Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118
Екатеринбург, Щорса, 37А
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118

Ирина Солнье (Ишвара Каур)

Ирина Солнье (Ишвара Каур)

Ирина Солнье (духовное имя в традиции Кундалини йоги школы Йоги Бхаджана - Ишвара Каур, в переводе означает бесстрашная львица, которая служит Божественному и позволяет ему течь через нее). 

Сертифицированный преподаватель Кундалини йоги школы Йоги Бхаджана: 
1 уровень подготовки учителей Кундалини йоги прошла в 2015 году во Франции, Ле Мартине, в международной школе Amrit Nam Sarovar под руководством Карта Сингх Кхалса и Джэй Гопал Каур (сертификат 1 level Kundalini Research Institute, USA); 
2 уровень проходила в 2016-2018 гг в России, в Москве в школе Amrit Nam Sarovar (сертификаты о прохождении модулей "Крийя и самоисцеление", "Осознанная коммуникация", "Осознанные отношения", "От наследия к судьбе", "Духовный воин"). 
Также является мастером в традиционной целительной системе РейКи (все ступени). 

Практика йоги с 2008 года, в 2009 получила инициацию в Крийя йогу от Свами Шанкарананда Гири, с 2012 практика в традиции Кундалини йоги, с 2013 года преподавание, с 2016 г. организация семинаров и выездных ретритов. 

Учителя: в традиции Кундалини йоги - Карта Сингх Кхалса, Джэй Гопал Каур, Хар Ананд Сингх, Александр Куликов, Светлана Цивилева, Оксана Гончарова, Марченко Ольга, Владимир Попов, Алексей Меркулов; 
также Евгений Язов (тайцзицюань), Василиса Привалова (цигун), Константин Перо (рейки и дыхательные практики), Анна Перо (женские и биоэнергетические практики), Татьяна Богатская (женские практики и тантра), Елена Голубева (ченнелинг), Буча Иноксиос (дживамукти йога и трайбл фьюжн), Надежда Емельянова (йогатерапия) и тд. 

В "прошлой" жизни: два высших образования (УралГаха, архитектор и ЕАУиП, переводчик). Работала в сфере градостроительства, в правительственной сфере (в России), также жила и трудилась во Франции. 

Практика всегда помогала развиваться и в жизни, и в труде. Кундалини йога создана для современного человека, у которого много задач, как быть эффективным в семье, в бизнесе, как быть здоровым, счастливым и реализованным человеком. 

Девиз "Дыши полной грудью"

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
14:30 — 16:00
Кундалини йога
Уровень 1-2
Ирина Солнье

