Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118
Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118

Подпишись и будь в курсе последних новостей!

Подписаться на новости

Преподаватели

Антон Сараев
Антон Сараев
Руководитель центра йоги, преподаватель
Андрей Плетнев
Андрей Плетнев
Сертифицированный инструктор. Опыт работы с 2004 года
Денис Рябинкин
Денис Рябинкин
Сертифицированный инструктор. Преподавательская деятельность: хатха-йога, аштанга-йога, йога для начинающих
Павел Тальн
Павел Тальн
Сертифицированный инструктор
Юрий Щербинин
Юрий Щербинин
Инструктор Чжун Юань Цигун
Bucha Inoxios
Bucha Inoxios
Преподаватель Дживамукти-йоги
Екатерина Талашманова
Екатерина Талашманова
Сертифицированный инструктор
Анастасия Мирославская
Анастасия Мирославская
Сертифицированный преподаватель йоги, практикует 28 лет, опыт преподавания 22 года.
Елена Яковенко
Елена Яковенко
Сертифицированный инструктор
Людмила Кожевникова
Людмила Кожевникова
Сертифицированный инструктор
Людмила Байбарина
Людмила Байбарина
Сертифицированный инструктор
Дарья Яревская
Дарья Яревская
Сертифицированный преподаватель по хатха-йоге
Оксана Рам
Оксана Рам
Сертифицированный преподаватель йоги
Марина Вялухина
Марина Вялухина
Сертифицированный инструктор
Юлия Шмидт
Юлия Шмидт
Сертифицированный инструктор
Вероника Фернандес
Вероника Фернандес
Сертифицированный преподаватель йоги
Светлана Птицина
Светлана Птицина
Сертифицированный инструктор
Александра Елизарова
Александра Елизарова
Сертифицированный преподаватель
Наталья Аторина
Наталья Аторина
Сертифицированный преподаватель
Ольга Андриянова
Ольга Андриянова
Сертифицированный тренер, йогатерапевт
Елена Моос
Елена Моос
Йогатерапевт, арт-терапевт, звукотерапевт, психолог, обучаюсь на гештальт-терапевта.
Екатерина Князева
Екатерина Князева
Сертифицированный тренер
Ирина Солнье (Ишвара Каур)
Ирина Солнье (Ишвара Каур)
Преподаватель по кундалини-йоге
Анна Горкунова
Анна Горкунова
Сертифицированный инструктор по Йоге критического выравнивания
Лариса Лакшми Рожкова
Лариса Лакшми Рожкова
Преподаватель кундалини-йоги с гонгом
Светлана Миронова
Светлана Миронова
Преподаватель йога-вокала
Инна Петруня
Инна Петруня
Сертифицированный преподаватель по йоге в гамаках и хатха йоги. Ведущая обучающих курсов и автор методики Флай йога.
Кристина Андреева
Кристина Андреева
Сертифицированный преподаватель
Расписание
Понедельник
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
6:00
8:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
НЕТ ДО ОСЕНИ
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:45
12:15
Елена Яковенко
Йога для здоровья
12:00
13:30
Людмила Байбарина
Йога в гамаках
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
14:30
16:00
Дарья Яревская
Хатха йога
16:00
17:30
Дарья Яревская
Йога для беременных
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Катя Талашманова
Хатха йога
21:00
22:15
Юлия Шмидт
Йога в гамаках
Вторник
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Светлана Птицина
Хатха йога
8:00
9:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
НЕТ ДО ОСЕНИ
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:15
Настя Мирославская
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Разумное тело
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
16:00
17:15
Александра Елизарова
Йога в гамаках
16:00
17:30
НЕТ ДО ОСЕНИ
Кундалини йога
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Павел Тальн
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Разумное тело
19:30
21:30
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
НЕТ ДО ОСЕНИ
Хатха йога
Среда
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
НЕТ ДО ОСЕНИ
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:00
13:30
Инна Петруня
Йога в гамаках
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
16:00
17:30
Ольга Андриянова
Йога для беременных
16:00
17:30
+300
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
Григорий Липайкин
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Катя Талашманова
Хатха йога
21:00
22:15
Вероника Фернандес
Йога в гамаках
Четверг
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Светлана Птицина
Хатха йога
8:00
9:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
НЕТ ДО ОСЕНИ
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:15
Настя Мирославская
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Павел Тальн
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха йога
19:00
20:30
НЕТ ДО ОСЕНИ
Медитация
19:30
21:30
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
НЕТ ДО ОСЕНИ
Хатха йога
Пятница
5:30
9:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
НЕТ ДО ОСЕНИ
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:00
13:30
Инна Петруня
Йога в гамаках
12:30
14:00
Елена Яковенко
Разумное тело
14:30
16:00
Дарья Яревская
Хатха йога
16:00
17:30
Ольга Андриянова
Йога в гам. для берем.
16:00
17:30
NEW!
Йога-антистресс
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
20:30
22:15
Людмила Кожевникова
Свободное дыхание
21:00
22:15
Вероника Фернандес
Йога в гамаках
Суббота
7:00
9:15
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
8:00
9:45
НЕТ ДО ОСЕНИ
Свободное дыхание
9:15
10:45
Катя Талашманова
Хатха йога
12:00
13:30
НЕТ ДО ОСЕНИ
Кундалини йога
13:30
15:00
Кристина Андреева
Хатха йога
15:00
16:30
НЕТ ДО ОСЕНИ
TRIBAL FUSION
16:30
18:00
Вероника Фернандес
Йога в гамаках
18:00
19:00
Людмила Байбарина
Вини-йога
19:00
20:00
Людмила Байбарина
Йога-нидра
Воскресенье
8:00
10:00
НЕТ ДО ОСЕНИ
Кундалини с гонгом
8:30
10:00
НЕТ ДО ОСЕНИ
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Павел Тальн
Хатха йога
11:30
13:00
Александра Елизарова
Расслабление и растяжка в гамаке
13:00
14:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
14:30
16:00
Ирина Солнье
Кундалини йога
16:00
17:30
+300р
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Оксана Рам
Йога в гамаках
19:00
20:30
Сергей Пугачев
Медитация
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Подписка на рассылку

Новости сайта на email