Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118
Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118

Подпишись и будь в курсе последних новостей и проводимых мероприятий!

Подписаться на новости

Ирина Солнье (Ишвара Каур)

Ирина Солнье (Ишвара Каур)

Ирина Солнье (духовное имя в традиции Кундалини йоги школы Йоги Бхаджана - Ишвара Каур, в переводе означает бесстрашная львица, которая служит Божественному и позволяет ему течь через нее). 

Сертифицированный преподаватель Кундалини йоги школы Йоги Бхаджана: 
1 уровень подготовки учителей Кундалини йоги прошла в 2015 году во Франции, Ле Мартине, в международной школе Amrit Nam Sarovar под руководством Карта Сингх Кхалса и Джэй Гопал Каур (сертификат 1 level Kundalini Research Institute, USA); 
2 уровень проходила в 2016-2018 гг в России, в Москве в школе Amrit Nam Sarovar (сертификаты о прохождении модулей "Крийя и самоисцеление", "Осознанная коммуникация", "Осознанные отношения", "От наследия к судьбе", "Духовный воин"). 
Также является мастером в традиционной целительной системе РейКи (все ступени). 

Практика йоги с 2008 года, в 2009 получила инициацию в Крийя йогу от Свами Шанкарананда Гири, с 2012 практика в традиции Кундалини йоги, с 2013 года преподавание, с 2016 г. организация семинаров и выездных ретритов. 

Учителя: в традиции Кундалини йоги - Карта Сингх Кхалса, Джэй Гопал Каур, Хар Ананд Сингх, Александр Куликов, Светлана Цивилева, Оксана Гончарова, Марченко Ольга, Владимир Попов, Алексей Меркулов; 
также Евгений Язов (тайцзицюань), Василиса Привалова (цигун), Константин Перо (рейки и дыхательные практики), Анна Перо (женские и биоэнергетические практики), Татьяна Богатская (женские практики и тантра), Елена Голубева (ченнелинг), Буча Иноксиос (дживамукти йога и трайбл фьюжн), Надежда Емельянова (йогатерапия) и тд. 

В "прошлой" жизни: два высших образования (УралГаха, архитектор и ЕАУиП, переводчик). Работала в сфере градостроительства, в правительственной сфере (в России), также жила и трудилась во Франции. 

Практика всегда помогала развиваться и в жизни, и в труде. Кундалини йога создана для современного человека, у которого много задач, как быть эффективным в семье, в бизнесе, как быть здоровым, счастливым и реализованным человеком. 

Девиз "Дыши полной грудью"

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
14:30 — 16:00
Кундалини йога
Уровень 1-2
Ирина Солнье

