Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118
Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118

Подпишись и будь в курсе последних новостей!

Подписаться на новости

Лариса Лакшми Рожкова

Лариса Лакшми Рожкова

Я, Лариса Лакшми
Биохимик (20 лет стажа руководителем на химфармпроизводстве) психолог, йогиня, мастер Рейки 3 уровня, звукотерапевт, специалист ЗОЖ с опытом самоисцеления от системного заболевания и травмированного позвоночника, обучающийся ароматерапевт.
Мама 3 дочек.

Интенсивный эксплуататор собственных тела и души на ниве постижения мудрости вселенской и приближения к уровню осознания Духа.

Коммуникатор, готовая Ученица для приходящих Учителей...
И Учитель для приходящих Учеников...
Соэдатель и отражатель того, что меня окружает...
Основной жизненный интерес – обретение душевного равновесия гармонии и состояния бесконечной Любви со всеми и во всем.

Интересует всё необычное в обычном.
Чудесное в обыденном, запредельное в простом. И наоборот...
Практик душевного и духовного развития в гармоничном единении с наукой и здравым смыслом.

В миру - рожденная Ларисой.
Учителем целостной йоги и Веданты - Свами Пармананд Джи Махараджем в Духе нареченная - Лакшми.

Учителями Кундалини йоги названная - Taj Saraswati Kaur.
Очень круто нарекли!
О Богини! Но Учителям виднее.

С радостью приняла , благодарю и пытаюсь соответствовать.
Как "заносить качели" начинает, помогает - вспомнить свою божественную природу...)

И от этого всего в теле и душе у меня все йожится, "дзынькает" , и напевает. Сейчас — чаще мантры:)

Как осознала силу звука, в моем арсенале появился симфонический Гонг, набор поющих тибетский чаш, махаОм и понеслась душенька моя по пути звука, не остановить.

Со временем характер даруемых инструментов становится все и тоньше... Вот и до ароматерапии донесло. Учусь. Вспоминаю свое биохимическое прошлое)

Главные дары моей жизни - мои дочери, Учителя и Ученики.

А если ну очень серьезно: сертифицированный учитель хатха и кундалини йоги по международным стандартам KRI.
Учителя в традиции целостной йоги:
Свами Пармананд Джи Махарадж,
Сурья Кант Пармананд Джи,

Учителя в традиции Кундалини йоги:
Харидживан Сингх Кхалса,
Гуруджаз Каур Кхалса.

Учителя звуковой Гонгтерапии:
Харидживан Сингх Кхалса,
Викрампал Сингх Кхалса.

Пройдено множество семинаров, тренингов по различным направлениям йоги и йогатерапии от Учителей
Махараджа Шри Девдаса,
М.Баранова И.Журавлева, А.Фролова, А.Лунеговой,
А. Беляева, И. Пантюшева,
А. Ротенберг, У. Сотниковой.

ДЕЛЮСЬ НАКОПЛЕННЫМ ДОБРОМ
в групповом и индивидуальном формате.

До встреч на ковриках!

Понедельник
Вторник
16:00 — 17:30
Лариса Рожкова
NEW
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
12:00 — 13:30
Кундалини йога
Уровень 1-2
Лариса Рожкова
Воскресенье
8:00 — 10:00
Лариса Рожкова
+350р

