Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118

Подпишись и будь в курсе последних новостей и проводимых мероприятий!

Подписаться на новости

Анна Шакти

Анна Шакти

Профессиональная актриса, танцовщица.
Работала в театре, различных танцевальных коллективах, шоу-балетах.

Проф.переподготовка УралГУФК
"Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа с населением"

С 2005 познаю и практикую йога.
Сертифицированный преподаватель Аейнгар-йоги(Introductory 2),
Йоги в гамах( базовый, продвинутый от Fly Yoga),
Aerostretching ( А.Вебер).
Любительски занималась воздушной гимнастикой.
Натуропат, аромаконсультант,
Сейчас изучаю Шаманизм Амазонии.

Регулярно прохожу семинары, конвенции и различные обучения.

Йога для меня -это естесственная потребность человека, один из основных инстинктов существа осознанного! :-)

Йога так безгранична к изучению и освоению, так многогранна, разнообразна , что любой человек с любым запросом получит результат или ответ.

Моя йога - это практика, в которой я передаю свой опыт , необходимый этому человеку именно в этой ситуации, именно в этот момент.
Иногда это совместный опыт, иногда новый для обеих сторон.

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
17:30 — 19:00
Йога в гамаках
Уровень 1-2
Анна Шакти

Все преподаватели
Антон Сараев
Антон Сараев
Руководитель центра йоги, преподаватель
Андрей Плетнев
Андрей Плетнев
Сертифицированный инструктор. Опыт работы с 2004 года
Денис Рябинкин
Денис Рябинкин
Сертифицированный инструктор. Преподавательская деятельность: хатха-йога, аштанга-йога, йога для начинающих
Юрий Щербинин
Юрий Щербинин
Инструктор Чжун Юань Цигун
Павел Тальн
Павел Тальн
Сертифицированный инструктор
Кирилл Гусев
Кирилл Гусев
Сертифицированный инструктор йоги
Сергей Пугачев
Сергей Пугачев
Преподаватель медитации
Bucha Inoxios
Bucha Inoxios
Преподаватель Дживамукти-йоги
Екатерина Талашманова
Екатерина Талашманова
Сертифицированный инструктор
Анастасия Мирославская
Анастасия Мирославская
Сертифицированный преподаватель йоги, практикует 28 лет, опыт преподавания 22 года.
Елена Яковенко
Елена Яковенко
Сертифицированный инструктор
Людмила Кожевникова
Людмила Кожевникова
Сертифицированный инструктор
Кристина Андреева
Кристина Андреева
Сертифицированный преподаватель
Людмила Байбарина
Людмила Байбарина
Сертифицированный инструктор
Дарья Яревская
Дарья Яревская
Сертифицированный преподаватель по хатха-йоге
Ольга Андриянова
Ольга Андриянова
Сертифицированный тренер, йогатерапевт
Екатерина Князева
Екатерина Князева
Сертифицированный тренер
Анна Горкунова
Анна Горкунова
Сертифицированный инструктор по Йоге критического выравнивания
Ирина Солнье (Ишвара Каур)
Ирина Солнье (Ишвара Каур)
Преподаватель по кундалини-йоге
Лариса Лакшми Рожкова
Лариса Лакшми Рожкова
Преподаватель кундалини-йоги с гонгом
Светлана Миронова
Светлана Миронова
Преподаватель йога-вокала
Наталья Аторина
Наталья Аторина
Сертифицированный преподаватель
Александра Елизарова
Александра Елизарова
Сертифицированный преподаватель
Юлия Шмидт
Юлия Шмидт
Сертифицированный инструктор
Вероника Фернандес
Вероника Фернандес
Сертифицированный преподаватель йоги
Анастасия Гущина
Анастасия Гущина
Сертифицированный преподаватель хатха- йоги, детский педагог, детский тренер по художественной гимнастике.
Ульяна Ржаницына
Ульяна Ржаницына
Сертифицированный преподаватель хатха йоги и йоги голоса, танцевально-двигательный терапевт Ведущая женских трансформационных и творческих кругов
Людмила Давыдова
Наталья Таланцева
Наталья Таланцева
Сертифицированный преподаватель йоги по персональным тренировкам
Наталья Лыжина
Регрессолог
Светлана Саламатина
Расписание
Понедельник
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
6:00
8:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:45
12:15
Елена Яковенко
Йога для здоровья
12:00
13:30
Наталья Аторина
Йога в гамаках
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
14:30
16:00
Дарья Яревская
Хатха йога
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Катя Талашманова
Хатха йога
21:00
22:15
Юлия Шмидт
Йога в гамаках
Вторник
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
8:00
9:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:15
Настя Мирославская
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Разумное тело
14:00
16:00
9.04 ОТМЕНА
Йога вокала
14:30
15:45
Анастасия Гущина
Детская йога 5-12 лет
16:00
17:15
Александра Елизарова
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Павел Тальн
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Разумное тело
19:30
21:30
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
NEW
Кундалини йога
Среда
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Екатерина Князева
Йога для здоровья
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
12:00
13:30
Александра Елизарова
Йога в гамаках
12:30
14:00
Анастасия Гущина
Хатха йога
14:30
16:00
Дарья Яревская
Хатха йога
16:00
17:30
Ольга Андриянова
Йога для беременных
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
Григорий Липайкин
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Катя Талашманова
Хатха йога
21:00
22:15
Вероника Фернандес
Йога в гамаках
Четверг
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
8:00
9:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:15
Настя Мирославская
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
14:00
16:00
11.04 ОТМЕНА
Йога вокала
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Павел Тальн
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха йога
19:30
21:30
Людмила Кожевникова
Хатха йога
Пятница
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Екатерина Князева
Йога для здоровья
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
10:30
12:00
Лариса Рожкова
Кундалини йога
12:00
13:30
Александра Елизарова
Йога в гамаках
12:30
14:00
Елена Яковенко
Разумное тело
16:00
17:30
Ольга Андриянова
Йога в гам. для берем.
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
Суббота
7:00
9:15
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
8:00
9:45
Людмила Кожевникова
Свободное дыхание
10:00
11:30
Катя Талашманова
Хатха йога
12:00
13:30
Кирилл Гусев
Йога-антистресс
13:30
15:00
Кристина Андреева
Хатха йога
15:00
16:30
+300р
TRIBAL FUSION
16:30
18:00
Александра Елизарова
Йога в гамаках
18:00
19:30
Анастасия Гущина
Йога+МФР
19:30
20:30
Анастасия Гущина
Йога-нидра
Воскресенье
8:30
10:00
14.04 ОТМЕНА
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Павел Тальн
Хатха йога
11:30
13:00
Александра Елизарова
Расслабление и растяжка в гамаке
13:00
14:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
14:30
16:00
Ирина Солнье
Кундалини йога
16:00
17:30
+400р
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Анна Шакти
Йога в гамаках
19:00
20:30
Сергей Пугачев
Медитация
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Подписка на рассылку

Новости сайта на email