Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118
Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118

Подпишись и будь в курсе последних новостей!

Подписаться на новости

Ирина Солнье (Ишвара Каур)

Ирина Солнье (Ишвара Каур)

Ирина Солнье (духовное имя в традиции Кундалини йоги школы Йоги Бхаджана - Ишвара Каур, в переводе означает бесстрашная львица, которая служит Божественному и позволяет ему течь через нее). 

Сертифицированный преподаватель Кундалини йоги школы Йоги Бхаджана: 
1 уровень подготовки учителей Кундалини йоги прошла в 2015 году во Франции, Ле Мартине, в международной школе Amrit Nam Sarovar под руководством Карта Сингх Кхалса и Джэй Гопал Каур (сертификат 1 level Kundalini Research Institute, USA); 
2 уровень проходила в 2016-2018 гг в России, в Москве в школе Amrit Nam Sarovar (сертификаты о прохождении модулей "Крийя и самоисцеление", "Осознанная коммуникация", "Осознанные отношения", "От наследия к судьбе", "Духовный воин"). 
Также является мастером в традиционной целительной системе РейКи (все ступени). 

Практика йоги с 2008 года, в 2009 получила инициацию в Крийя йогу от Свами Шанкарананда Гири, с 2012 практика в традиции Кундалини йоги, с 2013 года преподавание, с 2016 г. организация семинаров и выездных ретритов. 

Учителя: в традиции Кундалини йоги - Карта Сингх Кхалса, Джэй Гопал Каур, Хар Ананд Сингх, Александр Куликов, Светлана Цивилева, Оксана Гончарова, Марченко Ольга, Владимир Попов, Алексей Меркулов; 
также Евгений Язов (тайцзицюань), Василиса Привалова (цигун), Константин Перо (рейки и дыхательные практики), Анна Перо (женские и биоэнергетические практики), Татьяна Богатская (женские практики и тантра), Елена Голубева (ченнелинг), Буча Иноксиос (дживамукти йога и трайбл фьюжн), Надежда Емельянова (йогатерапия) и тд. 

В "прошлой" жизни: два высших образования (УралГаха, архитектор и ЕАУиП, переводчик). Работала в сфере градостроительства, в правительственной сфере (в России), также жила и трудилась во Франции. 

Практика всегда помогала развиваться и в жизни, и в труде. Кундалини йога создана для современного человека, у которого много задач, как быть эффективным в семье, в бизнесе, как быть здоровым, счастливым и реализованным человеком. 

Девиз "Дыши полной грудью"

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
14:30 — 16:00
Кундалини йога
Уровень 1-2
Ирина Солнье