Все преподаватели
Антон Сараев
Антон Сараев
Руководитель центра йоги, преподаватель
Андрей Плетнев
Андрей Плетнев
Сертифицированный инструктор. Опыт работы с 2004 года
Денис Рябинкин
Денис Рябинкин
Сертифицированный инструктор. Преподавательская деятельность: хатха-йога, аштанга-йога, йога для начинающих
Павел Тальн
Павел Тальн
Сертифицированный инструктор
Юрий Щербинин
Юрий Щербинин
Инструктор Чжун Юань Цигун
Кирилл Гусев
Кирилл Гусев
Сертифицированный инструктор йоги
Bucha Inoxios
Bucha Inoxios
Преподаватель Дживамукти-йоги
Екатерина Талашманова
Екатерина Талашманова
Сертифицированный инструктор
Анастасия Мирославская
Анастасия Мирославская
Сертифицированный преподаватель йоги, практикует 28 лет, опыт преподавания 22 года.
Елена Яковенко
Елена Яковенко
Сертифицированный инструктор
Людмила Кожевникова
Людмила Кожевникова
Сертифицированный инструктор
Людмила Байбарина
Людмила Байбарина
Сертифицированный инструктор
Дарья Яревская
Дарья Яревская
Сертифицированный преподаватель по хатха-йоге
Юлия Шмидт
Юлия Шмидт
Сертифицированный инструктор
Вероника Фернандес
Вероника Фернандес
Сертифицированный преподаватель йоги
Наталья Аторина
Наталья Аторина
Сертифицированный преподаватель
Александра Елизарова
Александра Елизарова
Сертифицированный преподаватель
Ольга Андриянова
Ольга Андриянова
Сертифицированный тренер, йогатерапевт
Екатерина Князева
Екатерина Князева
Сертифицированный тренер
Анастасия Гущина
Анастасия Гущина
Сертифицированный преподаватель хатха- йоги, детский педагог, детский тренер по художественной гимнастике.
Анна Горкунова
Анна Горкунова
Сертифицированный инструктор по Йоге критического выравнивания
Лариса Лакшми Рожкова
Лариса Лакшми Рожкова
Преподаватель кундалини-йоги с гонгом
Светлана Миронова
Светлана Миронова
Преподаватель йога-вокала
Анна Шакти
Анна Шакти
Сертифицированный преподаватель йоги
Марина Макарова
Марина Макарова
Сертифицированный преподаватель йоги
Дарья Русак
Кристина Андреева
Кристина Андреева
Сертифицированный преподаватель
Валентина Караваева
Валентина Караваева
Сертифицированный преподаватель Хатха-йоги
Екатерина Запивалова
Расписание
Понедельник
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
6:00
8:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:45
12:15
Елена Яковенко
Йога для здоровья
12:00
13:30
Наталья Аторина
Йога в гамаках
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
14:30
16:00
Дарья Яревская
Хатха йога
16:00
17:30
Дарья Яревская
Йога для беременных
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Катя Талашманова
Хатха йога
21:00
22:15
Юлия Шмидт
Йога в гамаках
Вторник
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Валентина Караваева
Хатха йога
8:00
9:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:15
Настя Мирославская
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Разумное тело
14:00
16:00
31.01 ОТМЕНА
Йога вокала
14:30
15:45
Анастасия Гущина
Детская йога 5-12 лет
16:00
17:15
Александра Елизарова
Йога в гамаках
16:00
17:30
Лариса Рожкова
Кундалини йога
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Павел Тальн
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Разумное тело
19:30
21:30
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Bucha Inoxios
Хатха йога
Среда
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:00
13:30
Александра Елизарова
Йога в гамаках
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
14:30
16:00
Дарья Яревская
Хатха йога
16:00
17:30
Ольга Андриянова
Йога для беременных
16:00
17:30
+300
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Катя Талашманова
Хатха йога
21:00
22:15
Вероника Фернандес
Йога в гамаках
Четверг
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Валентина Караваева
Хатха йога
8:00
9:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:15
Настя Мирославская
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
14:30
15:45
Анастасия Гущина
Детская йога 5-12 лет
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Павел Тальн
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха йога
19:00
20:30
Bucha Inoxios
Медитация
19:30
21:30
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Bucha Inoxios
Хатха йога
Пятница
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:00
13:30
Марина Макарова
Йога в гамаках
12:30
14:00
Елена Яковенко
Разумное тело
14:30
16:00
Дарья Яревская
Хатха йога
16:00
17:30
Ольга Андриянова
Йога в гам. для берем.
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
21:00
22:15
Вероника Фернандес
Йога в гамаках
Суббота
7:00
9:15
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
8:00
9:45
Людмила Кожевникова
Свободное дыхание
10:00
11:30
Катя Талашманова
Хатха йога
12:00
13:30
Кирилл Гусев
Йога-антистресс
13:30
15:00
Кристина Андреева
Хатха йога
15:00
16:30
Bucha Inoxios
TRIBAL FUSION
16:30
18:00
Вероника Фернандес
Йога в гамаках
18:00
19:00
Людмила Байбарина
Вини-йога
19:00
20:00
Людмила Байбарина
Йога-нидра
Воскресенье
8:00
10:00
Лариса Рожкова
Кундалини с гонгом
8:30
10:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Павел Тальн
Хатха йога
11:30
13:00
Александра Елизарова
Расслабление и растяжка в гамаке
13:00
14:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
14:30
16:00
Ирина Солнье
Кундалини йога
16:00
17:30
+300
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Анна Шакти
Йога в гамаках
19:00
20:30
Сергей Пугачев
Медитация
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Подписка на рассылку

Новости сайта на email