань Цигун
Bucha Inoxios
Bucha Inoxios
Преподаватель Дживамукти-йоги
Екатерина Талашманова
Екатерина Талашманова
Сертифицированный инструктор
Анастасия Мирославская
Анастасия Мирославская
Сертифицированный преподаватель йоги, практикует 28 лет, опыт преподавания 22 года.
Елена Яковенко
Елена Яковенко
Сертифицированный инструктор
Людмила Кожевникова
Людмила Кожевникова
Сертифицированный инструктор
Людмила Байбарина
Людмила Байбарина
Сертифицированный инструктор
Дарья Яревская
Дарья Яревская
Сертифицированный преподаватель по хатха-йоге
Оксана Рам
Оксана Рам
Сертифицированный преподаватель йоги
Марина Вялухина
Марина Вялухина
Сертифицированный инструктор
Лера Крылова
Лера Крылова
Сертифицированный преподаватель по йоге
Юлия Шмидт
Юлия Шмидт
Сертифицированный инструктор
Вероника Фернандес
Вероника Фернандес
Сертифицированный преподаватель йоги
Фирюза Солдаева
Фирюза Солдаева
Сертифицированный инструктор йоги
Светлана Птицина
Светлана Птицина
Сертифицированный инструктор
Ольга Андриянова
Ольга Андриянова
Сертифицированный тренер, йогатерапевт
Екатерина Князева
Екатерина Князева
Сертифицированный тренер
Ирина Солнье (Ишвара Каур)
Ирина Солнье (Ишвара Каур)
Преподаватель по кундалини-йоге
Анна Горкунова
Анна Горкунова
Сертифицированный инструктор по Йоге критического выравнивания
Лариса Лакшми Рожкова
Лариса Лакшми Рожкова
Преподаватель кундалини-йоги с гонгом
Инна Петруня
Инна Петруня
Сертифицированный преподаватель по йоге в гамаках и хатха йоги. Ведущая обучающих курсов и автор методики Флай йога.
Славяна
Славяна
Сертифицированный инструктор по Йоге в гамаках
Кристина Андреева
Кристина Андреева
Сертифицированный преподаватель
Расписание
Понедельник
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
6:00
8:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Марина Вялухина
Йога для здоровья
12:00
13:30
NEW
Йога в гамаках
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
14:30
16:00
NEW
Хатха йога
16:00
17:30
Лера Крылова
Йога для беременных
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Катя Талашманова
Хатха йога
21:00
22:15
Юлия Шмидт
Йога в гамаках
Вторник
5:30
9:00
18.01 ОТМЕНА
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Светлана Птицина
Хатха йога
8:00
9:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:15
Настя Мирославская
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Умное тело
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
16:00
17:15
Славяна
Йога в гамаках
16:00
17:30
NEW
Кундалини йога
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Павел Тальн
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Умное тело
19:30
21:30
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Bucha Inoxios
Хатха йога
Среда
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:00
13:30
Инна Петруня
Йога в гамаках
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
16:00
17:30
Ольга Андриянова
Йога для беременных
16:00
17:30
+300р
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
Григорий Липайкин
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Катя Талашманова
Хатха йога
21:00
22:15
Вероника Фернандес
Йога в гамаках
Четверг
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Светлана Птицина
Хатха йога
8:00
9:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:15
Настя Мирославская
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
16:00
17:15
Славяна
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Павел Тальн
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха йога
19:00
20:30
Bucha Inoxios
Медитация
19:30
21:30
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Bucha Inoxios
Хатха йога
Пятница
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:00
13:30
Инна Петруня
Йога в гамаках
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
14:30
16:00
NEW
Хатха йога
16:00
17:30
Ольга Андриянова
Йога для беременных
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
20:30
22:15
Людмила Кожевникова
Практики осознанного расслабления
21:00
22:15
Вероника Фернандес
Йога в гамаках
Суббота
7:00
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
8:00
9:45
Людмила Кожевникова
Свободное дыхание
9:15
10:45
Катя Талашманова
Хатха йога
10:45
12:00
Настя Мирославская
Чакральная йога
12:00
13:30
Лариса Рожкова
Кундалини йога
13:30
15:00
Кристина Андреева
Хатха йога
15:00
16:30
Bucha Inoxios
TRIBAL FUSION
16:30
18:00
Фирюза Солдаева
Йога в гамаках
18:00
19:00
Людмила Байбарина
Вини-йога
19:00
20:00
Людмила Байбарина
Йога-нидра
Воскресенье
8:00
10:00
+350р
Кундалини с гонгом
8:30
10:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Павел Тальн
Хатха йога
11:30
13:00
NEW
Расслабление и растяжка в гамаке
13:00
14:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
14:30
16:00
Ирина Солнье
Кундалини йога
16:00
17:30
+300р
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Оксана Рам
Йога в гамаках
19:00
20:30
Антон Сараев
Медитация
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Подписка на рассылку

Новости сайта на email