Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118
Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118

Подпишись и будь в курсе последних новостей!

Подписаться на новости

Ольга Андриянова

Ольга Андриянова

Образование: 
Высшее, УрГЭУ, переподготовка при РГППУ 
- Сертификационный курс «Йога108» для преподавателей хатха-йоги. Курс соответствует международным стандартам International Yoga Federation и American Yoga Alliance (E-RYT 200). 
- Долгосрочные курс повышения квалификации при РГППУ по программе "Велнес-технологии". 
- Курс: "Йога для беременных" в УКЦФиА. 
- Сертифицированный курс обучения по специальности: "Йогатерапия" 2011г, "Классическая йога"2012г в ФГОУДПО "Национальный институт здоровья" г.Санкт-Петербург; 
- курс А.Фролова: "Йогатерапия репродуктивной системы"2013г; 
- курс "Женское здоровье и основы женской практики" в Уральском центре Айенгар йоги, 2013г, 
- Курс «Телесно-ориентрованная психотерапия и индивидуальное консультирование» под руководством К.Дуплищева 2013-2015г 
- Сертифицированный курс Йогатерапии под руководством А.Фролова в Санкт-Петербургском институте восточных методов реабилитации 2015-2016г. Писала практическую работу по йогатерапии позвоночника и отчетную практическую курсовую работу по йогатерапии бронхиальной астмы. 
- Сертифицированный курс по программе: "Перинатальная и постнатальная йога" г.С.Петербург 2016г. 
- Семинар Ю.Шелепиной по восстановлению после родов, 2016г. 
- Семинар по висцеральому массажу живота Е.Головизиной 2017г 
- Семинар Марины Семяргиной «Остеспатическая ладка таза», 2018г 
- Курс «Послеродовая доула» в институте перинательной поддержки, 2018г (обучается) 

Посещала семинары Махарадж Шри Дев Дас, Амара Виджая, И.Фомичева, Е.Ульмасбаевой, А.Фролова, С.Агапкина, М.Баранова, И.Журавлева, А.Головинова, С.Сидорцова. Практикует йогу с 2004г. 

"Из всех существующих направлений йоги для групповой и индивидуальной работы я сейчас активна в направлении — йогатерапия. 

Мне нравится работать с людьми в группе и индивидуально. 
Так как все люди разные и у всех своя история жизни, о чем сигнализирует тело, я стараюсь ориентироваться на тех, кто пришел на мои занятия и подбирать практику согласно запросу группы и человека в персональном тренинге. 

В этом мне помогают знания, которые я собираю по крупицам на разный семинарах, курсах йогатерапии и телесно-ориентированной терапии. 
Как мама, недавно родившая второго малыша, мне особо близко направление работы с беременными и недавно родившими женщинами. 

В этом направлении я перенимала опыт таких йогинь, как Мария Хавкина, Александра Ланина, Мария Сараева и Ульяна Демина. 
Моя младшая дочка сподвигла меня на совместную практику. Я выучила пестушки, стишки, песенки, научилась делать массаж и первый год активно занималась с ней беби-йогой. Также с самого начала она присутствует на моих тренировках и на утренней совместной с мужем практике. 
Я люблю, когда на мои занятия приходят мамы с детьми. Дети добавляют живость в процесс и заставляют нас возвращаться в состояние "здесь и сейчас" 

Кроме этого, сейчас я глубоко изучаю тему восстановления после родов, перенимая традиции наших предков и опыт женщин разных культур. 
Это и банные ладки, фитотерапия, висцеральный массаж живота, послеродовое повивание, пеленание, постановка замков. 
В этом направлении я двигаюсь, восстанавившись сама, помогаю обратившимся ко мне женщинам. 
Составляю индивидуальные программы по реабилитации. Направления: йогатерапия заболеваний органов дыхания, репродуктивной системы, заболеваний ОДА, эндокринной системы, нервной системы, заболеваний сердечно-сосудистой системы, варикозное расширение вен, диастаз, йоготерапия для беременных и восстановление после родов".

Понедельник
Вторник
Среда
16:00 — 17:30
Ольга Андриянова
Четверг
Пятница
16:00 — 17:30
Ольга Андриянова
Суббота
Воскресенье