Все преподаватели
Антон Сараев
Антон Сараев
Руководитель центра йоги, преподаватель
Андрей Плетнев
Андрей Плетнев
Сертифицированный инструктор. Опыт работы с 2004 года
Денис Рябинкин
Денис Рябинкин
Сертифицированный инструктор. Преподавательская деятельность: хатха-йога, аштанга-йога, йога для начинающих
Павел Тальн
Павел Тальн
Сертифицированный инструктор
Юрий Щербинин
Юрий Щербинин
Инструктор Чжун Юань Цигун
Bucha Inoxios
Bucha Inoxios
Преподаватель Дживамукти-йоги
Екатерина Талашманова
Екатерина Талашманова
Сертифицированный инструктор
Анастасия Мирославская
Анастасия Мирославская
Сертифицированный преподаватель йоги, практикует 28 лет, опыт преподавания 22 года.
Елена Яковенко
Елена Яковенко
Сертифицированный инструктор
Людмила Кожевникова
Людмила Кожевникова
Сертифицированный инструктор
Людмила Байбарина
Людмила Байбарина
Сертифицированный инструктор
Дарья Яревская
Дарья Яревская
Сертифицированный преподаватель по хатха-йоге
Оксана Рам
Оксана Рам
Сертифицированный преподаватель йоги
Марина Вялухина
Марина Вялухина
Сертифицированный инструктор
Лера Крылова
Лера Крылова
Сертифицированный преподаватель по йоге
Юлия Шмидт
Юлия Шмидт
Сертифицированный инструктор
Вероника Фернандес
Вероника Фернандес
Сертифицированный преподаватель йоги
Фирюза Солдаева
Фирюза Солдаева
Сертифицированный инструктор йоги
Светлана Птицина
Светлана Птицина
Сертифицированный инструктор
Ольга Андриянова
Ольга Андриянова
Сертифицированный тренер, йогатерапевт
Екатерина Князева
Екатерина Князева
Сертифицированный тренер
Ирина Солнье (Ишвара Каур)
Ирина Солнье (Ишвара Каур)
Преподаватель по кундалини-йоге
Анна Горкунова
Анна Горкунова
Сертифицированный инструктор по Йоге критического выравнивания
Светлана Миронова
Светлана Миронова
Преподаватель йога-вокала
Инна Петруня
Инна Петруня
Сертифицированный преподаватель по йоге в гамаках и хатха йоги. Ведущая обучающих курсов и автор методики Флай йога.
Славяна
Славяна
Сертифицированный инструктор по Йоге в гамаках
Кристина Андреева
Кристина Андреева
Сертифицированный преподаватель
Расписание
Понедельник
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
6:00
8:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Марина Вялухина
Йога для здоровья
12:00
13:30
NEW
Йога в гамаках
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
14:30
16:00
NEW
Хатха йога
16:00
17:30
Лера Крылова
Йога для беременных
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Катя Талашманова
Хатха йога
21:00
22:15
Юлия Шмидт
Йога в гамаках
Вторник
5:30
9:00
18.01 ОТМЕНА
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Светлана Птицина
Хатха йога
8:00
9:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:15
Настя Мирославская
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Умное тело
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
16:00
17:15
Славяна
Йога в гамаках
16:00
17:30
NEW
Кундалини йога
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Павел Тальн
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Умное тело
19:30
21:30
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Bucha Inoxios
Хатха йога
Среда
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:00
13:30
Инна Петруня
Йога в гамаках
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
16:00
17:30
Ольга Андриянова
Йога для беременных
16:00
17:30
+300р
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
Григорий Липайкин
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Катя Талашманова
Хатха йога
21:00
22:15
Вероника Фернандес
Йога в гамаках
Четверг
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Светлана Птицина
Хатха йога
8:00
9:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:15
Настя Мирославская
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
16:00
17:15
Славяна
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Павел Тальн
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха йога
19:00
20:30
Bucha Inoxios
Медитация
19:30
21:30
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Bucha Inoxios
Хатха йога
Пятница
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:00
13:30
Инна Петруня
Йога в гамаках
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
14:30
16:00
NEW
Хатха йога
16:00
17:30
Ольга Андриянова
Йога для беременных
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
20:30
22:15
Людмила Кожевникова
Практики осознанного расслабления
21:00
22:15
Вероника Фернандес
Йога в гамаках
Суббота
7:00
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
8:00
9:45
Людмила Кожевникова
Свободное дыхание
9:15
10:45
Катя Талашманова
Хатха йога
10:45
12:00
Настя Мирославская
Чакральная йога
12:00
13:30
Лариса Рожкова
Кундалини йога
13:30
15:00
Кристина Андреева
Хатха йога
15:00
16:30
Bucha Inoxios
TRIBAL FUSION
16:30
18:00
Фирюза Солдаева
Йога в гамаках
18:00
19:00
Людмила Байбарина
Вини-йога
19:00
20:00
Людмила Байбарина
Йога-нидра
Воскресенье
8:00
10:00
+350р
Кундалини с гонгом
8:30
10:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Павел Тальн
Хатха йога
11:30
13:00
NEW
Расслабление и растяжка в гамаке
13:00
14:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
14:30
16:00
Ирина Солнье
Кундалини йога
16:00
17:30
+300р
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Оксана Рам
Йога в гамаках
19:00
20:30
Антон Сараев
Медитация
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Подписка на рассылку

Новости сайта на email