Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118

Подпишись и будь в курсе последних новостей и проводимых мероприятий!

Подписаться на новости

Bucha Inoxios

Bucha Inoxios

С 2004 г. изучает и практикует " Дживамукти Йогу", медитацию, Аштанга йогу, йогу критического выравнивания, хатха йогу.
Так же практикует гвоздестояние, закаливания и очистительные практики.
Имеет 2 ступени "Рейки".
Посещала семинары А. Фралова, Саджи, Анны Шейн, Алены Тихоновой, Peter Haffenrichter, Алексея Меркулова.
Преподаёт Дживамукти йогу, Хатха йогу, работу с телом грубым и тонким в разных техниках.

Проводит выездные танцевальные и йога ретриты, проводит семинары, медитации. Является создателем пространства " Mata tribe", художественным руководителем и хореографом школы танца "Mata tribe", преподаватель йоги для детей, постановщик пластических спектаклей. Закончила Екатеринбургский Государственный Театральный Институт (Актер пластического театра). Проходила курсы повышения квалификации в Московской Академии Переподготовки Работников Искусства, Культуры и Туризма (Режиссер театра пластики и пантамимы, курс И. Г. Рудберга).

Участник - Interactive Art Project BuDa Love.

Принимает активное участие в этно - движении, фестивалях и open air gatherings.

Закончила Екатеринбургский Государственный Театральный Институт (Актер пластического театра). Проходила курсы повышения квалификации в Московской Академии переподготовки Работников Искусства, Культуры и Туризма (Режиссер театра пластики и пантомимы, курс И. Г. Рудберга) 

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
15:00 — 16:30
TRIBAL FUSION
Уровень 1-2
Bucha Inoxios
НЕТ ДО ОСЕНИ
Воскресенье

Все преподаватели
Антон Сараев
Антон Сараев
Руководитель центра йоги, преподаватель
Андрей Плетнев
Андрей Плетнев
Сертифицированный инструктор. Опыт работы с 2004 года
Денис Рябинкин
Денис Рябинкин
Сертифицированный инструктор. Преподавательская деятельность: хатха-йога, аштанга-йога, йога для начинающих
Юрий Щербинин
Юрий Щербинин
Инструктор Чжун Юань Цигун
Павел Тальн
Павел Тальн
Сертифицированный инструктор
Кирилл Гусев
Кирилл Гусев
Сертифицированный инструктор йоги
Сергей Пугачев
Сергей Пугачев
Преподаватель медитации
Екатерина Талашманова
Екатерина Талашманова
Сертифицированный инструктор
Анастасия Мирославская
Анастасия Мирославская
Сертифицированный преподаватель йоги, практикует 28 лет, опыт преподавания 22 года.
Елена Яковенко
Елена Яковенко
Сертифицированный инструктор
Людмила Кожевникова
Людмила Кожевникова
Сертифицированный инструктор
Кристина Андреева
Кристина Андреева
Сертифицированный преподаватель
Людмила Байбарина
Людмила Байбарина
Сертифицированный инструктор
Дарья Яревская
Дарья Яревская
Сертифицированный преподаватель по хатха-йоге
Ольга Андриянова
Ольга Андриянова
Сертифицированный тренер, йогатерапевт
Екатерина Князева
Екатерина Князева
Сертифицированный тренер
Анна Горкунова
Анна Горкунова
Сертифицированный инструктор по Йоге критического выравнивания
Ирина Солнье (Ишвара Каур)
Ирина Солнье (Ишвара Каур)
Преподаватель по кундалини-йоге
Лариса Лакшми Рожкова
Лариса Лакшми Рожкова
Преподаватель кундалини-йоги с гонгом
Светлана Миронова
Светлана Миронова
Преподаватель йога-вокала
Наталья Аторина
Наталья Аторина
Сертифицированный преподаватель
Александра Елизарова
Александра Елизарова
Сертифицированный преподаватель
Юлия Шмидт
Юлия Шмидт
Сертифицированный инструктор
Вероника Фернандес
Вероника Фернандес
Сертифицированный преподаватель йоги
Анна Шакти
Анна Шакти
Сертифицированный преподаватель йоги
Анастасия Гущина
Анастасия Гущина
Сертифицированный преподаватель хатха- йоги, детский педагог, детский тренер по художественной гимнастике.
Ульяна Тельнова
Ульяна Тельнова
Сертифицированный преподаватель хатха йоги и йоги голоса, танцевально-двигательный терапевт Ведущая женских трансформационных и творческих кругов
Людмила Давыдова
Наталья Таланцева
Наталья Таланцева
Сертифицированный преподаватель йоги по персональным тренировкам
Наталья Лыжина
Регрессолог
Светлана Саламатина
Полина Колосова
Seva Dham
Оксана Богаткина
Расписание
Понедельник
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
6:00
8:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:45
12:15
Елена Яковенко
Йога для здоровья
12:00
13:30
Наталья Аторина
Йога в гамаках
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
14:30
16:00
Дарья Яревская
Хатха йога
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Катя Талашманова
Хатха йога
21:00
22:15
Юлия Шмидт
Йога в гамаках
Вторник
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
8:00
9:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Разумное тело
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
14:30
15:45
Анастасия Гущина
Детская йога 5-12 лет
16:00
17:15
Александра Елизарова
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Павел Тальн
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Разумное тело
19:30
21:30
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
NEW
Кундалини йога
Среда
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Екатерина Князева
Йога для здоровья
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
12:00
13:30
Александра Елизарова
Йога в гамаках
12:30
14:00
Анастасия Гущина
Хатха йога
14:30
16:00
Дарья Яревская
Хатха йога
16:00
17:30
Ольга Андриянова
Йога для беременных
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
Григорий Липайкин
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Катя Талашманова
Хатха йога
21:00
22:15
Вероника Фернандес
Йога в гамаках
Четверг
5:30
9:00
23.05 ОТМЕНА
Аштанга-виньяса йога
8:00
9:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:15
Настя Мирославская
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Павел Тальн
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха йога
19:30
21:30
Людмила Кожевникова
Хатха йога
Пятница
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Екатерина Князева
Йога для здоровья
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
10:30
12:00
Лариса Рожкова
Кундалини йога
12:00
13:30
Александра Елизарова
Йога в гамаках
12:30
14:00
Елена Яковенко
Разумное тело
16:00
17:30
Ольга Андриянова
Йога в гам. для берем.
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
Суббота
7:00
9:15
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
8:00
9:45
Людмила Кожевникова
Свободное дыхание
10:00
11:30
Катя Талашманова
Хатха йога
12:00
13:30
Кирилл Гусев
Йога-антистресс
13:30
15:00
Кристина Андреева
Хатха йога
15:00
16:30
НЕТ ДО ОСЕНИ
TRIBAL FUSION
16:30
18:00
Александра Елизарова
Йога в гамаках
18:00
19:30
Анастасия Гущина
Йога+МФР
19:30
20:30
Анастасия Гущина
Йога-нидра
Воскресенье
8:30
10:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Павел Тальн
Хатха йога
11:30
13:00
26.05 ОТМЕНА
Расслабление и растяжка в гамаке
13:00
14:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
14:30
16:00
Ирина Солнье
Кундалини йога
16:00
17:30
+400р
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Анна Шакти
Йога в гамаках
19:00
20:30
Сергей Пугачев
Медитация
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Подписка на рассылку

Новости сайта на email