Все преподаватели
Антон Сараев
Антон Сараев
Руководитель центра йоги, преподаватель
Андрей Плетнев
Андрей Плетнев
Сертифицированный инструктор. Опыт работы с 2004 года
Денис Рябинкин
Денис Рябинкин
Сертифицированный инструктор. Преподавательская деятельность: хатха-йога, аштанга-йога, йога для начинающих
Павел Тальн
Павел Тальн
Сертифицированный инструктор
Юрий Щербинин
Юрий Щербинин
Инструктор Чжун Юань Цигун
Bucha Inoxios
Bucha Inoxios
Преподаватель Дживамукти-йоги
Екатерина Талашманова
Екатерина Талашманова
Сертифицированный инструктор
Анастасия Мирославская
Анастасия Мирославская
Сертифицированный преподаватель йоги, практикует 28 лет, опыт преподавания 22 года.
Елена Яковенко
Елена Яковенко
Сертифицированный инструктор
Людмила Кожевникова
Людмила Кожевникова
Сертифицированный инструктор
Людмила Байбарина
Людмила Байбарина
Сертифицированный инструктор
Дарья Яревская
Дарья Яревская
Сертифицированный преподаватель по хатха-йоге
Оксана Рам
Оксана Рам
Сертифицированный преподаватель йоги
Марина Вялухина
Марина Вялухина
Сертифицированный инструктор
Юлия Шмидт
Юлия Шмидт
Сертифицированный инструктор
Вероника Фернандес
Вероника Фернандес
Сертифицированный преподаватель йоги
Светлана Птицина
Светлана Птицина
Сертифицированный инструктор
Александра Елизарова
Александра Елизарова
Сертифицированный преподаватель
Наталья Аторина
Наталья Аторина
Сертифицированный преподаватель
Ольга Андриянова
Ольга Андриянова
Сертифицированный тренер, йогатерапевт
Елена Моос
Елена Моос
Йогатерапевт, арт-терапевт, звукотерапевт, психолог, обучаюсь на гештальт-терапевта.
Екатерина Князева
Екатерина Князева
Сертифицированный тренер
Анна Горкунова
Анна Горкунова
Сертифицированный инструктор по Йоге критического выравнивания
Лариса Лакшми Рожкова
Лариса Лакшми Рожкова
Преподаватель кундалини-йоги с гонгом
Светлана Миронова
Светлана Миронова
Преподаватель йога-вокала
Инна Петруня
Инна Петруня
Сертифицированный преподаватель по йоге в гамаках и хатха йоги. Ведущая обучающих курсов и автор методики Флай йога.
Кристина Андреева
Кристина Андреева
Сертифицированный преподаватель
Расписание
Понедельник
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
6:00
8:00
30.05 ОТМЕНА
Аштанга-виньяса йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Елена Яковенко
Йога для здоровья
12:00
13:30
Наталья Аторина
Йога в гамаках
12:30
14:00
23.05 ОТМЕНА
Раджа йога
14:30
16:00
23.05 ОТМЕНА
Хатха йога
16:00
17:30
Дарья Яревская
Йога для беременных
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Катя Талашманова
Хатха йога
21:00
22:15
Юлия Шмидт
Йога в гамаках
Вторник
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Светлана Птицина
Хатха йога
8:00
9:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:15
Настя Мирославская
Чакральная йога
12:30
14:00
24.05 ОТМЕНА
Разумное тело
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
16:00
17:15
Александра Елизарова
Йога в гамаках
16:00
17:30
Лариса Рожкова
Кундалини йога
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Павел Тальн
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Разумное тело
19:30
21:30
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Bucha Inoxios
Хатха йога
Среда
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:00
13:30
Инна Петруня
Йога в гамаках
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
16:00
17:30
Ольга Андриянова
Йога для беременных
16:00
17:30
+300
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
Григорий Липайкин
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Катя Талашманова
Хатха йога
21:00
22:15
Вероника Фернандес
Йога в гамаках
Четверг
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Светлана Птицина
Хатха йога
8:00
9:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:15
Настя Мирославская
Чакральная йога
12:30
14:00
26.05 ОТМЕНА
Раджа йога
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Павел Тальн
Хатха йога
19:00
20:30
26.05 ОТМЕНА
Хатха йога
19:00
20:30
Bucha Inoxios
Медитация
19:30
21:30
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Bucha Inoxios
Хатха йога
Пятница
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:00
13:30
Инна Петруня
Йога в гамаках
12:30
14:00
Елена Яковенко
Разумное тело
14:30
16:00
Дарья Яревская
Хатха йога
16:00
17:30
Ольга Андриянова
Йога в гам. для берем.
16:00
17:30
NEW! с 03.06
Йога-антистресс
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
20:30
22:15
Людмила Кожевникова
Практики расслабления
21:00
22:15
Вероника Фернандес
Йога в гамаках
Суббота
7:00
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
8:00
9:45
Людмила Кожевникова
Свободное дыхание
9:15
10:45
Катя Талашманова
Хатха йога
10:45
12:00
Настя Мирославская
Чакральная йога
12:00
13:30
Лариса Рожкова
Кундалини йога
13:30
15:00
Кристина Андреева
Хатха йога
15:00
16:30
Bucha Inoxios
TRIBAL FUSION
16:30
18:00
Вероника Фернандес
Йога в гамаках
18:00
19:00
Людмила Байбарина
Вини-йога
19:00
20:00
Людмила Байбарина
Йога-нидра
Воскресенье
8:00
10:00
+350р
Кундалини с гонгом
8:30
10:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Павел Тальн
Хатха йога
11:30
13:00
Александра Елизарова
Расслабление и растяжка в гамаке
13:00
14:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
14:30
16:00
Ирина Солнье
Кундалини йога
16:00
17:30
+300р
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Оксана Рам
Йога в гамаках
19:00
20:30
Сергей Пугачев
Медитация
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Подписка на рассылку

Новости сайта на email