Все преподаватели
Антон Сараев
Антон Сараев
Руководитель центра йоги
Андрей Плетнев
Андрей Плетнев
Сертифицированный инструктор. Опыт работы с 2004 года
Денис Рябинкин
Денис Рябинкин
Сертифицированный инструктор. Преподавательская деятельность: хатха-йога, аштанга-йога, йога для начинающих
Екатерина Воронова
Екатерина Воронова
Авторизованный преподаватель Аштанга йоги в традиции Шри. К. Паттабхи Джойса.
Виталий Галиякберов
Виталий Галиякберов
Сертифицированный инструктор
Эллина Рамазанова
Эллина Рамазанова
Сертифицированный инструктор. Преподавательская деятельность с 2011 года
Расамрита деви даси (Анастасия Косых)
Расамрита деви даси (Анастасия Косых)
Сертифицированный преподаватель йоги, практикует 28 лет, опыт преподавания 22 года.
Елена Яковенко
Елена Яковенко
Сертифицированный инструктор
Вячеслав Шилов
Вячеслав Шилов
Сертифицированный инструктор
Елена Энс
Елена Энс
Сертифицированный инструктор
Максим Абрамовских
Максим Абрамовских
Сертифицированный инструктор
Мария Воронова
Мария Воронова
Сертифицированный инструктор
Павел Тальн
Павел Тальн
Сертифицированный инструктор
Людмила Байбарина
Людмила Байбарина
Сертифицированный инструктор
Елена Малетина
Елена Малетина
Инструктор-методист по адаптивной физкультуре, йогатерапевт
Виктория Черемных
Виктория Черемных
Сертифицированный инструктор
Марина Вялухина
Марина Вялухина
Сертифицированный инструктор
Юрий Бутор
Юрий Бутор
Сертифицированный инструктор
Наталья Аторина
Наталья Аторина
Сертифицированный преподаватель
Ольга Андриянова
Ольга Андриянова
Сертифицированный тренер, йогатерапевт
Екатерина Князева
Екатерина Князева
Сертифицированный тренер
Bucha Inoxios
Bucha Inoxios
Преподаватель Дживамукти-йоги
Юрий Щербинин
Юрий Щербинин
Инструктор Чжун Юань Цигун
Григорий
Ирина Попова
Ирина Попова
Сертифицированный инструктор
Анна Горкунова
Анна Горкунова
Сертифицированный инструктор по Йоге критического выравнивания
Людмила Кожевникова
Людмила Кожевникова
Сертифицированный инструктор
Сергей Пугачев
Сергей Пугачев
Преподаватель медитации
Лариса Лакшми Рожкова
Лариса Лакшми Рожкова
Преподаватель кундалини-йоги с гонгом
Светлана Миронова
Светлана Миронова
Преподаватель йога-вокала
Расписание
Понедельник
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
16:00
17:30
Елена Малетина
Женская йогатерапия
17:30
19:00
Елена Малетина
Йога для беременных
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
Юрий Бутор
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Виктория Черемных
Йога в гамаках
Вторник
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
8:00
9:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
9:00
10:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:30
Ольга Андриянова
Йога с малышами
11:45
13:00
Анастасия Косых
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха+Раджа йога
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
14:30
16:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха+Раджа йога
19:00
20:30
Сергей Пугачев
Медитация
19:30
21:00
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Ирина Попова
Хатха йога
Среда
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
14:30
16:00
+300₽
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Ольга Андриянова
Йога для беременных
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:00
20:30
Григорий Липайкин
Медитация
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
Четверг
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Марина Вялухина
Хатха йога
8:00
9:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
9:00
10:30
Павел Тальн
Хатха йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:30
Ольга Андриянова
Йога с малышами
11:45
13:00
Анастасия Косых
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
14:00
16:00
Светлана Миронова
Йога вокала
14:30
16:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
16:00
17:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Эллина Рамазанова
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха йога
19:30
21:00
Людмила Кожевникова
Хатха йога
20:30
22:00
Ирина Попова
Хатха йога
Пятница
6:00
9:00
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
6:00
7:30
Мария Воронова
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Bucha Inoxios
Дживамукти-йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:30
12:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Хатха йога
16:00
17:30
Елена Малетина
Женская йогатерапия
17:30
19:00
Ольга Андриянова
Йога для беременных
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
21:00
22:15
Наталья Аторина
Йога в гамаках
Суббота
8:00
9:45
Екатерина Воронова
Аштанга-виньяса йога
8:45
10:30
Виталий Галиякберов
Хатха йога
10:45
12:00
Анастасия Косых
Чакральная йога
10:45
11:45
Bucha Inoxios
Детская йога 3-6 лет
12:00
13:30
Лариса Рожкова
Кундалини йога
13:30
15:00
Максим Абрамовских
Хатха йога
14:00
15:00
Bucha Inoxios
Детская йога 6-12 лет
15:00
16:30
Bucha Inoxios
TRIBAL FUSION
16:30
18:00
Виктория Черемных
Йога в гамаках
18:00
19:15
Людмила Байбарина
Вини-йога
19:15
20:15
Людмила Байбарина
Йога-нидра
Воскресенье
8:00
10:00
Лариса Рожкова
Кундалини с гонгом
10:00
11:30
Павел Тальн
Хатха йога
11:30
13:00
Вячеслав Шилов
Йога Дыхания
13:00
14:30
Мария Воронова
Хатха йога
14:30
16:00
Ирина Солнье
Кундалини йога
16:00
17:30
Анна Горкунова
Критическое выравн-е
17:30
19:00
Виктория Черемных
Йога в гамаках
19:00
20:30
Антон Сараев
Медитация
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Подписка на рассылку

Новости сайта на email