Все преподаватели
Антон Сараев
Антон Сараев
Руководитель центра йоги, преподаватель
Андрей Плетнев
Андрей Плетнев
Сертифицированный инструктор. Опыт работы с 2004 года
Денис Рябинкин
Денис Рябинкин
Сертифицированный инструктор. Преподавательская деятельность: хатха-йога, аштанга-йога, йога для начинающих
Павел Тальн
Павел Тальн
Сертифицированный инструктор
Юрий Щербинин
Юрий Щербинин
Инструктор Чжун Юань Цигун
Bucha Inoxios
Bucha Inoxios
Преподаватель Дживамукти-йоги
Екатерина Талашманова
Екатерина Талашманова
Сертифицированный инструктор
Анастасия Мирославская
Анастасия Мирославская
Сертифицированный преподаватель йоги, практикует 28 лет, опыт преподавания 22 года.
Елена Яковенко
Елена Яковенко
Сертифицированный инструктор
Людмила Кожевникова
Людмила Кожевникова
Сертифицированный инструктор
Людмила Байбарина
Людмила Байбарина
Сертифицированный инструктор
Дарья Яревская
Дарья Яревская
Сертифицированный преподаватель по хатха-йоге
Оксана Рам
Оксана Рам
Сертифицированный преподаватель йоги
Марина Вялухина
Марина Вялухина
Сертифицированный инструктор
Лера Крылова
Лера Крылова
Сертифицированный преподаватель по йоге
Юлия Шмидт
Юлия Шмидт
Сертифицированный инструктор
Вероника Фернандес
Вероника Фернандес
Сертифицированный преподаватель йоги
Фирюза Солдаева
Фирюза Солдаева
Сертифицированный инструктор йоги
Светлана Птицина
Светлана Птицина
Сертифицированный инструктор
Екатерина Князева
Екатерина Князева
Сертифицированный тренер
Ирина Солнье (Ишвара Каур)
Ирина Солнье (Ишвара Каур)
Преподаватель по кундалини-йоге
Анна Горкунова
Анна Горкунова
Сертифицированный инструктор по Йоге критического выравнивания
Лариса Лакшми Рожкова
Лариса Лакшми Рожкова
Преподаватель кундалини-йоги с гонгом
Светлана Миронова
Светлана Миронова
Преподаватель йога-вокала
Инна Петруня
Инна Петруня
Сертифицированный преподаватель по йоге в гамаках и хатха йоги. Ведущая обучающих курсов и автор методики Флай йога.
Славяна
Славяна
Сертифицированный инструктор по Йоге в гамаках
Кристина Андреева
Кристина Андреева
Сертифицированный преподаватель
Расписание
Понедельник
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
6:00
8:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Марина Вялухина
Йога для здоровья
12:00
13:30
NEW
Йога в гамаках
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
14:30
16:00
NEW
Хатха йога
16:00
17:30
Лера Крылова
Йога для беременных
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Катя Талашманова
Хатха йога
21:00
22:15
Юлия Шмидт
Йога в гамаках
Вторник
5:30
9:00
18.01 ОТМЕНА
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Светлана Птицина
Хатха йога
8:00
9:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:15
Настя Мирославская
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Умное тело
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
16:00
17:15
Славяна
Йога в гамаках
16:00
17:30
NEW
Кундалини йога
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Павел Тальн
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Умное тело
19:30
21:30
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Bucha Inoxios
Хатха йога
Среда
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:00
13:30
Инна Петруня
Йога в гамаках
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
16:00
17:30
Ольга Андриянова
Йога для беременных
16:00
17:30
+300р
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
Григорий Липайкин
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Катя Талашманова
Хатха йога
21:00
22:15
Вероника Фернандес
Йога в гамаках
Четверг
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Светлана Птицина
Хатха йога
8:00
9:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:15
Настя Мирославская
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
16:00
17:15
Славяна
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Павел Тальн
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха йога
19:00
20:30
Bucha Inoxios
Медитация
19:30
21:30
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Bucha Inoxios
Хатха йога
Пятница
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:00
13:30
Инна Петруня
Йога в гамаках
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
14:30
16:00
NEW
Хатха йога
16:00
17:30
Ольга Андриянова
Йога для беременных
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
20:30
22:15
Людмила Кожевникова
Практики осознанного расслабления
21:00
22:15
Вероника Фернандес
Йога в гамаках
Суббота
7:00
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
8:00
9:45
Людмила Кожевникова
Свободное дыхание
9:15
10:45
Катя Талашманова
Хатха йога
10:45
12:00
Настя Мирославская
Чакральная йога
12:00
13:30
Лариса Рожкова
Кундалини йога
13:30
15:00
Кристина Андреева
Хатха йога
15:00
16:30
Bucha Inoxios
TRIBAL FUSION
16:30
18:00
Фирюза Солдаева
Йога в гамаках
18:00
19:00
Людмила Байбарина
Вини-йога
19:00
20:00
Людмила Байбарина
Йога-нидра
Воскресенье
8:00
10:00
+350р
Кундалини с гонгом
8:30
10:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Павел Тальн
Хатха йога
11:30
13:00
NEW
Расслабление и растяжка в гамаке
13:00
14:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
14:30
16:00
Ирина Солнье
Кундалини йога
16:00
17:30
+300р
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Оксана Рам
Йога в гамаках
19:00
20:30
Антон Сараев
Медитация
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Подписка на рассылку

Новости сайта на email